Часть 3
10 июня 2023 г., 06:45
Уже в общаге наш голубенький летяга рассказал все, что произошло с Димой. Дима, чуть выебанным очком, был охуел, и осознал, что АНТОН его любит! Что-же ему делать? Да и что-же делать с огромным, обсосаным укусом на спине?! Если его заметит ОЛЯ - СЕСТРА ОЛЕЖИ И ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ ДЕВУШКА НАШЕГО, ЧУТЬ НЕ ИЗНАСИЛОВАННОГО, ПАРНЯ!
Дима - БЛЯЯЯТЬ..Как я ебать буду? Кто со мной ебаться будет?!!
Олежа - Тебя только это волнует?! А ни чо, что я живой валяюсь где-то?! У нас появилась важная зацепка!
Дима - И? Олежа, если честно я уже ЗА-Е-БА-Л-СЯ!
Олежа - Но!..
Дима - Что но?!
Олежа - Я тебя спасал уже два раза! Я помогаю тебе учиться!
Дима - Да в пизду ЭТО все!!
Олежа - Что?! Что на тебя нашло?!
Дима - Да я нихуя сделать не могу!! Все через жопу!
Олежа - Ты наверное пьян еще. Лучше ляг...
Дима - Что ляг?! Я уже не пьян!! Я и вправду никчемный! Девушку увели! Работу не нашел! Расследование идет медлее чем черепаха! Так к тому-же чуть не трахнули!
У Димы начали накатываться слезы на красных щеках. Олежа хотел-бы помочь, но не знал как... Как поддержать человека в тяжелый момент? Поговорить? Нет, это только усугубит ситуацию. Олежа решил оставить Диму в одиночестве...
Уже наступило утро. Дима так и лежал в кровати, укутавшись в одеяло. Он размышлял, когда его жизнь так покатилась ко дну?... Может это началось с первой встречи с Олежей? Или когда его любимую девочку увел Антон? Или с приходом в новую компашку после этого случая?... Так бы Дима размышлял сто лет. И Олежа, своей необъяснимой и сверхъестественной силой, приготовил яичницу на маленькой газовой плите. Пахло вкусно. Дима мог бы сразу же встать и сказать:"С добрым утром, Олежа, неужели ты умеешь готовить? Можно я попробую тогда?". Но из-за случившегося сегодня ночью, ему стало стыдно за себя... Ведь Олежа спасал его два раза, и помогал с учебой, а он сам никак не может помочь.
Олежа - Ты так и будешь лежать и грустить?
Дима не ответил. Олежа подлетел к кровати Димы. Он хочет, чтобы он поел нормальной еды, а то только одни энергетики пьет.
Олежа - Знаешь, ты давно уже не ел. Я понимаю, что тебе сложно. Мне при жизни тоже было не легко... У меня не очень были отношения с отцом, ведь я хотел быть актером в театре, но он был против этого... И из-за этого, так сказать, ненавидел меня.... Не знаю. Прости, что ною, просто, когда тебе стало грустно, я тоже начал грустить, и вспомнил это... Спасибо, что выслушал меня. Если хочешь высказаться, то давай, я тоже тебя выслушаю.
Дима начал открываться из-под одеяла, он проникся ему.
Дима - Олежа.
Олежа - Да.
Дима - Прости меня... М..Мне очень стыдно, что я так повел себя... И...
Олежа - Да ничего. У каждого человека так...
Дима - И у духа тоже есть такие грустные моменты.
Олежа посмотрел на Диму. На его лице он увидел маленькую улыбку, и он тоже улыбнулся.
Олежа - Что-ж... Будешь завтракать?
Дима - Олежа, ты что умеешь готовить?
Олежа - В принципе еще помню.
Дима - Ха. Ну давай попробуем!
Олежа - Давай...
Они позавтракали, яичница получилась очень даже вкусной.
Дима - Что-ж, надо уже наконец узнать, что-же с тобой произошло?!
Олежа - Неужели ты хочешь снова поехать к Антону?
Дима - Ты меня спасал, теперь я тебя спасу, и мы наконец-то узнаем правду!...
конец 3 части.