Хвостик Ли.

NC-17
Завершён
98
автор
Фэндом:
Размер:
154 страницы, 85 971 слово, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
98 Нравится 47 Отзывы 28 В сборник

Глава 11.

Настройки
Феликс просыпается с утра из-за пробивающихся лучей солнца. Он открывает глаза, щурится и улыбается, потягиваясь в кровати. Чувствует приятный аромат блинчиков и встаёт, направляясь в ванную комнату, чтобы привести себя в порядок, а после спускается на кухню, где сразу же обнимает маму со спины. -Доброе утро, котёнок, - улыбается женщина и, выбравшись из объятий сына, целует его в щёку. - Как спалось? -Отлично, - отвечает парень и садится за стол. - Только кровать не совсем удобной казалась. -Наверно, нужно матрац поменять. Кушай, а потом пойдём прогуляемся. Или хочешь дома посидеть? Сегодня хорошую погоду обещают. -Если хочешь, то пойдём, - отвечает пума и кладёт в рот небольшой кусочек блинчика. - Я сюда приехал, чтобы провести время с тобой, так что как скажешь, так и будет. -Тогда прогуляемся до центра, а там в сторону сквера свернём, - произносит женщина, принимаясь за завтрак. На улице и правда стоит просто чудесная погода. Крупные хлопья снега срываются с неба, медленно падая на землю, и так приятно хрустят под ногами. Ветра совсем нет, а солнце очень приятно пригревает кожу и заставляет ярко блестеть побелевшие дорожки и небольшие сугробы. Ребятня, что радуется зиме, резвится в снегу, бросая друг в друга снежки и иногда попадая в прохожих. Такой снежок попал и в Феликса, что только улыбнулся мальчику, который сразу начал извиняться перед гибридом, с интересом глядя на него. Но парень только говорит, что всё в порядке, и продолжает идти под руку с мамой, которая рассказывает о своих буднях. Ликс внимательно слушает, потому что ему и правда интересно, как проходят дни мамы. Иногда улавливает в её голосе нотки грусти и злости и только сильнее сжимает её ладонь, что спрятана в перчатке. Феликс смотрит на розовые щёки и кончик носа женщины, отмечая, что она выглядит невероятно мило и очень молодо, что кто-нибудь может посчитать её сестрой или подругой гибрида. Через час они доходят до центра небольшого городка, и Чанми предлагает зайти в кофейню, чтобы взять попить чего-нибудь горячего, а Ли только соглашается. Они берут по стаканчику какао и продолжают свой путь. Только теперь очередь Феликса рассказывать про то, как проходят его дни. Он очень напрягается, потому что боится сболтнуть лишнего, из-за чего мама будет волноваться. Коротко говорит, что издёвки со стороны некоторых его одногруппников не прекращаются, и чуть подробнее рассказывает про ту девочку, с которой так хочется ему подружиться. Но только он боится, что сама девушка не захочет, да и на неё может обрушиться волна негатива от других студентов, от её друзей. -А как её зовут? - спрашивает женщина. - Ты не первый раз рассказываешь мне про эту девочку, но я ни разу не слышала её имени. -Я точно не помню, но вроде бы На Черён, - отвечает Феликс и не понимает, как может не знать или не помнить имена тех, с кем учится. - Я слышал пару раз, как её называют “черри”. -Забавно, - улыбается женщина и делает глоток какао. -Мам, я помню, что в том сквере была маленькая речка. Мы с тобой часто туда ходили, когда я был маленьким. Она ещё осталась? -Нет, котёнок, её засыпали, чтобы сделать велосипедную дорожку, которая будет соединять два района. Некоторые жители жаловались, что неудобно и долго добираться до центра. -Жаль, - на выдохе отвечает парень. Они продолжают прогулку и через полтора часа доходят до того сквера. Зайдя на его территорию, Ли показалось, будто он в сказку попал. Уж слишком