В жопу этого Олежа

NC-21
Завершён
16
1
автор
Размер:
14 страниц, 3 777 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
Уже в общаге наш голубенький летяга рассказал все, что произошло с Димой. Дима, чуть выебанным очком, был охуел, и осознал, что АНТОН его любит! Что-же ему делать? Да и что-же делать с огромным, обсосаным укусом на спине?! Если его заметит ОЛЯ - СЕСТРА ОЛЕЖИ И ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ ДЕВУШКА НАШЕГО, ЧУТЬ НЕ ИЗНАСИЛОВАННОГО, ПАРНЯ! Дима - БЛЯЯЯТЬ..Как я ебать буду? Кто со мной ебаться будет?!! Олежа - Тебя только это волнует?! А ни чо, что я живой валяюсь где-то?! У нас появилась важная зацепка! Дима - И? Олежа, если честно я уже ЗА-Е-БА-Л-СЯ! Олежа - Но!.. Дима - Что но?! Олежа - Я тебя спасал уже два раза! Я помогаю тебе учиться! Дима - Да в пизду ЭТО все!! Олежа - Что?! Что на тебя нашло?! Дима - Да я нихуя сделать не могу!! Все через жопу! Олежа - Ты наверное пьян еще. Лучше ляг... Дима - Что ляг?! Я уже не пьян!! Я и вправду никчемный! Девушку увели! Работу не нашел! Расследование идет медлее чем черепаха! Так к тому-же чуть не трахнули! У Димы начали накатываться слезы на красных щеках. Олежа хотел-бы помочь, но не знал как... Как поддержать человека в тяжелый момент? Поговорить? Нет, это только усугубит ситуацию. Олежа решил оставить Диму в одиночестве... Уже наступило утро. Дима так и лежал в кровати, укутавшись в одеяло. Он размышлял, когда его жизнь так покатилась ко дну?... Может это началось с первой встречи с Олежей? Или когда его любимую девочку увел Антон? Или с приходом в новую компашку после этого случая?... Так бы Дима размышлял сто лет. И Олежа, своей необъяснимой и сверхъестественной силой, приготовил яичницу на маленькой газовой плите. Пахло вкусно. Дима мог бы сразу же встать и сказать:"С добрым утром, Олежа, неужели ты умеешь готовить? Можно я попробую тогда?". Но из-за случившегося сегодня ночью, ему стало стыдно за себя... Ведь Олежа спасал его два раза, и помогал с учебой, а он сам никак не может помочь. Олежа - Ты так и будешь лежать и грустить? Дима не ответил. Олежа подлетел к кровати Димы. Он хочет, чтобы он поел нормальной еды, а то только одни энергетики пьет. Олежа - Знаешь, ты давно уже не ел. Я понимаю, что тебе сложно. Мне при жизни тоже было не легко... У меня не очень были отношения с отцом, ведь я хотел быть актером в театре, но он был против этого... И из-за этого, так сказать, ненавидел меня.... Не знаю. Прости, что ною, просто, когда тебе стало грустно, я тоже начал грустить, и вспомнил это... Спасибо, что выслушал меня. Если хочешь высказаться, то давай, я тоже тебя выслушаю. Дима начал открываться из-под одеяла, он проникся ему. Дима - Олежа. Олежа - Да. Дима - Прости меня... М..Мне очень стыдно, что я так повел себя... И... Олежа - Да ничего. У каждого человека так... Дима - И у духа тоже есть такие грустные моменты. Олежа посмотрел на Диму. На его лице он увидел маленькую улыбку, и он тоже улыбнулся. Олежа - Что-ж... Будешь завтракать? Дима - Олежа, ты что умеешь готовить? Олежа - В принципе еще помню. Дима - Ха. Ну давай попробуем! Олежа - Давай... Они позавтракали, яичница получилась очень даже вкусной. Дима - Что-ж, надо уже наконец узнать, что-же с тобой произошло?! Олежа - Неужели ты хочешь снова поехать к Антону? Дима - Ты меня спасал, теперь я тебя спасу, и мы наконец-то узнаем правду!... конец 3 части.
16 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник