Мы ещё встретимся

PG-13
В процессе
2
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 911 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

4.Воспоминания

Настройки
Примечания:
Ника была довольно общительной, именно поэтому у неё было много друзей и знакомых. В это деревеньке особенно. Большинство её друзей сейчас ухали и остался только тот самый Ваня. В принципе это казалось Нике довольно логичным, ведь он меньше всего уделял времени учебе и был бабником, но даже не смотря на это она дружила с ним и всячески поддерживала и помогала. Все же остальные (всего их было 7) учились в довольно хороших университетах, у кого-то уже вроде как была семья, кто-то планировал свадьбу. Как же быстро летит время. Как поняла девушка она и Ваня единственные кто на данный момент остались без второй половинки. Нике всего раз в жизни была влюблена. Это была школьная и не взаимная любовь. Дело было в классе 10, все уже ходят парочками, обнимаются, целуются, даже подруга Ники, Катя, которой катастрофически не везло на парней, нашла своего. Как же одиноко себя ощущала девушка. Она ведь по уши была в него влюблена, а он даже не подозревал. И вот в один день Ника все же решилась. Она больше не могла так жить, неизвестность и её бездействие мучали её. Ей казалось что после признания, каким бы не был ответ, ей станет легче, но это была роковая ошибка, оставившая непоправимый след на её душе и тяжелую душевную травму. В тот день все начиналось хорошо, даже погода не предвещала ничего плохого. Солнце было высоко над горизонтом, ни единого облака и легкий запах цветущих цветов. Ника была настроена решительно. Отступать уже было некуда. Она попросила его остаться после уроков, под предлогом «сможешь мне помочь с этими примерами? Ты говорил что хорошо в них разбираешься». И вот настал тот момент… Он объяснил ей всё, на удивление парень и правда был очень добр и хорошо разбирался в математике несмотря на все сплетни. Это ещё больше подталкивало девушку все-таки признаться. Когда тот уже собирался уходить Ника выкрикнула: — Постой! Спасибо тебе огромное за помощь, ты и правда очень хорошо объясняешь. — Да, спасибо. — сказал он и немного улыбнулся — обращайся. — Постой я хотела кое-что тебе сказать… — девушка вдохнула поглубже и выпалила — я уже давно влюблена в тебя, но никак не могла признаться. Я больше не могу скрывать этого. Парень остолбенел и в недоумении смотрел на девушку, потом повернулся к ней всем телом (когда она признавалась он уже стоял у двери и в тот момент только повернул на неё голову) и двинулся прямиком на неё. Ника стояла в шоке, незаметно дрожа. Она не знала что он сейчас может сделать и в глазах она прочитать этого тоже не смогла. Когда же парень подошло почти вплотную, прижав её к стене, она подняла на него встревоженные и удивленные глаза. Встретившись взглядами, девушка заметила в его глазах то ли ярость, то ли отвращение. Ей стало не по себе, ноги становились ватными, но она стояла. Парень резко ударил девушку по лицу с такой силой, что та упала на пол. Из носа потекла кровь. — Как ты смеешь мне врать?! Я же знаю что это не правда! Да даже если бы это была бы правда, кто на тебя вообще посмотрит?! А?! Серая безмозглая мышь. Надо же тебе ещё было подловить такой момент… Шалава. — парень выкрикивал это с такой неслыханной злобой, что внутри все сжималось, хотелось провалиться куда угодно, повернуть время вспять. Ника была готова на что угодно лишь бы исчезнуть. — Какая же ты неслыханная тварь! Твоя жизнь никогда не станет прежней. Вставай давай, не притворяйся бедной и несчастной. Это ещё не самое ужасное — он орал на неё, а у неё не было сил встать или даже ответить, Ника продолжала испуганно смотреть. Тогда парень рукой взял ее за горло и сам поднял и вжал в стену. — Ну что, а теперь уже и без помощи не встанешь?! Беспомощная сука. Он так сильно сжал ее горло, что воздуха катастрофически не хватало. Веки были тяжелыми и руки опускались, освобождая руку парня которой он сжимал ее горло. Силы медленно ке покидали. Она уже мысленно прощалась с жизнью, как вдруг в класс влетела ее подруга Катя, явно она заподозрившая что-то неладное. Увидев такую картину она остолбенела, прошло несколько секунд до того как она осознала что здесь происходит. Она крикнула парню что-то вроде «Эй мудак! Ты не боишься пожалеть об этом?! Мы это так просто не оставим». Тогда он все-таки ослабил хватку и Ника смогла полноценно вздохнуть, именно тогда и прилетел ещё один неожиданный удар. В этот раз парень все ещё сжимая горло девушки сильно ударил ту в живот, затем, отпустив руку, дал ей упасть на пол и потом ещё раз пнул ногой. И просто ушел, за дверью послышалось, как он ускоряет шаги, явно пытаясь убежать. Испуганная подруга подбежала к Нике и принялась её трясти. После мощного удара в живот девушка на мгновение потеряла сознание и уже жалела что не навсегда. Боль была настолько адской, что и словами не передать, даже маленький незначительных вдох сопровождался животной болью. Изо рта, носа и весна девушки шла кровь. На передавленном горле виднелись следы рук. Катя в ужасе сидела и пыталась осторожно привести подругу в чувства. Но все-таки она решили вызвать скорую. Помощь приехала через минут 5. Нику доставили в больницу и положили под капельницы. Ника не знала сколько она проспала, ведь последнее что она видела это множество незнакомых лиц. — *Где я? Что только что произошло. Почему все тело так адски болит* Еле еле Ника нашла в себе силы открыть глаза и посмотреть по сторонам. Почти сразу над ней нависло обеспокоенное и заплаканное лицо подруги — Ника! Ты в порядке? Все ещё не понимая происходящего, девушка тихо прошептала: — Катя, что произошло? Что мы вообще здесь делаем… — Только не говори что ты ничего не помнишь — сказала подруга, но заметив лицо Ники все поняла и ответила — я тебе потом все объясню, а пока тебе стоит отдохнуть. Главное тетушке ни слова. — и подруга вышла из палаты. Ника лежала и никак не могла вспомнить что же произошло, почему на ней столько ушибов. Слава богу нету переломов. Самостоятельно восстановить картину того дня без подсказок подруги у нее так и не получилось. С дня этого происшествия прошло около недели и только тогда девушка все-таки решилась пойти в школу. Там ее ждал сюрприз, и, скажем, он был не из приятных. Весь последующий год она провела в муках и издевательствах. Иногда даже получала травмы. Тетушку беспокоить не хотелось, она и так во всю старалась ради любимой племянницы. Так она и провела последние 2 года учебы, которые и оставили на ней детские травмы. Ника до сих пор боится мужчин и очень редко кого-то к себе подпускает, а при малейшем проявлении насилия не может сдержать панической атаки. Вот такое непростое время она пережила. Даже детство выдалось тяжелым. А как она попала к тетушке? Отец спился, ругался на мать и срывался на ребенке, бывало разбивал о них бутылки от спиртного. Денег не хватало. После смерти матери отец и вовсе взбесился. Возмещал злость и обиду на 4-х летней девочке. Узнав о том как живет ее племянница, тетя Агата на следующий же день пошла в суд, а после ареста оформила опеку над маленькой племянницей. Ника очень благодарна своей тетушке, именно поэтому она и согласилась на тот ритуал. Считала себя в долгу перед тетушкой.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник