Дорогие читатели!
Я возьму небольшой перерыв длинной в несколько дней, из-за такой фигни, как творческий кризис. За это время хочу набраться вдохновения. Надеюсь на ваше понимание, а пока проясню некоторые моменты. 1. Саша и Влад учатся в историческом ВУЗе, Саша на учителя истории, а Влад на археолога. 2. В конце я планирую сделать бонус, в котором будут показаны события через пару лет после выпуска. P.S. герои еще встречаются. 3. И главное, хотела спросить, мне нужно показывать отношения Кристины и Мишель чуть больше? Или так достаточно?Еще раз спасибо за понимание, и за то, что прочли эту часть! Пишите отзывы, чтобы я знала, что вы живы 😅
Целую, автор