после пар
— Ну что, Мишель, пошли по магазинам? — А-ага — Итак, давай забежим в Летуаль, затем в подружку, а потом… Может в кафе? — начала предлагать Кристина. — Да, я не против. — Мишель согласилась. Пока они шли до магазина, Кристина рассказывала о наглых детях, покрашенных скамейках и о многом другом. — … Ну так что ты думаешь? — спросила Кристина. — А? Ну… Я… — Ты что, не слушала? А кому я все это рассказывала, а? — Извини, я задумалась… — И о ком же?) — с неподдельным интересом спросила Кристина. — Н-не о ком — начала оправдываться Мишель. — Так я тебе и поверила, колись, кто он? — Да действительно не о ком. — Хм, ну не хочешь говорить, не говори — Кристина обиженно надула губки, но тут на нее кто-то помчался, крича ее имя. — КРИСТИНА! — Кто это? Стоп, Нина?! Это ты? — Да, Кристин, сколько лет сколько зим, мы ведь с тобой с 9 класса не виделись. Сколько я тебе бы не звонила, все никак не дозванивалась — А я твой номер потеряла. — Да? Ну тогда записывай, 0(000)-000-00-00 — Стой, я только ручку из пенала достану… — Кристина начала копошиться в пенале в поисках ручки, но помимо нее нашла записку. — Ой, что это? Записка? Ну ок… — Кристина положила бумажку в карман и записав номер подруги вернулась к Мишель. — Извини, что оставила тебя тут — Извинилась Кристина. — И мне кстати, кто-то записку оставил. — Записку? — переспросила Мишель — Да, тут написано " приходи на улицу XX к смотровой площадке в 18:00. Буду ждать.» — А… Здорово… — Мишель растерялась. — Ага, слушай, что-то мне уже не хочется по магазинам, может лучше правда просто в кафе сходим? — Да, я не против. После часа проведенного в кафе девушки разошлись по домам. Мишель по пути зашла в магазин цветов и купила букет роз. Затем купила упаковку конфет с ликером, потому что Кристина говорила, что ей такие нравятся.Время и место встречи
Кристина озиралась по сторонам, ожидая увидеть высокого красавчика с огромным букетом роз, но поклонник никак не хотел появляться. Кристина уже отчаялась, но в далеке в полумраке улиц она увидела фигуру с букетом роз, закрывающих лицо того самого поклонника. Когда фигура приблизилась, Кристина узнала в ней Мишель. Удивленная девушка спросила: — М-мишель? Это ты оставила мне ту записку…? — у Кристины округлились глаза — Да, я хотела сказать тебе, что я в тебя влюбилась. — уверенно начала Мишель. — Я не требую от тебя взаимности, я просто хотела излить все то, что держала все это время. — Я-я ну… — Кристина замялась. Она начала думать о Владе, но она знала, что от него не будет никакой взаимности, а Мишель достаточно приятный и искренний человек и не принять ее чувства было бы равно преступлению. — Я тоже… То есть ты приятная, с тобой приятно проводить время и вообще, тебе не кажется здесь как-то жарко стало? — Мне считать это согласием? — усмехнулась Мишель. — Д-да — неуверенно ответила девушка. — Тогда возьми эти розы и конфеты. — Мишель тепло улыбнулась. — С-спасибо — Кристина растерялась и взяла подарок на руки. — Знаешь, сейчас будут фейерверки запускать. Хочешь посмотреть? — Ага… — Кристина скрыла покрасневшее лицо за таким же красными розами и обе девушки смотря на небо наслаждались цветными огнями