Часть 23
12 ноября 2023 г., 23:47
ОТ ВЛАДЕЛЬЦА ФФ:люди,я начну с сейчашнего времени
Галя:завтра в школу...лады...я спать
*она улыбнулась и убрала телефон на зарядку...ее друзья уже спали..а она ту-ту*
НА УТРО
Галя:Ыф...
*она проснулась и уже вышла в школу...по пути встретилась с Ксюшей так как обещали встретится*
Ксюша:Добри утро,как дела?
Галя:нормально^^ пошли в школу пупсяш
*дойдя они начали болтать и т.д*
Миша:Галя...ты мне ногу сломала😭
Галя:ну сорь..
Вероника: ку-ку
Галя:...
*тут же отвела взгляд и смотрит на Ксюху..*
Соня:ыф
*лежит на парте*
Кирилл.П:ГАЛЯЯЯ...а...а чо с вами..?
Продолжение следует..