be with me

R
Завершён
124
Размер:
156 страниц, 45 175 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
124 Нравится 98 Отзывы 31 В сборник

Глава о жизни Серёжи.

Настройки
Примечания:
Парень вздохнул.       Господи, ему всего 16 лет, а он уже пашет на работе, а сегодня даже в две смены. Ну хотя бы сейчас можно пойти домой. Завтра в школу, новые проблемы, а может даже синяки... Ну что ж, не вешаем нос! Для начала стоило бы переодеться. Он зашёл в комнату для персонала, закрыв за собой дверь и обернулся, заметив Даню. Это был второй официант. – О, привет. Ты чего баклуши бьешь? –усмехнулся Сережа, развязывая бантик на спине у черного фартука. Даня улыбнулся, внимательно смотря на Серёжу. Встав и оглянувшись, парень медленно подошёл к Серёже, положив руки ему на талию, откинув его фартук в сторону. – Моя смена ещё не началась, Серёнь, – ответил блондин, ухмыльнувшись. Большой палец на руке паренька аккуратно заполз под резинку штанов Серёжи, слегка оттягивая ее, а вторая рука медленно расстёгивала пуговицы на его рубашке. – Ну и что ты делаешь? – вопросительно поднял бровь Матвиенко, положив руку на плече голубоглазого, слегка сжимая его, но не как не агрессивно.       Даня был бисексуал и любил Серёжу, а Сережа это прекрасно знал, но не смог ему ответить взаимностью. И Дане остаётся только изредка приставать к парню, пока тот не крикнет «Хватит, заебал!». – Я? Претендую на твою пару, – он усмехнулся, уже расстегнув первые 3 пуговицы, оголяя четко выделенные ключицы.       Фух, что творит это паренёк?! Такими темпами они потрахаются. – Тогда попрошу остановится, потому, что у меня уже есть вариант, – спустя долгой паузы заговорил Сережа и хмыкнул, сделав шаг назад.       Стоило бы ещё раньше отшить этого придурка, но слишком уж Сережа добрый и ему жалко его обижать. Да, это бред, но таким людям, как Серёжа прекрасно понять, что это за чувства. – Да? И кто же это? – брови Дани словно заплясали, не зная куда уйти и в итоге свелись к переносице.       Он что, разозлился что-ли? Если это так, то Серёже кажется будет не очень сладко... – Это один шикарный подтянутый мужчина, с кофейными глазами, с очками в черной оправе, который часто обращает на меня внимания и проявляет заботу. Сам Дмитрий Темурович! – парень мечтательно прикрыл глаза, подставив руки к груди, имитируя тепло в этом месте и улыбнулся. – Кто это? Тут мужик, который вечно заказывает черный чай? – Агась, а ты от куда знаешь? – нахмурился уже Сережа. – Я его тоже пару раз обслуживал, когда мне дневную смену ставили, – он улыбнулся, но резко изменился в лице. –Он тебе нравится? Ты хочешь сказать этот кусок дерьма лучше меня?! – разозлился Даня, начиная закипать и сделал шаг вперёд, хватаясь за воротник Серёжи, потянув его на себя. Матвиенко вскрикнул, чуть не потеряв равновесие и схватился за плечи старшего, посмотрев на него то ли злыми, то ли горестными глазами. – Ты что творишь, урод?! Он не кусок дерьма и намного лучше тебя! – фыркнул Матвиенко. Даня шумно и агрессивно выдохнул и в следующее мгновение он впился в шею младшего, грубо целуя ее и даже слегка прикусывал молочную кожу, оставляя следы зубов вместе с засосом на шее. Сережа ахнул, широко раскрыв глаза и схватился за волосы на затылке Данила, пытаясь его оттянуть, но получил лишь шлепок по бедру.