сказочно выглядят все деревья, засыпанные снегом. Он слышит щебетание некоторых птиц, что не улетели в тёплые края, чтобы переждать зиму. Даже воздух здесь немного свежее, а снег вокруг будто ярче и белее. Чанми говорит, что немного устала, поэтому вместе с сыном садится на скамью, что закрыта крышей, и делает глубокий вдох. Из её рта вырывается облачко пара, и женщина поворачивает голову в сторону гибрида, что держит в ладони небольшое количество снега. Его пальцы немного покраснели из-за холода, а через секунду он бросает снег и обхватывает ещё горячий стаканчик, стараясь согреть руку. -Родной, у тебя точно всё хорошо в городе? - спрашивает Чанми. - Просто мне кажется, что тебя что-то беспокоит, но делиться этим со мной ты не хочешь. -Тебе кажется, мам, - улыбается Ликс. Он очень хочет рассказать абсолютно всё, но не может. Не знает, какая реакция будет у мамы на его откровения и что она будет делать. Хочется рассказать, как издевается над ним Джисон, какие ужасные вещи говорит и как угрожает. Хочется рассказать, что с ним сделал Хан и его друг, может, тогда у пумы окончательно получится отпустить всю эту ситуацию, а воспоминания не будут душить, не будут разрывать сердце на мелкие кусочки, и он не будет просыпаться посреди ночи в слезах и с дрожью во всём теле. Может, именно после разговора с мамой, парень сможет, наконец-то, свободно вздохнуть. Но Феликс не может просто взять и обрушить на родного человека всю правду, почему он в тот день на самом деле не пошёл на пары и что за ссадины были на его лице. Он хочет рассказать, почему в тот день рядом с ним был Сынмин, что, к слову, очень удивило Чанми. Хочется поделиться геройским поступком Чонина, но не может. Он боится. Он чертовски боится последствий, потому что мама сто процентов не будет сидеть, сложа руки, а приедет и потребует наказания для этого Джисона. Да, он прекрасно знает, что мама может догадываться о его лжи, но женщина только прищуривает глаза, как бы подозревая, что сын что-то ей не договаривает, а после улыбается и кладёт голову на его плечо. Они сидят так ещё минут десять, после чего продолжают прогулку. Мама с сыном гуляют достаточно долго, а по пути домой заходят в магазин за продуктами. В одной руке парень несёт пакет, а вторая согнута в локте, и за неё держится женщина, чтобы не упасть. То, что немного подтаяло за день из-за тёплого солнца, начало постепенно замерзать, образуя скользкую корочку, которая покрывает дорожки. Несколько раз Чанми всё же поскальзывается, но если бы не Феликс, что каждый раз удерживал маму, она бы давно упала, сильно поранившись. Ей только и остаётся, что немного смущаться и смеяться, не забывая благодарить сына. -Мама, там тот котик, с которым мы ехали в автобусе! - раздаётся звонкий голос ребёнка на другой стороне улицы. К ним быстро подбегают малыши, и Феликс ставит пакет на асфальт, присаживаясь на корточки. Он здоровается с ними, а мальчики обнимают старшего за шею. К Чанми подходит их мама. -Неожиданная встреча, - произносит женщина и обнимает свою подругу. - Тоже решили прогуляться, пока погода окончательно не испортилась? -Да, Лия, - отвечает Ли-старшая. - Как твои мальчишки? Ездили куда-то отдыхать или, наоборот, сюда приехали отдохнуть? -У нас теперь этот дом как дача, - отвечает Лия, - так как у мужа хорошая работа в большом городе. Он и сам был не против провести праздники здесь, потому что очень устал от людей. -Как я его понимаю, - соглашается Ликс и выпрямляется, а его тут же берут за руки мальчики и тянут в сторону большого сугроба, чтобы поиграть, пока мамы разговаривают. Взрослые только смеются, ну а Феликс с