Часть 9
13 мая 2023 г., 19:38
Примечания:
Мне лучше не стало кашлию и мне вообще фигово ы
Маша долго думала как ей отнять Пика. Ее выбор пал на любовное зелье и Пик сам с ней переспит, но тут не задача как заставить Пика выпить это зелье?
Стоит задуматься..
Маша решила спросить брата он явно знает что пьет один из его братьев.
Ромео сидел в гостиной и листал журнал.
Маша подошла к нему и сказала:
М-Ромео можно к тебе вопрос?
Р-М? Да конечно что хочешь?
М-А ты не знаешь что пьет Пик по утрам ты же тут живешь и он твой "брат" (клон)
Р-Ну кофе любит а что?
М-Да так завтрак думаю приготовить ему и загладить свою вину за прошлый раз.
Р-Аа хорошо)
Маша кивнула и ушла к себе в комнату дожидаться следующего дня.
На следующий день время 07:23
Маша встала подтянулась и пошла в ванную.
В Ванной:
Маша умылась почистила зубы и помыла голову.
С полотенцем на голове она взяла с полки маску для ухода за кожей и намазав уход на свою немного загоревшую кожу в солярии, она сняла с себя полотенце. Взяв фен Маша начала сушить и укладывать свою прическу.
Вот время прошло маска схватилась/подсохла пора снимать. Маша сняла маску и еще раз умыв лицо пошла в комнату.
В комнате
Маша подошла к шкафу и начала искать чтобы ей одеть.
Выбор пал на майку бежевого цвета и шорты такого же цвета как комплект ну и завершение образа белые носочки.
Уже одетая, умытая и вкусно пахнущая от шампуня она пошла на кухню.
На кухне:
На кухне был только Феликс ну да наше солнышко которое встает ровно в семь готовит завтрак и уже в 8 начинает будить всех остальных.
Феликс не ожидал видеть на кухне Машу поэтому спросил:
Ф-Маш, ты чего так рано?
М-А? Да так пришла приготовить завтрак Пику загладить вину.
Ф-Аа хорошо!)
М-А кстати что Пик любит по утрам?
Ф-Нуу Вару обычно готовит ему блины..
Мыс.М-"Агх снова этот Вару.."
Ф-Эй Маш ты меня слушаешь?
М-А да просто задумалась извини.. А с чем Пик ест блинчики?
Ф-Ничего!) Пик ест блины с вареньем либо со згущенкой.
М-Хорошо спасибо.
Маша начала готовку (не знаю нужен ли вам рецепт но вот):
Молоко - 0,5 л
Яйца - 3 шт.
Масло растительное - 1 ст. ложка + для смазывания сковороды
Мука - 250 г
Сахар - 1 ст. ложка
Соль - 1 щепотка
Масло сливочное - 1 ст. ложка
И вот блинчики готовы осталось самое главное)
Кофе с любовным зельем, вся задумка.
Маша взяла чашку и заварное кофе, вскипятила чайник налила кипяток положила ложку кофе помешала и капнула немного любовного зелья.)
Осталось ждать.
Спустя время Феликс пошел будить всех клонов.
Все были не довольные и сонные.
Все сели за стол.
Пик сел тоже и заметил блины политые згущенкой, Пик удивился когда вару успел ему приготовить ведь он спал с Пиком.
Пик посмотрел на Машу которая попивала свой кофе и смотрела на Пика с улыбкой.
Пик думал что это сделала Маша но не мог это доказать.
Также был вариант что это просто сделал Феликс поэтому пожав плечами откусил кусочек.
Вкусно но у Вару лучше.
Подумал Пик и решил хлебнуть кофе (фатальная ошибка)
После завтрака у пика скрутило живот но он не обратил на это внимание. Через пол часа Пик начал приставать к Маше, зелье подействовало..
***
Стоны, шлепки, томные вздохи и все это доносилось из комнаты Пика. Вару не было дома он пошел прогуляться один..
Бедный Вару знал бы он что сейчас делает его парень..
И вот последний толчок и Пик кончает в презерватив.
Маша и Пик падают на кровать, довольная ухмылка Маши на по следок и бедный Пик как он будет оправдываться?
Через час пришел Вару первым что он сделал переобулся и пошел в комнату к Пику.
Поворот ручки, дверь открывается со скрипом и Вару видит такую картину которая заставила парня проронить слезу...
Пик голый рядом с ним Маша обнимающая его за торс.
Пару секунд молчания и Вару со слезами упал на колени. Слезы потекли сами..
Как Пик будет это все оправдывать?
Это мы узнаем в след части <3
Пишите варианты проды всех лю :3
Примечания:
только 2 стр
когда 3 будет :_)