Часть 12
17 мая 2023 г., 15:58
Примечания:
Сори уроки вчера были и еще я до сих пор болею и сегодня должен был быть диктант по укр а я не пошла
Если подумать логически то в этой ситуации виновна Маша.
Но как заставить эту прости господи.. заставить извиниться и признаться?..
Насильно? Попросить?..
У Пика решение падает на насильно а вдруг она будет сопротивляться?
Пик пошел в комнату к Маше.
В Комнате:
Пик заходит осматривает комнату романтика и солнышка..
Все в ярких тонах желтого и розового..Фу противно..
Пик поднимает взгляд на кровать бабника и там лежала наш жертва..
Маша увидев Пика испугалась и прижалась.
Пик подошел и сказал:
П-Идешь со мной извинилась и говоришь всю правду Вару.
Тут Маша стала возмущаться
М-Он сам виноват! Не буду я извинятся..
П-Еще как будешь.. Ты же знаешь что будет если меня ослушаешься..
Пик взял Машу за запястье и сильно сжал.
Маша схватилась за руку и зашипела.
Пик отпустил руку и сказал:
П-Ну что теперь будешь меня слушать?..)
М-Д..да
Пик пошел к выходу из комнаты и показал жестом чтобы Маша пошла за ним.
Маша послушалась и вышла за Пиком.
В гостиной:
Вару сидел на диване листая ленту тт ему было на все плевать и грустно..
Пик подошел к вару и сел. Когда Вару это заметил он отполз Пик это заметил и приобнял Вару.
Вару это не понравилось и он спросил:
В-Что вам надо мОлОдАя ПаРоЧкА..
П-Хотел извинится и рассказать правду
Пик посмотрел на Машу грозным взглядом.
Маша сглотнула и начала все рассказывать..
После рассказа:
В-...
Вару отходил от шока..Пик не виновен?
Думал Вару.
Вару не знал доверится ли ему или нет..?
Но если бы не синяки на коже Маши которые она пыталась затонировать он бы не поверил.
В-Т..тоесть ты мне не изменял?..
П-Нет еще раз прости солнце..
Вару обнял Пика и проронил слезу счастья..
Маше было больно что она все это рассказала ее избили а щас на ее глазах обнимаются..
Маша встала грустная и ушла обратно в комнату..
Вам вообще нужна эта порнуха или на этом конец? Пишите крч
Примечания:
Пишите крч и еще сори что мало даже не две стр :_)