удовольствием идёт за детьми. -Твой муж тоже попадает под этот негатив? -Да, - на выдохе произносит мама лисят и следит за детьми. - Феликсу, наверно, очень тяжело приходится. Сейчас в городе участились нападения на гибридов, поэтому я безумно переживаю, что за мужа, что за детей. А малышам в следующем году в детский сад нужно идти. Вот теперь думаю, а стоит ли... -Что ты имеешь в виду под нападениями? - с тревогой спрашивает Чанми. -Грабят, избивают. Пару гибридов убили какие-то отморозки. По мимо этого, - Лия делает голос тише, - даже насилуют. А наша полиция нехотя принимается за что-то подобное, если слышат, что пострадал гибрид. Если у тебя Феликс учится или работает, лучше стоит поговорить с ним о том, чтобы он делал это из дома. А у него есть кто-нибудь? -Да, недавно с мальчиком начал встречаться, - гордо отвечает женщина, а сама кладёт руку на грудь, где сердце начало бешено стучать из-за переживаний. Она решает, что поговорит на эту тему с ним дома. -Это так здорово! - восклицает женщина. -И тебе, как ребёнку старого воспитания, совсем не против от такого? - с улыбкой спрашивает Ли. -А тебе напомнить, что в студенческие годы я встречалась с девушкой, которая тебя дико бесила? - ухмыляясь, тихо произносит Лия. - И что в старшей школе у нас с тобой почти завязались отношения, если бы не отец Феликса? Так что я безумно рада за твоего сына. -Помню, помню, - немного смущаясь, отвечает Чанми, но ей тут же становится противно из-за упоминания бывшего мужа. -Он не выходил на связь с того самого момента, как бросил тебя? -Нет, но я и не надеялась, потому что ты просто представить себе не можешь, сколько угроз и проклятий я от него выслушала. Даже если и объявится, то я пошлю его так же, как это сделал он двадцать пять с половиной лет назад. Ни я, ни Ликси не нуждаемся в нём. -Такие люди только отравляют нашу жизнь, Чанми, - ласково произносит Лия, понимая, что не стоило говорить о том мужчине. - Может, зайдёте к нам в гости на днях? Я познакомлю вас с мужем, все вместе поужинаем, а потом выпьем. Поговорим по душам, пока мальчишки будут играть. -Было бы здорово, - отвечает Ли. -Лисята, хватит мучить Феликса, пойдёмте домой, пока не заболели, - громко говорит женщина и прощается с подругой, взяв подбежавших сыновей за руки. Феликс подходит к маме, махая на прощания новым знакомым, и отряхивается от снега. Чанми улыбается и убирает небольшие комочки снега, что прилипли к его волосам и ушам. Ликс не жалеет ни о чём. Ему очень понравилось резвиться с детьми в снегу, перебрасываться снежками, делать “ангелочков”, лёжа на спине. Ему жарко и даже всё равно, что снег попал не только в ботинки, но и за шиворот. Теперь самое главное, не заболеть, потому что будет не очень круто пролежать в кровати с температурой все выходные. -Как маленький ребёнок, - с лаской произносит женщина. - Надо тебе шапку купить. -Мне из-за ушей не удобно в ней ходить. Да и выгляжу ужасно в шапке. -Не говори ерунду, котёнок. Ты в любой одежде выглядишь очень хорошо. Я могу специально отверстия сделать для твоих ушек. -Не нужно, мам, - говорит Феликс и поднимает пакет. - Пойдём домой, а то кушать очень захотелось. Зайдя в дом, Чанми сразу же направляется на кухню, а Феликс поднимается в свою комнату, чтобы переодеться в сухую и тёплую одежду, а после заваливается на кровать, проверяя сообщения и входящие звонки. Ни от Чонина, ни от Сынмина ни одного сообщения за день. Наверно, парни либо в дороге, либо очень заняты, поэтому Ликс пишет обоим с предложением созвониться чуть позже и откладывает телефон. Он переворачивается на живот, подкладывает руки под голову и закрывает