"Не нужно грустить, котёнок (*´▽`)ノノ"

PG-13
Заморожен
2
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 564 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

o(〃^▽^〃)o

Настройки
Примечания:
Примерно прошло несколько дней с того случая. Зонтик пришёл к Феликсу. -а... Феликс,может мы погуляем? Червовый валет посмотрел на того с улыбкой после чего ответил -привет, Зонтик! Буду рад погулять (*・ω・*)b♪ Треф немного обрадовался после чего произнёс -хорошо, если что я жду тебя в коридоре Зонтик направился в коридор. Примерно через 5-10 минут Феликс пришёл в коридор после чего обулся и произнёс -пошли? (≡^∇^≡) Шестой быстренько обулся после чего посмотрел на того и ответил -да Когда те вышли,четвёртый произнёс -пойдём в парк? -м? А.. Да, идём Феликс взял того за руку после чего направился в парк. Зонтика очень засмущало это,но тому было приятно,сам не заметив того, на его лице появилась улыбка. Вскоре те дошли до парка, и вместе решили просто прогуляться и о чëм нибудь поговорить. Феликс что то рассказывал а зонтик внимательно слушал того. Как прекрасно когда ты находишься рядом с дорогим для тебя человеком!шестой хотел находиться наедине с Феликсом вечности.Зонтик смотрел на этот радостный лучик солнца который освещал весь мир своим светом и думал "какой он хороший". Феликс заметил как сильно радовался зонтик, было видно что треф счастлив. В один момент четвёртый аккуратно погладил трефа по его нежным,прямым волосам, треф посмотрел на того -а... Зачем? (///) -ох, прости!если тебе не нравится я не буду так делать -мне нравится..(///) Феликс расплылся в улыбке и после сказал -хорошо o(〃^▽^〃)o Те так же гуляли разговаривая на разные темы, когда потемнело те отправились домой.
2 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)