-Я только твой))

PG-13
Завершён
8
Размер:
20 страниц, 4 992 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 22 Отзывы 4 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Маша долго думала как ей отнять Пика. Ее выбор пал на любовное зелье и Пик сам с ней переспит, но тут не задача как заставить Пика выпить это зелье? Стоит задуматься.. Маша решила спросить брата он явно знает что пьет один из его братьев. Ромео сидел в гостиной и листал журнал. Маша подошла к нему и сказала: М-Ромео можно к тебе вопрос? Р-М? Да конечно что хочешь? М-А ты не знаешь что пьет Пик по утрам ты же тут живешь и он твой "брат" (клон) Р-Ну кофе любит а что? М-Да так завтрак думаю приготовить ему и загладить свою вину за прошлый раз. Р-Аа хорошо) Маша кивнула и ушла к себе в комнату дожидаться следующего дня. На следующий день время 07:23 Маша встала подтянулась и пошла в ванную. В Ванной: Маша умылась почистила зубы и помыла голову. С полотенцем на голове она взяла с полки маску для ухода за кожей и намазав уход на свою немного загоревшую кожу в солярии, она сняла с себя полотенце. Взяв фен Маша начала сушить и укладывать свою прическу. Вот время прошло маска схватилась/подсохла пора снимать. Маша сняла маску и еще раз умыв лицо пошла в комнату. В комнате Маша подошла к шкафу и начала искать чтобы ей одеть. Выбор пал на майку бежевого цвета и шорты такого же цвета как комплект ну и завершение образа белые носочки. Уже одетая, умытая и вкусно пахнущая от шампуня она пошла на кухню. На кухне: На кухне был только Феликс ну да наше солнышко которое встает ровно в семь готовит завтрак и уже в 8 начинает будить всех остальных. Феликс не ожидал видеть на кухне Машу поэтому спросил: Ф-Маш, ты чего так рано? М-А? Да так пришла приготовить завтрак Пику загладить вину. Ф-Аа хорошо!) М-А кстати что Пик любит по утрам? Ф-Нуу Вару обычно готовит ему блины.. Мыс.М-"Агх снова этот Вару.." Ф-Эй Маш ты меня слушаешь? М-А да просто задумалась извини.. А с чем Пик ест блинчики? Ф-Ничего!) Пик ест блины с вареньем либо со згущенкой. М-Хорошо спасибо. Маша начала готовку (не знаю нужен ли вам рецепт но вот): Молоко - 0,5 л Яйца - 3 шт. Масло растительное - 1 ст. ложка + для смазывания сковороды Мука - 250 г Сахар - 1 ст. ложка Соль - 1 щепотка Масло сливочное - 1 ст. ложка И вот блинчики готовы осталось самое главное) Кофе с любовным зельем, вся задумка. Маша взяла чашку и заварное кофе, вскипятила чайник налила кипяток положила ложку кофе помешала и капнула немного любовного зелья.) Осталось ждать. Спустя время Феликс пошел будить всех клонов. Все были не довольные и сонные. Все сели за стол. Пик сел тоже и заметил блины политые згущенкой, Пик удивился когда вару успел ему приготовить ведь он спал с Пиком. Пик посмотрел на Машу которая попивала свой кофе и смотрела на Пика с улыбкой. Пик думал что это сделала Маша но не мог это доказать. Также был вариант что это просто сделал Феликс поэтому пожав плечами откусил кусочек. Вкусно но у Вару лучше. Подумал Пик и решил хлебнуть кофе (фатальная ошибка) После завтрака у пика скрутило живот но он не обратил на это внимание. Через пол часа Пик начал приставать к Маше, зелье подействовало.. *** Стоны, шлепки, томные вздохи и все это доносилось из комнаты Пика. Вару не было дома он пошел прогуляться один.. Бедный Вару знал бы он что сейчас делает его парень.. И вот последний толчок и Пик кончает в презерватив. Маша и Пик падают на кровать, довольная ухмылка Маши на по следок и бедный Пик как он будет оправдываться? Через час пришел Вару первым что он сделал переобулся и пошел в комнату к Пику. Поворот ручки, дверь открывается со скрипом и Вару видит такую картину которая заставила парня проронить слезу... Пик голый рядом с ним Маша обнимающая его за торс. Пару секунд молчания и Вару со слезами упал на колени. Слезы потекли сами.. Как Пик будет это все оправдывать? Это мы узнаем в след части <3 Пишите варианты проды всех лю :3
Примечания:
8 Нравится 22 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)