глаза. Парень в полном восторге от сегодняшнего дня, потому что не только весь день гулял с мамой, но и ещё раз встретился с этими милыми лисятами. Он улыбается и думает, чем сейчас могут быть заняты Ким и Ян. Сынмин, скорее всего, помогает по хозяйству маме и бабушке, а Чонин может быть занят, чем угодно. Но Ли помнит, что младший говорил о том, что будет помогать отцу с ремонтом и строительством, потому что мужчина хочет немного перестроить веранду, утеплив её, чтобы не только летом можно было там сидеть, но и зимой. -Котёнок, - слышит голос мамы Феликс и спускается на кухню. Парень садится за стол и, пожелав женщине приятного аппетита, начинает есть. Давно он не чувствовал такого сильного голода, а всё из-за того, что он весь день провёл на свежем воздухе, так ещё и с малышами поиграл. -Будь здорова, - произносит гибрид, когда мама забрала его тарелку и чихнула. - Ты не заболела, случайно? Давай я тебе горячий чай сделаю с лимоном. -Нет, сынок, всё в порядке. Не переживай, - отвечает она и останавливает парня, что уже поднялся со своего места. - Я хочу с тобой поговорить, - садится рядом с ним и берёт парня за руку. - Лия сказала, что в городе снова участились нападения на гибридов. Что их сильно избивают, убивают, грабят и насилуют, - ей очень тяжело произносить эти слова, тем более она знает, что её сын очень впечатлительный. Но необходимо поговорить на эту тему. Чанми замечает, как напрягается пума и прижимает ушки к голове. - Ты должен знать, что я очень переживаю за тебя, потому что не могу находиться рядом. Поэтому скажи мне, пожалуйста, правду. Когда тебя кто-то обижает, никто не пытается ударить? Никто не домогается? Да, я знаю, что Сынмин и Чонин практически всё время рядом и защищают тебя, но когда их нет, ничего такого не происходит? Сердце гибрида на секунду замирает. Он не понимает, почему мама так неожиданно завела эту тему. И не понимает, что должен ей ответить. Если скажет, что всё хорошо, то женщина вряд ли поверит, потому что материнское сердце скажет об обратном. Да и поведением парень сдаст себя. Но что будет, если пума расскажет правду? Что тогда сделает мама? Приедет в город и будет лично разговаривать с Джисоном? Поведёт Феликса писать заявление в полицию за изнасилование и угрозы? Это не прокатит, а только усугубит его положение и жизнь в целом. Но что тогда ему нужно сказать, ведь мама ждёт ответ? -Мам, - Ликс кладёт руку поверх маминых ладоней, а на глаза наворачиваются предательские слёзы, - всё в порядке. -Но почему тогда у тебя слёзы на глазах? - тихо спрашивает Чанми. - Почему тогда мне кажется, что ты обманываешь меня? Почему сердце не может успокоиться с того самого момента, когда я увидела ссадины на твоём лице? Сынок, пойми, я сейчас не пытаюсь давить на тебя, а просто хочу, чтобы ты рассказал мне всё, что происходит у тебя в жизни, дома и в университете, чтобы я могла, наконец, успокоиться. Пойми, я каждый день, как на иголках, потому что вижу тебя только во время нашего видео звонка. Ты не думай, что я тебе не доверяю или слишком сильно опекаю. -Мам, - дрожащим голосом произносит Феликс и через секунду закрывает лицо руками, потому что не смог сдержать слёзы. Чанми садится ближе и обнимает родного мальчика за плечи, целуя в висок. - Я не хотел и до сих пор не хочу, чтобы ты знала. Мне слишком тяжело, больно и стыдно тебе такое говорить. -Сынок, - шёпотом говорит женщина, а сама понимает, что не хочет слышать из уст сына то, о чём думает. -Я... Меня... меня изнасиловали, - произносит он и начинает очень горько плакать, навзрыд, а мама только крепче обнимает его. - Сынмин первый, кто узнал об