Глава 9. Какие то проблемы, а?!
9 декабря 2024 г., 20:33
- Конечно, это мой любимый братииик Орен!
Ситуацию спас Аки, виснуший на бедном Орене.
- Акими, а мне казалась твой брат я - насмешливо вскинул бровь Рен.
- Не, ты лучший друг Юки - отмахнулся пацан.
- А не наоборот?- подал на капитуляцию Орен.
- Неее.
Юки покосился на двоюродного брата и усмехнулся. Парни подошли к этим двоим и "по-братски" сочувствонно закинули руки на плечи с двух сторон.
- Ну что же - зловеще начал Рен.
- Раз так - продолжил Юки.
- Теперь его брат...
- Ты, друг мой.
- Смирись.
- Это тебе кара.
- А ну снимите его с меня!
- Ты сдался быстрее чем мы.
- Неа, ты теперь мой.
- Да заткнитесь вы, придурки!
Первым не выдержал как не странно тренер команды.
- Таку. Не будь злюкой, мы же шутим - фыркнул Орен и пинком сшиб с себя всех троих.
- Это тянет на боулинг - хмыкнул Юки, пытаясь удержаться на носках кроссовок на лавочке, на которую приземлился. Немного подумав и решив забыть про зрителей Юки выгнулся из такого положения в мостик, а после потянул ноги в стойку на руках.
- Жили у бабуси, две весёлых.... Пуси - начал парень, сгибая то одну ногу, то другую и видимо обозначая этих "пусь" - ели суши, пили смузи, Господи Иисусе.
Юки кивнул башкой, типа поклонился и подпрыгнув, вновь приземлил носки крассовок на край лавки.
-Юки, детка, солнце, сколько тебе годиков?
Рядом с ангельской улыбкой маньяка извращенца присел Таку.
- Семнадцать дя... "денька, а что, завидуете".
Юки осекся и продолжил иначе.
- Семнадцать сер.
Орен пеперхнулся кофе, Рен промазал мимо шкафа рукой, а который хотел облакотиться и вытаращился на этих двоих. На лице обоих парней так и читалось: " Забыли... Вот была бы ситуация".
- Хватит хренью страдать - вновь зашипел Такуми - все по домам, быстро. Аки, Юки, Рен, Орен, вы четверо за мной.
- Раскомандрвался - Буркнул Рен.
- Зачем - растерялся Акимицу.
- Аки идем - Юки подхватил брата под руку и потащил за Одаши, но обернулся к оставшейся части команды - Хэй, пока ребятки, до завтра. Орен, давай скорее. Ты же обещал мне показать тот приём крутой. Ну котопый бум, прыжок, ти-ти-дыц и бам.
- Я такое не знаю - подхватил игру друг - может мемц, дили-аньк дынц и бум?
- Нет, там определённо было не так - замотал головой акрофигурист - тренер, скажите вы бк помните.
"Отвечай, Таку, От этой тайны сейчас зависит и твоя карьера препод на год".
" Без тебя знаю, какие то проблемы, а"?!
- Я не помню, но думаю Юки сейчас покажет.
- Да как я его покажу тренер. Я уже не стою на коньках.
- Да конечно - раздался со всех сторон тройственный ответ, наполненный совершенно разным смыслом.