Вступление
27 апреля 2023 г., 19:13
Примечания:
Приятного прочтения! Надеюсь что этот фанфик вызовет у вас позитивные эмоции!o(〃^▽^〃)o
Вару довольно часто мог задеть Зонтика в моральном плане,пиковому это всегда доставляло удовольствие. В один такой раз Вару сильно задел зонтика. По бледному лицу трефа полились маленькие слёзки,смотря на пятого зонтику всё больше становилось не комфортно, это было самое ужасное что ощущал трефовый.Зонтик увёл взгляд в куда то в пол.после через несколько секунд трефовый молча пошёл на кухню, тот налил себе водички и просто начал пить, допив он собрался уходить но на кухню зашёл Червовый валет.Увидев плачущего Зонтика Феликс подбежал к нему после аккуратно обнял трефа
-зонтик! Почему ты плачешь?
Шестой просто обнял того прижавшись к нему, ему становилось от этого намного лучше. Вскоре когда Зонтику стало полегче он рассказал что произошло
-ох...зонтик, миленький, не слушай вару, он дурак. Ты очень очень хороший!Так что не стоит плакать,котёночек! o(〃^▽^〃)o
На лице трефа появился румянец, тому всё больше становилось приятно и комфортно находится с Феликсом. Тот немножечко улыбнулся и посмотрел на червового. Когда четвёртый увидел что Зонтик улыбается уголки губ Феликса поднялись
-ты очень очень миленький! Тебе стоит улыбаться почаще! (*´▽`)ノノ
Паренёк начал поглаживать по голове трефа. Сам же смущённый треф просто так же обнимал Феличку немного прижимаясь к нему
Примечания:
Каково ваше мнение? (´・ω・`)