этом, потому что и нашёл меня в ужасном состоянии, так потом ещё всю ночь и весь день был рядом. А потом и Чонин обо всём догадался. Прости. Прости, что узнаешь о таком. Прости, что я родился таким. Прости, прости, пожалуйста. -Ну что ты, котёнок? За что ты извиняешься? Перестань, - тихо говорит женщина, а из её глаз текут слёзы. - Всё, тш-ш-ш, малыш. Не плачь, котёнок. Я не стану любить тебя меньше, не стану отворачиваться из-за этого. Это ты меня извини, что не смогла уберечь, не смогла сделать твою жизнь лучше; сделать так, чтобы всё плохое обходило тебя стороной. Успокойся, милый. Я люблю тебя, не смотря ни на что. -Я тоже тебя люблю мам, - отвечает парень. - Но я очень не хотел, чтобы ты знала об этом, поэтому и пришлось придумать сказку про падение и плохое самочувствие. -Мой любимый и единственный мальчик, за что же так с тобой обходятся? - задаёт риторический вопрос женщина, слабо покачиваясь из стороны в сторону в объятиях с сыном. - Почему же люди до сих пор не поняли, что гибриды самые ранимые, любящие и просто замечательные существа? Прости, что заставила снова всё это пережить и испытать всю боль. Чанми долго успокаивала сына, а когда удалось это сделать, то пообещала, что об этом больше никто не узнает, что она не будет приезжать и разбираться с теми, кто это натворил. Но перед тем, как отправить Феликса в комнату отдыхать и готовиться ко сну, она взяла с него слово, что парень больше не будет молчать и держать всё в себе, что он будет рассказывать ей обо всём, что произойдёт, чтобы больше не было таких моментов, которые разбивают их сердца. После того, как гибрид ушёл, женщина опирается локтями на стол и ладонями закрывает глаза, стараясь переварить всю услышанную информацию. В голову почему-то приходит мысль, что в этом может быть замешан бывший муж. Но каким боком он вообще причастен к этому, не понятно, потому что после развода сразу же уехал в другую страну, быстро найдя новую женщину. Ей очень хочется поговорить с Сынмином и узнать имя того, кто посмел прикоснуться к её сыну, потому что парень не сказал, кто именно это был. Ли поднимается к себе в комнату и ложится на кровать. Он берёт в руки телефон и замечает несколько сообщений от Кима и Яна. Друг говорит, что сегодня ему не удобно разговаривать, а вот завтра готов быть на созвоне хоть весь день. А Чонин с удовольствием принимает его предложение и ждёт, когда пума ему позвонит. “Хён, ты занят? Если да, то необязательно созваниваться сегодня. В любом случае, я буду ждать”, - Феликс читает следующие сообщения после того, где младший согласился, и нажимает на иконку видео звонка. -Привет, Йени, - тихо произносит парень, когда видит на экране улыбающееся лицо Чонина. - Как твой день прошёл? -Привет, - отвечает Ян и на секунду отводит взгляд в сторону. - Очень даже продуктивно. Только из душа вышел. А ты как? Чего такой грустный? Плакал? Что-то случилось? -Всё хорошо, просто... просто с мамой поговорили, - отвечает Ликс, а кончик его хвоста начинает вилять после слов младшего про душ. Почему-то неожиданно захотелось увидеть его. Неожиданно захотелось оказаться рядом в этот момент. -Хён, что случилось? - настойчиво спрашивает Чонин и серьёзно смотрит в камеру. -Я ей всё рассказал, - отвечает Феликс и отводит взгляд в сторону. -Ой, прости, пожалуйста, - стушевавшись, произносит Чонин и улыбается. - Не нужно было мне спрашивать. Просто... я переживаю за тебя, а сейчас, когда увидел твоё заплаканное лицо, стал переживать ещё больше. -Всё нормально, Йени, - в ответ улыбается гибрид, а на душе очень тепло становится от заботы этого парня. -Чем сегодня весь день занимались? Как