***

22:40. Наконец то дом... Сережа приоткрыл дверь, чувствуя запах алкоголя и сморщил нос. Когда родители уже перестанут выпивать?... – Мам, пап, вы дома? – совсем тихо спросил Сережа, пару раз ударив кулаком о дверной косяк и затаил дыхание, вслушиваясь в шорохи. Фух, можно выдохнуть. Дома пусто, но все стены видимо уже пропитали запах алкоголя и пыли. Сделав неуверенный шаг вперёд, Сережа быстро стянул с себя ветровку и подошёл к зеркалу, перед этим включив свет в темной квартире. На шее был ярко-ярко бордовый засос с небольшими следами от зубов, который явно не радовал Серёжу... Какого черта этот парнишка это сделал? Кто ему это разрешал?! Фу, это же бред. Теперь Сережа этого урода ближе чем на метр не подпустит! А что другим отвечать? Точно найдется любопытная варвара с вопросом «А кто засос поставил?». Ух, всего лишь один засос, а столько нервов и проблем... Он вздохнул и медленно пошёл в свою комнату. Его комната — целое произведение искусства.       На одной из стен множество плакатов, постеров и рисунков, которые Сережа нарисовал сам. На полу у кровати мягкий зеленый коврик, который Сережа купил за свои заработанные деньги.       На подоконнике стоят горшки с цветами. Цветы скромные, а пластмассовые горшочки украшенные рисунками, которые было нарисованы акриловыми красками.       На одной из полок над столом находятся пару книг. Почти все книги Майка Омера. «Внутри убийцы», «Заживо в темноте», «Глазами жертвы», «Как ты умрёшь» и каждую книгу Сережа любил.       В трудные моменты, когда за стеной во весь голос кричали родители, Сережа брал книги и окунался в них. Они помогали ему забываться, помогали успокоится. Каждую его книгу он мог перечитывать тысячи раз. И каждый раз наслаждался ею. Это рассказывались самые примечательные вещи, а все остальное, как и у самых обычных людей. Одноместная кровать, шкаф с одеждой, письменный стол ,кресло и т.д. Он прошел к кровати и упал на нее, прикрыв глаза, слушая свое дыхание.       Шумный вдох... Выдох! Вдох.... Выдох! Вдох... На что он вообще тратит свою жизнь? Ладно, наплевать, все равно делать нечего.       Как там Дима? Стоп, почему Сережа снова о нем думает? Блять, надо забыть его... Спустя минут 10 такого лежания Серёже стало скучно и он встал с места, открыв дверь на балкон. Почему бы не закурить? Потом его конечно будет очень тошнить, так как курить на голодный желудок не лучшая идея, но пока парню это не важно. Морозный воздух ударил в лицо и Сережа вздрогнул. На улице кружатся крупные хлопья снега, падая на Серёжу, тая от тепла тела. Бр-р-р, холодно... Босые ноги упали на ковер, который покрывал пол балкона и дверь сзади захлопнулась. На улице темно-темно. Даже звёзд не видно, так как темные и густые облака затянули их в свой мрак. Луны тоже не видно. Красиво... Сережа залез в карман шорт, которые были больше похожи на бриджи и достал от туда практически новую пачку сигарет. Открыв коробок, он вытащил от туда одну никотиновую палочку, зажав ее между губ. Колёсико у потёртой зажигалки сделал круг и появился рыжий огонек, к которому тут же привстал кончик сигареты. Запахло табаком. Сережа любил этот запах. Затяжка. Лёгкие приятно защекотало и спустя пару секунд задержки Сережа выпустил клубы дыма, прикрыв глаза. Ух, как же он хотел курить и наконец то этот момент... В такие моменты парень по настоящему любит жизнь, не учитывая моменты когда он рядом с Димой.       Вторая затяжка. Третья затяжка. Четвертая затяжка. И каждая такая желанная и блаженная. Так, в другом кармане кажется должны быть наушники... Рука Матвиенко заползла во второй карман и нащупала длинный, но запутанный провод. Эх, ну вот кому это не жизненно? Вместо проводных наушников наушниках достаёшь клубок шерстяных ниток. Ну что ж... Придется развязывать. Зажав сигарету между губ, дабы она не мешалась, он начал разбираться в наушниках. Он старательно вытаскивал сами наушники из петель созданных проводами и одновременно пытался удержать сигарету между губ. Фух, ну наконец то! Он вставил наушники в уши и понял, что телефон остался на кровати. Да блять! Он зашёл обратно в дом, чувствуя как по телу прошла волна тепла и вернулся на балкон, попутно вставляя провод наушников в телефон. Приятная музыка раздалась в динамиках и Сережа довольно улыбнулся. – Мы вышли из дома, когда во всех окнах погасли огни, один за одним. Мы видели, как уезжает последний трамвай... Ездят такси, но нам нечем платить и нами не на чем ехать, мы гуляем одни. На нашем кассетнике кончилась пленка, отмотай! Видели ночь, гуляли всю ночь до утра! – в пол голоса подпевал Серёжа, качая головой в такт музыки, притопывая одной ногой.       Тут его взгляд зацепила карточка на полу. Что это? Наклонившись, Сережа поднял визитку. Это визитка, которую дал ему Дима. Кажется она выпала вместе с наушниками из кармана. Матвиенко начал вертеть ее между пальц, утопая в своих мыслях, уже переставая слышать громкую музыку.       Дима, Дима, Дима... Вот что в нем такого, из-за чего Сережа так часто думает о нем? Интересно, а Дима так же думает о Серёже?...       Ну он красивый, умный, у него акцент красивый, когда он на английском языке говорит, он заботливый, смешной. Да можно до вечера перечислять!

