Я счастлив только с тобой..

NC-17
В процессе
96
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 46 страниц, 13 799 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
96 Нравится 78 Отзывы 20 В сборник

Часть 15

Настройки
Примечания:
—Господи..Неужели вы и вправду нашли его?!—Проговорила маленькая Петрова,глаза которой сделались большими от этой информации. —Заходите скорее,сейчас расскажете все по порядку!!—После Оля побежала звать своих родителей на кухню. Когда все сели,Рома начал рассказывать как они нашли блондина. —Господи,вы просто лучшие!!Вы нашли нашего сына,спасибо вам огромное!!Даже не знаю,как вас отблагодарить.. —Не нужно нас благодарить,мы спасли нашего друга и мы рады этому,на. —И мы рады,что вы счастливы—улыбнулся Пятифан. —Ещё раз спасибо вам огромное!Хорошие все-таки друзья у Антона!—Сказал Борис(батя Антона,кто не смотрел концовку 4 эпизода,где Рома убил Антона,то его батю зовут Борис) —Ладно,нам пора,мы пойдём! —Заходите ещё,мы вам всегда рады!—улыбнулась Карина.Наконец то у них все хорошо,не считая ссор родителей,которые происходили довольно часто. Прошла неделя,как Антон лежит в больнице.Почти каждый день бурят и брюнет навещали его как и его родители. —Тох,а тебя когда выписывают,на? —должны послезавтра уже выписать. —Это круто,на! —Бяш,а ты можешь выйти буквально на пять минут,хочу с Тошей лично поговорить.—Пробурчал Пятифан. —Ну хорошо,на—пожав плечами,бурят вышел из палаты. —О чем поговорить хочешь..?—Смотря своими стеклянными глазами на Рому,спросил Антон. —Слушай,да я предлагаю сходить ко мне на ночевку после того,как тебя выпишут..Нам о многом с тобой надо поговорить. —Ладно,я не против. —кстати,сейчас уже лучше себя чувствуешь? —намного лучше..—выдохнул Петров. —я очень рад этому.—после Рома встал с постели своего друга,пошёл к двери и сказал: —пока,Тошик..—а Антон,не успев ничего сказать,лишь окинул своим грустным взглядом закрытую дверь. Наконец то Антона выписали.Рома зашёл за ним,и они вместе пошли к нему домой.Шли они в тишине.И тишина эта была очень неловкая.Но наконец они дошли до дома Пятифана.Тот открыл дверь блондину и пропустил его. —У меня дома никого нет,так что не стесняйся)—закрыв за собой дверь сказал Рома.Антон тихонько разулся и снял с себя куртку. —Садись на диван,сейчас сделаю тебе чай. —Спасибо..Мне даже как то неловко.. —Да не скромничай,чувствуй себя как дома) Рома пошёл заваривать чай,оставив голубоглазого наедине со своими мыслями.. Через 7 минут брюнет пришёл в зал с двумя кружками чая—для него и для Антоши. —С-спасибо.. —Не за что—отхлёбывая чай проговорил Пятифан..В данный момент он просто наслаждался временем,которое он проводит с Тошей.Его Тошей.Рома хотел признаться ему в своих чувствах,сказать как сильно он его любит,поэтому он и позвал Петрова к себе в гости. —Так Ром,о чем ты хотел поговорить? —Знаешь,мы с тобой так долго дружим,уже два года..И ты правда,очень хороший друг!Вообщем,я хотел тебе сказать что.. Нет.Он не может это сказать.Он боится,боится что это не взаимно. —Не договорив,Рома вскочил с кровати,и убежал в туалет. *Сука,я не хочу делать больно ни себе,ни ему..Блять…Я не могу просто признаться ему..* —Ромочка,открой дверь пожалуйста…И давай нормально поговорим…—Блондин стал стучать в дверь,и по его голосу было понятно,что он очень нервничает. —Тош,подожди пожалуйста,мне надо прийти в себя.
Примечания:
96 Нравится 78 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (2)