твоя мама? - спрашивает младший и ставит телефон на стол так, чтобы он не упал и чтобы его мог видеть старший, а сам берёт с кровати футболку и начинает её выворачивать, чтобы надеть. -Гуляли в-весь день, - заикаясь, отвечает Ликс и смотрит на экран телефона. Смотрит на оголённый торс младшего и сглатывает, а хвост начинает вилять ещё сильнее. Он замечает, что его тело выглядит очень красиво; что Чонин активно занимается спортом. Смотрит на широкие плечи, накаченную грудь и пресс, а внутри такое странное желание зарождается... Хочется прямо сейчас прикоснуться к нему, очертить каждый кубик пресса кончиком пальца, а после лечь рядом и закинуть руку на его живот. Ли трясёт головой, когда замечает, что парень надел футболку и смотрит на него. - А потом тех лисят встретили, с которыми я ехал. Оказалось, что мама малышей знает мою маму. Они очень давно дружат. -Котёнок, всё в порядке? - тихо спрашивает Чонин, не переставая улыбаться. - Ты почему-то заикаешься. -Всё н-нормально, - отвечает гибрид и опускает голову, чтобы спрятать своё смущение. Он чувствует то же самое, что и во время их поцелуя перед отъездом пумы. Что-то странное, но такое приятное. -Я тебя смутил? Извини, - он виновато улыбается, а в глазах пумы выглядит чертовски мило. - Кажется, мне нужно быть более культурным. -Йени, всё хорошо, - “даже очень, кроме того, что ты не рядом”. Ликс пугается своих же мыслей. - Расскажи что-нибудь мне, пожалуйста. Как у тебя дела? И пока младший рассказывает, как его дела и как прошёл день, Ликс всё никак не может оторвать от него глаз. Он не понимает, за что ему достался такой парень, и почему выбор Чонина пал на такого, как Ли. Но как бы там не было, Феликс очень рад, что теперь встречается с Чонином. Улыбается и смотрит на его губы, которые парень будто специально облизывает. На красивые длинные пальцы, что зачёсывают назад ещё влажные после душа волосы, а в голове сразу вспоминаются моменты, когда эти же пальцы дотрагивались до его хвоста, и по телу стаи мурашек пробегают. Гибрид слушает его приятный, чуть хрипловатый голос, потому что парень тихо говорит, и прижимает ушки к голове. И так спокойно становится. -Йени, а ты не сможешь во время этих каникул ко мне приехать? - спрашивает чуть позже Феликс. -Прости, хён, не смогу, потому что надо много с чем отцу помочь. Он тоже очень ждал, когда у меня каникулы начнутся, чтобы по полной эксплуатировать своего сына, - парень коротко смеётся и ложится на кровать, переворачиваясь сразу на живот. - Но мы можем на следующие выходные, после дня рождения Минхо, взять билеты и приехать вместе к твоей маме. -Ну, тогда уже ближе к тем дням и решим. -Отдыхай, хён, - так ласково говорит Чонин. - Скучаю и очень люблю. -Я тоже, - смущаясь, произносит пума и утыкается носом в подушку, - скучаю и люблю. -Ха-ха, такой милый! Спокойной ночи, хён. Попрощавшись с младшим, Феликс переворачивается на спину и закрывает лицо подушкой, изо всех сил стараясь не закричать. Ему очень приятно, но в то же время он безумно смущается. Неужели, так будет постоянно? Неужели, этот мелкий будет постоянно заставлять его смущаться, пряча красные щёки? Или со временем это пройдёт? Феликс обнимает подушку, устремляя взгляд в потолок, и думает, что нужно взять себя в руки, потому что так не может дальше продолжаться. Ему уже двадцать пять лет, а ведёт себя хуже влюблённого подростка. Но ведь гибрид и представить себе не мог, что будет так стесняться и постоянно краснеть. Пролежав в таком положении какое-то время, Феликс снимает с себя одежду и ложится спать в одной большой футболке. Обнимает подушку, что почти во весь его