***
— Вы снова тут? — тепло улыбнулся Сережа Диме, который подбежал к стойке, — Вам как всегда, черный чай? Дима ярко улыбнулся, шумно выдохнув и сложил руки на груди. Этот парень всё так же милый и спокойный. Диме это нравится, что уже все поняли. — Да, Серёж, черный чай, я буду за тем столиком, — он пальцем указал на стол, который был у самого входа и улыбнулся, уходя в его сторону. Он не хотел здесь долго сидеть. Не потому что ему уже не нравилось здесь, а потому что он чертовски устал и хотел прийти домой, упав на кровать. Так хотелось спать, и спать с кем-то в обнимку. Ну хотя бы быть не одному… Дима плюхнулся на диванчик и вздохнул, сложив руки на груди. Он внимательно смотрел за Сережей, когда тот появлялся в поле зрения, и облизывал сухие губы. Ну ладно, пока можно и помечтать… «Вечер. Дима сидит за креслом и листает ленту в телефоне. В ВК почти везде однотипные и уже никому не интересные фотки. Господи, зачем вообще такую чушь выкладывать? В одноклассниках и то веселее и интереснее будет, пф. Из-за двери выглянул Сережа, своими большими карими глазами смотря на Диму и хлопал ресницами, облизнув губы. Что это он затеял? Парень медленно прошел в глубь комнаты и подошёл к Диме, садясь на его ляжки, а коленями упёрся в кресло, расставив их по бокам бёдер Димы. Старший ухмыльнулся и аккуратно положил руки на талию Сережи, оглаживая ее, чувствуя слегка выпирающие кости. — Ну и что ты делаешь? — усмехнулся Дима, ощущая, как на его грудь опустились две маленькие ладошки. — Нечего особенного, — прошептал Сережа и приблизился лицом к шее старшего, начиная покрывать светлую кожу лёгкими поцелуями, шумно дыша, тем самым опыляя ее горячим дыханием. Дима блаженно прикрыл глаза, откинув голову назад и прижал Серёжу к себе, из-за чего тот невольно прижался пахом к животу мужчины. Младший начал ерзать, задевая орган старшего, из-за чего тот сжато постанывал. Маленькие ручки парня умело и ловко подцепили футболку Позова и скинули ее с тела Димы, выкидывая куда то в бок, а по груди тут же прошлись горячие губы…» –Вот ваш чай! — бодро оповестил Сережа и поставил чашку чая на стол перед Димой, тем самым вытянув его из транса. Позов встрепенулся, смотря широко раскрытыми глазами на Серёжу и часто закачал головой. –Да, да, спасибо… Сколько с меня?.. Сережа таинственно подмигнул ему, от чего Дима почувствовал какое-то тепло в душе от того, что парень общается с ним на одной волне и не говорит слова по типу «Дядь, вы старый для меня, до свидания» и т.п. — За счёт заведения, Дмитрий Темурович, — улыбнулся паренёк, уже собираясь уходить от Димы, который не мог вылезти из тонны резких мыслей. Черт, слишком много всего! Надо собраться… Мужчина схватил Серёжу за его худое запястье, удивившись насколько оно лёгкое и худое, и слегка потянул юношу на себя, отчего тот запутался в ногах и упал старшему на колени. Все произошло так быстро… Их лица были в паре сантиметрах друг от друга, и покусанные губы парня едва касались кончика носа Димы, пока тот затаил дыхание, внимательно смотря на подростка. Сережа удивленно хлопал ресницами и заметно покраснел. Боже, это было так мило! Так мило наблюдать, как и без того розовые щёчки Серёжи приобрели красноватый цвет… Прошло всего пару секунд, но они казались вечностью. Так близко Дима ещё не когда не был. Он чувствовал горячее дыхание Серёжи на себе, от чего по коже проходились мурашки. Юноша тут же подскочил с колен Димы, удивленно и испуганно смотря на него, зная, что его лицо горит от стыда. — Господи, я такой неуклюжий… Я прошу прощения!.. Дима его перебил. — Все хорошо, это ты меня прости, я тебя потянул за руку… И кстати, you are very cute embarrassed and you are thin enough, I even worry a little about you — Дима улыбнулся, прекрасно зная, что Сережа навряд ли поймет хоть слово. Парень завис на пару секунд, смотря на старшего, буквально не моргая и слабо хмурил брови. — Ой, снова вы начинаете… А перевод будет? — он надул нижнюю губу. — Не-а, перевода не будет, — Позов самодовольно улыбнулся и взял чашку чая в руки, отпив небольшой глоток, чувствуя, что чай уже и остыл. — Я что тебя остановил то?.. А, точно, держи, — он протянул Серёже небольшую карточку, вложив ее в руку парня. Тот прокашлялся. — А что это? — Это моя визитка, если хочешь, то звони, с радостью проведу с тобой время, — отозвался спокойно Позов и, выпив весь чай залпом, он встал с места и ушел, оставляя Серёжу, который ничего не понимал, одного.***
Мужчина блаженно выдохнул, прикрыв глаза. Вода ещё никогда не была такой желанной и приятной… Она приятно расслабляла каждую мышцу тела и давала шикарные ощущения. Дима наконец-то смог не грустить и более менее хорошо провести время самим с собой. – Ммм, Господи, однозначно мой день выдался, — горько усмехнулся Дима, проводясь рукой по своему прессу. Он взглянул вниз, смотря на свои ноги и вновь откинул голову назад, слегка меняя позу, так как спина затекла. Время 22:00. Обычно Дима приходил в такое время с прогулки и падал лицом в подушку, теряя активность на несколько часов, но сегодня у него почему-то есть энергия. Не такая, конечно, чтобы прям круги наяривать, но сил для прогулки хватит. Со временем вода остыла, что было очень даже жаль. Новую Диме наливать не хочется, а в холодной сидеть такое себе удовольствие, честно говоря. Он вылез из ванны, и с его тела скатилось множество капель воды, падая на холодные плитки пола. Ух, как-то уж слишком холодно. Не рассчитывал на это Дима. Он взял полотенце со стиральной машины и прошелся им по телу, после чего обмотал его вокруг бедер, выходя из ванны, шлёпая босыми ногами по полу, оставляя мокрые следы. Он в спешке натянул на себя футболку и черные боксеры, оставаясь в них. Хотите спросить к чему спешка? Лучше спросите почему, а не к чему. Просто после горячей воды в квартире словно становится уж слишком холодно. Даже очень… Так, полдела уже сделал. Сейчас его путь предстоит на кухню. Дима быстрым шагом пошел туда и заглянул в большое окно. Уже давным-давно стемнело и сегодня нет туч, как обычно, сегодня видно каждую звёздочку, каждого мотылька. Было красиво и спокойно. Хотя бы ветра не было. Дима поставил на плиту сковородку и разлил по ней масла. Выбор из еды у него не большой и он очень любит яйцо. Любое. Сваренное, жареное, даже сырое пьет после праздников на похмелье. Взболтав пару яиц в миске, Дима обмакнул в них кусок хлеба и тот сразу отправился на сковородку, начиная шипеть, а масло летело во все стороны, к чему Диму уже привык.***
Ночью в Питере невероятно красиво. Хочется здесь находится вечность. Дима неторопливо шёл по аллее, иногда жмурясь, когда в глаза ударил яркий свет от фонарей, расположенных по две стороны и завороженно смотрел на все вокруг. Диме нравилось. А ведь ему слишком мало вещей доставляло удовольствие. Одно из них… – Например Сережа, — случайно произнёс в своих Дима, испугавшись собственного голоса, так как не ожидал, что заговорит. Опустив голову, перед лавочкой он увидел парнишку. Низкого, весь дрожит, в клубок свернулся, и видимо задремал. Кто это? Господи, бедняжка, надо как-то помочь… Опустив капюшон худи парня, перед ним встало побитое лицо. Побитое лицо Серёжи, вот в чем проблема… Какого черта он весь избитый и спит на улице, к тому же в одном худи и каких то светлых, но по всей видимости тонких, джинсах?! О боже мой… Что с ним случилось? Кто его так? Дима явно не рад... Сердце бешено стучало, отстукивая по грудной клетке, а руки невольно затряслись. Было настолько больно видеть такого Серёжу… Он был таким хрупким, субтильным, совсем маленьким, словно выкинутый котенок. Дима устало потер переносицу, припустив очки и аккуратно поднял Серёжу на руки, взяв его под обе ноги и спину, слегка подкинув в воздухе, дабы схватился поудобнее. Такой лёгкий, словно пушинка... Надо будет с ним попозже поговорить, психолог всё-таки, должен разобраться. Парень