***

      В голове было тысяча мыслей и все превратилось в кашу. Голова приятно кружилась, а язык словно отнялся. Хотелось нести бред. Было слышно свое сердцебиение, словно сердце было где-то в горле. «Тук-тук... Тук-тук... Тук-тук... Тук-тук...» И так без конца. Интересно, а Антон слышал его? – То-о-о-ш... А ты, это... Слышишь, как у меня сердце бьётся? «Тук-тук... Так-тук...» – пародировал стуки Сережа, пьяно улыбаясь.       Да, бутылка водки явно не пошла на пользу их организма. Погодите-ка... А точно одна? Кажется они уже пили 3-ю. Антон хихикнул и распластался на диване, улыбаясь. – Не-а, Серёнь... Не слышу... А ты мое сердце слышишь?... Мда, вот это диалог. Время уже почти 12 ночи, а они оба сидят дома у Шастуна и хихикают. Родители Антона уехали в командировку. Они очень часто там мотаются по городам из-за работы. Ну а Антон не теряет шанса и живёт как хочет. –Твое? Не-а... Антош,не слышу, – он криво улыбнулся, вставая с кресла, но сразу чуть не упал, так как в глазах все поплыло. Они точно выпили 3 бутылки? Им уже кажется,что 5... – Очень жаль... Сере-е-еж... А кто тебе нравится? – он коварно ухмыльнулся, посмотрев на даже немного растерянного Серёжу, который держался за стенку. – Дмитрий Тимурович.

***

Господи, как же голова трещит... Блять, они точно зря вчера так много пили. Сережа готов душу продать, лишь бы эта ноющая боль в висках исчезла навсегда. Что вчера вообще было? Серёжа от слова совсем не помнит... Он кинул тапок в спящего Антона, который храпел и проматерился себе под нос. – Блять, Антох, завали еблет, пожалуйста! – раздраженно рявкнул юноша, топнув ногой и тут же зажмурился, жалея, что заговорил вообще. Антон подскочил на месте, тут же схватившись за голову. Он видимо тоже не кайфует. – Ты какого... – он тут же замолчал, начав кашлять. Либо простудился на балконе, либо из-за засухи. А то у Серёжи тоже в горле пустыня Сахара, знаете ли. – Ты какого хуя разбудил меня в 4 утра?! – продолжил Антон, прокричав это и стиснул зубы, оскалившись, так как голова вновь начала раскалываться. – Ты блять храпишь потому что! Что мне поделать, если ты меня разбудил и я из-за твоего танка уснуть нормально не могу снова. – Ой,иди ты... – он встал с места, топая на кухню и согнувшись в спине. – Горб будет, – фыркнул.

***

– Скоро рассвет... – Выхода нет? – Дебил, – Матвиенко усмехнулся. Господи, как хорошо, что человечество придумало такую клёвую вещь как обезболивающее! И снова они на балконе. Из-за горизонта виднеется солнце, по небу плывут облака, а холодный ветер качает деревья в стороны и продувает футболки Серёже и Антону. – Да что сразу дебил? – усмехнулся Антон, вздохнув. Сережа хмыкнул, не ответив на поставленный вопрос и достал телефон из кармана спортивных штанов. Пару сообщений от... Кто это? Что ещё за «Димочка💞»? Зайдя в чат парень удивился. Димочка💞 • 1:00 Серёж?... Что это? • 1:30 Сережа, ответь. • 1:57 Да Господи! Сережа блять, почему ты мне скинул это и игноришь? Все хорошо? Что это значит? Погодите... Матвиенко пролистал переписку верх и его осенило, что вчера было и что значат эти сообщения...             *flashback* Антон икнул, сделав жадный глоток алкоголя. – Ну что ж, Серёжка, выбирай... Правда или действие? – Шастун улыбнулся, разболтав водку по стенкам бутылки. – Действие! – игриво воскликнул Матвиенко, громко хлопнув в ладоши.       Что уже придумал этот гад? Такое хитрое лицо у него, вряд-ли что-то хорошее... – Скинь своему этому... Своему этому Диме нюдсы и признайся ему в любви! –Да без б, Антох!       *Конец flashback* Ух, кажется Серёже придется покраснеть...
Примечания:
124 Нравится 98 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (7)