Часть 10
14 мая 2023 г., 18:36
Примечания:
Ну шо сказать была на даче похаваль шашлык взяли на поводок Котю (кошка имя кетя).
Кста еще комары меня тож покушали ^>^
Ну и всем удачи :3333
У Вару потекли слезы от того что.. его любимый человек так нагло ему изменил..
Вару встал вытер слезы и подошел к шкафу, щас что то выяснять с Пиком нету настроения. Темболее тут и так все ясно, Пик переспал с той кого Вару возненавидел с первого взгляда. Хах.. интересно.. как Пик потом будет себя оправдывать?..
Подумал Вару..
Мыс.В.-Ну щас такой хороший день я не могу себе испортить.-Подумал бедный Вару.
Подойдя к шкафу и взяв от туда майку, шорты и носки валет пик вышел из комнаты.
В ванной:
Вару всячески пытался убрать ту мысль что Пик переспал с той шалавой..
Но все веселые моменты были с Пиком.. Вару стукнул рукой по холодному кафелю на стене в ванной. Слезы сами лились из за одной и той же мысли..
Вару с опухшим, мокрым и красным личиком стал переодеваться.
Вот Вару уже переоделся и умывает прохладной водой личико усыпанное веснушками.
Вару вышел из ванной и направился в гостиную, обычно он идет в комнату к Пику но из за ситуации туда идти крайне не хочется..
У Пика:
Пик проснулся огляделся у него немного побаливала голова после любовного зелья. Пристав на локти Пик посмотрел на себя сфокусировал зрение и увидел что он обнажен и рядом с ним Маша..
Пик был в шоке он сразу понял что он сделал но почему???
Пик быстро встал и одел боксеры, майку, шорты и тапочки.
После переодевания Пик стал трясти Машу и всячески пытался ее разбудить.
Прошло минут 5 Маша наконец открыла глаза. И начала вопросительно смотреть на Пика но когда поняла что от нее хотят решила солгать а вы думали переспит и успокоится? Пф она хочет Пика и ее ничего не остановит..Ну по крайней мере она так думает..
М-Пикуш что то случилось?..-Будто не понимающе спросила Маша
П-Мы походу переспали но почему?..
М-Пикуш ты сам захотел), не ужели ты даже не помнишь как вчера мне в чувствах признался?
П-Я признался..тебе..?
М-Да ты не помнишь походу)
П-Иди оденься я надеюсь я Вару ничего не говорил..
Маша не хотела чтобы пик уходил поэтому взяла его за руку и начала заговаривать.
М-Ну Пикуууууш останься затем тебе Вару ты мне разбить сердце хочешь сейчас?..
П-Маша я походу был пьяный хотя как я мог напиться..?
М-Пикуш ну ты чего ты вчера мне признался переспал со мной а Вару..
Маша не могла так быстро придумывать отговорку поэтому запнулась
П-Что Вару..?
В ответ молчание что же про вару сказать то..?
П-Я пошел а ты переоденься не приятно на тебя голою смотреть и да если я тебе признался в чувствах то это не взаимно я пошел..
М-Пик ну как ты можешь вчера признался а сегодня уже бросаешь?..
На это Пик не ответил он уже вышел из комнаты в мольбе от том чтобы он ничего вчера не наговорил такого Вару..
В гостиной
Вару сидел на диване смотря на все с без различием.
Вару услышал шаги но никак на это не отреагировал.
Пик подошел к вару и присел рядом на диван. Вару заметил Пика но только он хотел встать Пик взял его за руку и сказал:
П-Ты куда?
В-Иди к ней и не влазь в мою жизнь.
Сказал сердито Вару и выбравшись из рук Пика пошел на чердак..
Пик понял что сильно задел вару как ему теперь извинится..?
Пишите свои варианты как извинится Пику перед вару всех лю
Примечания:
ура снова 2 стр гы))