замычал, жмуря глаза. Кажется проснулся. Черт, ну как же не вовремя. – Бля... Где... Где Фил?! Где он?! – резко заговорил Сережа хриплым ото сна голосом и начал судорожно оглядываться, хоть и сил вовсе не было. От него пахло алкоголем, видимо выпил и уснул. Дима аккуратно нес его на руках в сторону своего дома и вздохнул. – Тише, котенок, тише, спи, – прошептал бархатным голосом страший, не ожидав от себя милого названия, но быстро забил на это болт, продолжая нести Серёжу. Юноша перевел взгляд на Диму и щурил глаза. – Вы кто?... – прошептал он, из-за темноты не распознав лицо. – Твой ангел спаситель кажется, – умехнулся Дима, смотря на растерянное лицо Матвиенко. –Спи, спи, тебе нужно поспать... Сопротивляться Сережа не стал. Он уложил голову на плече мужчины, так и не разобравшись кто это, и вскоре засопел, причмокивая губами во сне. «Ой, он так мило спит...» Дима вздохнул. Кто такой Фил? Почему парень так дрожит? Что, черт возьми, вообще произошло?! Он сравнил Сережу с побитым ангелом. Только крыльев не хватает...***
Позов аккуратно занёс Сережу в квартиру, проходя в нее прямо в обуви и уложил парня на мягкую кровать, стянув с него куртку. Сон у Сережи был очень крепкий, но это Диме только на руку. Именно это помогло Диме стянуть с него футболку и джинсы, оставляя младшего в одном нижнем белье и накрыть его одеялом, невесомо чмокнув в висок. Зачем он ему помогает? Вы наверняка подумали, что Дима просто очень добрый. Это конечно правда, он добрый, но не настолько, чтобы каких-то подростков с улицы забирать. Но ведь Сережа не какой-то подросток? Да, точно, это не левый парень, это милый паренёк с ангельской улыбкой и с добрым сердцем, у которого, кажется, что-то происходит, и не очень-то и хорошее... Мужчина вздохнул, оглянувшись. Он включил тусклый свет настольной лампы и погасил потолочный, выходя из комнаты. Фух,он же сделал все правильно? Все так и должно быть?... Надо отвлечься. Позов устало вздохнул и пошел в гостиную, упав там на диван, прикрыв глаза. Он не знал и не понимал. Что с Сережей? Что случилось? Дима правильно поступил? Может не стоит лезть не в свое дело? Ну уже ведь поздно... Спустя пару минут, в районе 10-ти или даже 30-ти, в дверном проёме застыл парень. Он был весь растрепанный, лицо было все в ссадинах, местами застывшая кровь. Дима приподнялся на локтях, смотря на Серёжу и после перевел взгляд на его пресс, шумно втянув в себя воздух. Такое худое, но такое красивое тело. Худая талия, светлая молочная кожа, по которой разбросаны родинки, длинные худые руки, светлые ляжки. Уф, что-то он засмотрелся... Сережа заметно растерялся, увидев Позова и почесал затылок. – Что... Что я делаю у вас?...– промолвил Сережа, широко раскрыв глаза. Дима слабо улыбнулся, спустив ноги на пол, и вновь оглядел тело Серёжи, не в силах оторвать взгляд. – Ты... Ты спал на улице, весь побитый, ты пил? От тебя пахло спиртным... – Дима вздохнул. Матвиенко вновь замялся и взял какой-то плед с тумбы в правой стороне от него и накинул его на плечи, скрываясь от глаза Димы, заметив, что тот смотрит на его тело, да и он замёрз. – Да, я немного выпил. Почему вы мне помогаете? – слегка отрывисто и запинаясь сказал Сережа, чувствуя, как язык слегка заплетается из-за некого переживания. – Потому что так надо, – он усмехнулся. – Мне тебя чертовски жаль, ты не заслуживаешь этого, хоть я и не знаю, что случилось... Иди ко мне, я тебя хоть обниму, – он тепло улыбнулся, вытянув руки вперед. Младший вопросительно повёл бровью и все равно сделал пару медленных и неуверенных шагов вперёд, но Дима устал ждать, поэтому взял ситуацию в свои руки и дёрнул Серёжу за руку, от чего тот ойкнул, падая на колени мужчины, вцепившись в его плечи. Дима усмехнулся с недоумения и испуга парня и аккуратно положив руки его на талию, чувствую высокую температуру его тела. Блять, какого черта он творит?! Не светит ему хорошее общение с пареньком после этого...