рост, укрывается по пояс одеялом и старается быстрее уснуть. Перед глазами всё мелькает торс младшего, и Ли задаётся вопросом, когда сможет увидеть его в живую. Они встречаются чуть больше недели, а Феликс понимает, что неправильно думать о таком, потому что оба парня не до конца привыкли к тому статусу, в котором сейчас находятся. Но гибрид ничего не может поделать с собой. Собственные мысли и фантазия заставляют его краснеть и хотеть оказаться рядом с этим мелким. "Ну почему он такой... такой невероятный?" - думает парень, сжимая сильнее подушку. Он сильнее закрывает глаза, а картинка становится только ярче. И тут в его голове всплывают моменты их поцелуев. Как умело младший целовал его и обнимал, скользя ладонями вдоль спины и сжимая его в своих объятиях. Как обнимал со спины и прижимал к своей груди. И как сам пума стеснялся, но всё же отвечал на всё: и на поцелуи, и на объятия. Он вспоминает, с какой нежностью парень касался его хвоста и ушек, а Феликс немного дёргался, потому что боялся, что Чонин может резко схватить и потянуть. Но такого не было ни разу. Он только очень осторожно и нежно касался его, вызывая у гибрида самые прекрасные чувства и заставляя расслабляться. И ведь это всего лишь воспоминания, картинки прошедших дней, а Феликс всё равно расслабляется, чувствуя приятное тепло внизу живота; чувствуя тугой узел, который с каждой секундой становится только больше и больше. Он чуть ёрзает на кровати и прижимается к подушке всем телом, представляя на её месте этого мальчишку, что и заставляет его всё это чувствовать. Но стоило ему только пахом коснуться, потереться об подушку, как по телу странная волна наслаждения проходит. Гибрид не понимает, что это такое и из-за чего могло возникнуть, но... это приятно. Чувствует, как его щёки начинают гореть, и он снова делает это движение. "Чёрт, как приятно..." - думает парень, чуть отодвигается от подушки, глядя вниз. Пума замечает, что край его футболки немного топорщится. Видит какой-то бугорок, до которого дотрагивается кончиком пальца. По телу проходит непонятный разряд, а сам парень прикрывает глаза и шумно выдыхает. - "Это очень приятно". Кажется, до Феликса дошло, что с ним происходит, из-за чего он начинает смущаться ещё больше. За двадцать пять лет он впервые возбудился. За двадцать пять лет он впервые в жизни касается себя, закрывая рот ладонью, чтобы не издать ни единого звука. Да что уж там, именно из-за Чонина его стали посещать подобные мысли. Смотрит на налившийся кровью член и дотрагивается до него рукой. Делает из трёх пальцев подобие кольца и проходится ими по всему органу, готовый сейчас же застонать во весь голос, но нельзя. Нельзя разбудить маму. Ему только и остаётся, что медленно водить рукой и шумно выдыхать. Он ещё никогда не испытывал такого удовольствия, никогда не занимался чем-то подобным, из-за чего парню сейчас очень стыдно, но он не может остановиться. Потому что с каждым новым движением руки становится только приятнее. Он выгибается, содрогаясь всем телом, и изливается себе на живот. Парень всё ещё держит глаза закрытыми и тяжело дышит. Не может поверить. Пума просто не может проверить, что сделал такое, находясь в соседней комнате от мамы. Ему безумно стыдно... Гибрид просыпается ближе к десяти часам утрам и моментально начинает сгорать от стыда, потому что вспоминает, чем занимался ночью. Он не слышит ни голоса мамы где-то на первом этаже, не чувствует аромата еды и выходит из комнаты. Дверь в мамину спальню приоткрыта, поэтому он двигается в том направлении, стучит по двери и заглядывает, когда мама разрешает. Женщина лежит в постели, а лицо её