Часть 11
15 мая 2023 г., 23:03
Примечания:
Приветик сегодня была кр по укр мове и я не пошла в шк при этом мне даже два не влепят гииии
Пик сразу понял что в этом замешана Маша как ни как но именно она проснулась обнаженная с Пиком в обнимку а потом вешает лапшу что он ей признался в любви..
Девушка должна быть наказана..за лож и за это зелье..жестоко наказана..
Пик пошел за Машей.
В комнате:
Пик зашел в комнату и окинул злобным взглядом Машу. Маша это заметила но продолжила сидеть в тик токе. Пик подошел к Маше и врезал пощечину.
Маша такого не ожидала и от испуга взялась за щеку рукой и начала отползать назад.
Пик не успокоился и взяв Машу за волосы стал бить ее об стенку.
Прошло только 20 минут
Маша сидит в углу комнаты дрожит со слезами на лице и ноет от боли на ней было пару порезов в раёне талии.
М-П..Пик за что?..
П-Ооо ты будто не знаешь..
М-П..правда не знаю..
П-Ты что то мне дала 100% я бы с такой шалавой не переспал бы в жизни..
Пик ударил девушку ногой в живот что заставило Машу простонать от боли выгнутся и проронить слезу..
П-Слабачка.. а наврать мне как то посмела..
М-П..Пик прошу хватит..
П-Ооо нет) я еще не наигрался))
Пик подошел к шкафу и достал от туда кляп и наручники.
Подойдя к Маше Пик надел на нее кляп. Также он одел на нее наручники чтобы не могла помешать ему..
Прошел час..:
Маша чуть ли не потеряла сознание сидит в углу комнаты на ней много порезов и синяков..
Пик наконец вытаскивает кляп и гворит:
П-Я наигрался только вот.. что ты мне дала чтобы я с тобой переспал?..
М-Любовное..зелье..
П-Продолжай..
Сказал Пик и подвел лезвие ножа к горлу девушки.
М-Я просто очень тебя хотела и полюбила с первого взгляда но мне помешал..Вару..
и я решила тебе подсыпать зелье чтобы переспал со мной..
П-Ладно..отвратительное решение.. и да.. еще вопрос.. за Вару бежал какой то человек в черном ты не знаешь его?
Маша нервно сглотнула..
П-Говори ты же знаешь что будет..)
М-Это был пой друг он должен был поймать Вару и изнасиловать я ему пообещала 10к..
П-Понятно..
Пик последний раз пнул Машу и сказал:
П-иди обработай раны на тебя противно смотреть..
Маша дрожа встала упала снова встала и медленно пошла к выходу из комнаты.
Маша хотела все рассказать клонам но прокрутив ручку ей не удалось открыть комнату.
П-ты думала так просто уйдешь и расскажешь этим придуркам то что я с тобой сделал? хах)
Пик ближе подошел к Маше и сказал на ухо.
П-Расскажешь умрешь мучительно..)
Маша сглотнула и кивнула.
Пик открыл дверь и Маша вышла из комнаты.
Пик проследил чтобы Маша точно пошла в ванную а не к клонам.
И убедившись что та скрылась в ванной пошел переодеваться.
Переодевшись от грязной одежды Пик стал раздумывать что же делать с Вару все таки надо еще доказать что он тут не причем..
Пишите варианты проды как Пик будет извиняться?
Примечания:
сори что долго не писала вам проду всех лю)