слишком бледное. -Доброе утро, мам. Что с тобой? -Доброе, котёнок. Плохо себя чувствую. Сможешь сам себе приготовить покушать? Я хочу попробовать ещё немного поспать. Может, станет легче, - хриплым и немного гнусавым голосом произносит женщина. -Ты вся горячая! - восклицает парень, дотронувшись до лба матери. - Лежи и не вздумай вставать! Я тебе сделаю горячий чай и буду весь день ухаживать. -Нет, сынок, я не заболела. Со мной всё... -Не спорь с сыном, - строго произносит Феликс и садится на кровать, беря маму за руку. - Я вижу, что ты заболела. Ничего страшного не произойдёт, если ты весь день ничего не будешь делать, кроме как отдыхать и лежать в кровати, а я найду, чем себя занять. -Ты у меня такой заботливый, - она улыбается и всё же соглашается на горячий чай. Феликс делает маме чай, относит кружку в её комнату, ставя на прикроватную тумбу, и оставляет её отдыхать. Сам же возвращается в свою комнату, заправляет постель и теплее одевается, потому что хочет немного посидеть на веранде. Она утеплённая, но по ногам всё равно хорошо так дует. Поэтому на ноги парень надевает тёплые носки, берёт книгу с телефоном и спускается на первый этаж. Сначала гибрид заходит на кухню, делает себе горячий кофе без молока и сахара, а потом садится в мягкое кресло на веранде. Он смотрит на улицу какое-то время. Наблюдает за редкими пешеходами и проезжающими машинами. Принимает позу по удобнее, подминая ноги под себя, и берёт книгу со стола. Но тут его отвлекает телефон, что начинает вибрировать, и Ликс откладывает книгу, взяв гаджет. "Ликси, ты как? Как самочувствие и мама? Как время проводите?". - пишет Сынмин. "Со мной всё хорошо, а вот мама после нашей вчерашней прогулки приболела, поэтому сегодня буду ухаживать за ней, чтобы быстрее поправилась", - пишет в ответ гибрид, а после переходит в диалог с Чонином. "Привет, у тебя всё хорошо? Может, созвонимся сегодня снова?", - Ли улыбается, а его ухо дёргается в сторону калитки, напротив которой остановилась машина. Парень отрывается от телефона и поднимает голову. Смотрит на автомобиль и ждёт, когда человек выйдет из салона, но машина стоит пару минут, а после уезжает. Наверно, адресом ошиблись. "Привет, всё хорошо. Посмотрим ближе к вечеру, потому что мама заболела". "Оу, это плохо. Тогда я напишу тебе позже, а ты передай маме мои пожелания скорейшего выздоровления". Феликс только улыбается и, наконец, открывает книгу. Читает несколько часов подряд, медленно попивая кофе и иногда отвлекаясь на разный шум, что доносится со всех сторон. Даже замечает подругу мамы, что идёт куда-то с лисятами, а мальчики, заметив парня, начинают звать его играть и махать. Но гибрид только открывает дверь и говорит, что сегодня не может. Так приятно просто посидеть в тишине, которую изредка нарушает шум автомобильного двигателя, читая книгу и наслаждаясь долгожданными выходными, которые он проведёт в родном доме. Со временем становится немного холодно, поэтому Феликс кладёт закладку в книгу, забирает пустую кружку и заходит в дом. Замечает, что в гостиной сидит мама, и садится рядом, а на его плечи тут же опускается женская рука, накрывая плечи парня пледом. Они вместе смотрят фильм, после чего парень отправляется на кухню, чтобы сварить маме бульон. Женщина перемещается за сыном, укутавшись в плед. Ликс несколько раз просит маму вернуться в кровать, но Чанми отказывается, говоря, что ей нравится наблюдать за тем, как её котёнок хозяйничает и ухаживает за ней. А парень только улыбается и закатывает глаза, понимая, в кого он такой упёртый.
Примечания:
98 Нравится 47 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (3)