В жопу этого Олежа

NC-21
Завершён
16
1
автор
Размер:
14 страниц, 3 777 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Часть 4

Настройки
Квартира Антона... Незаправленная и чумазая кровать... И возле ней лежит наш голенький Дипломатор... Он не понимает:"Трахнул ли он Диму... Или НЕТ!" Присмотревшись к окружению, он заметил разбитую бутылку, неужели это Дима его ударил, но нет. Антон не был пьян в эту ночь, и хорошо помнил, что происходило. Бутылка просто САМА взлетела и ударилась об его голову. Как-же это могло случиться?! Дима владеет магией? Он фея?! Антону нравились Винкс, и поэтому он решил теперь не быть Дипломатором, а стать ФЕЕЙ ВИНКС! Антон - Дима, я стану феей, как и ты! Я буду Антонессой! Феей ЛЮБОВНОЙ ДИПЛОМАТИИ!! Антон решил поменять свой имидж в этот-же момент. Он не только рисует маску помадой, но и красит свои губы. Удлиняет свои ресницы в два, а то даже в четыре раза! Одевает красную балетную пачку вместо штанов, и каблуки-ходули. Теперь... Он больше не Дипломатор... теперь он - Антонесса, фея ЛЮБОВНОЙ ДИПЛОМАТИИ! Антону теперь все равно на мнение других, ведь для него важен Дима! Но почему-же Антон так себя ведет? Может потому-что Олежа ударил бутылкой его очень сильно?... Олежа и Дима направлялись к дому Антона. Они даже не подозревали, что с ним произошло... Дима - Что-ж... Мы уже близко к нему. Олежа - Да, и я надеюсь, что мы теперь приблизимся к разгадке. И узнаем все. Они подходили к Поцелуев мост. И на нем они увидели одного клоуна. Неужели это - АНТОНЕССА! Дима и Олежа - Кто этот долбаеб? Антонесса говорил через громкоговоритель про любовь. Антонесса - Человечески любить мы можем иногда десятерых, любовно - двух. Нечеловечески - всегда ОДНОГО!!! Олежа - Он цитирует Марию Цветаеву? Дима - Кто это? Антонесса - И для меня единственная нечеловеческая любовь - это ДИМА! Дима - Ой блять.... Антонесса навел своим пальцем на Диму. Прохожие обратили на это внимание. И подумали:"Это что? Парень этого трансвестита?". Дима понял, что надо остановить этот цирк. Дима - Антон, прекрати это! Антонесса - Нет, я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ДИМА! Ты же фея!? Дима - Что блять? Антонесса - Ты своей магией ударил меня бутылкой! Значит у тебя есть силы! Дима - Олежа... Походу ты его сильно ударил... Олежа - Пиздец... Антонесса - Ха-ха. Я так и знал! У тебя не получилось ЭТО скрыть!! Знаешь что, Дима?! Дима - И чо? Антонесса - Я был ДИПЛОМАТОРОМ!!! Все в округе охуели! Ведь это-же сам Дипломатор, который хуй знает, что сделал. Антонесса - Но я БЫЛ им! Теперь я фея ЛЮБОВНОЙ ДИПЛОМАТИИ - Антонесса! Дима - Ты срехнулся?! Антонесса - Ха-ха!! Ты должен полюбить меня, ведь теперь я тоже фея! Если ты не веришь в это, то я сейчас взлечу! Олежа - ОСТАНОВИ ЕГО! Дима - НЕ ВЗЛЕТАЙ! Остальные люди были в шоке. Дима бежит до Антона. Антонесса поднялся на пролетное строение моста. И пригнул с него! Дима не успел поймать его, и чуть сам не упал за ним. Антон плюхнулся в воду. Олежа подлетел посмотреть, выплыл ли Антон. Круги воды, после плюха Антонессы, прекратились, вода затихла. Он так и не поднимался. Дима испугался и решил прыгнуть за ним, ведь от этого зависит раскрытие тайны, что-же произошло с Олежей на самом деле... Олежа - А если ты не выплывешь?... Я не смогу тебя спасти... Дима - Олежа, я должен... Если я не сделаю этого, то мы не раскроем правду о тебе... Олежа - Но... Дима вытащил тетрадку из куртки, оставив ее на мосту. И прыгнул за Антоном в воду... Дима в ледяной воде. Везде темно, он пытается найти в глубине Антона. Ничего... Дима углубляется... Становиться все темнее и темнее... 5 лет назад. Весеннее время. Время любви и мечтаний. Дима ждет ее, свою первую любовь - Василису, что-бы признаться ей. Он сидит в их любимой беседке в парке Екатерингоф. Ее окружал красивый зеленый пейзаж. Как будто из картин Шишкина. Лучи солнца упали на лицо Димы. Он прищурился, и в этот же миг, через свет появилась она - Василиса. Девочка четырнадцати лет, одетая в изящное бирюзовое платье. Длинные каштановые волосы, что при переливании с солнечными лучами придавали золотом. И зеленые, как блестящие изумруды, глаза. В ней все было идеально, она как-будто была из другого мира. Дима тут-же подправился, и начал диалог. Дима - П..Привет, Василиса. Василиса - Привет, для чего позвал, просто у меня встреча. Дима - Хорошо, я просто хотел признаться... Василиса - Что? Дима - Я...Я... Василиса - Я поняла... Но прости, Дима, я люблю Антона... Дима не мог подобрать слова, чтобы ответить... Он был сильно огорчен этим поворотом событий. Дима - Так вот почему ты в платье... Ты обычно их не носишь... Василиса - Ну Антону нравятся девочки в платьях, так-что... Дима - А я бы любил тебя какая ты есть... Дима смог найти Антона и выплыл с ним на поверхность... Олежа - Дима? ДИМА!!! Люди на мосту помогли Диме и Антону подняться из воды. И их увезли в больницу. Дима лежит в больничной койке. Теперь он как и Антон "герой". Он рад, что Антон выжил. "Да уж... Не думал, что я буду рад, за него, но это, чтобы узнать правду..." - так думал Дима. К нему в палату пришла Оля. Оля - Боже, Дима! Ты пиздец, как меня напугал! Дима - Хех... Да все нормально. Оля - Слава богу, что все обошлось, ведь если-бы и ты умер, я бы не пережила... Дима - А?... Оля - Кстати, вот конспект Олежи. Оля достала из крамана конспект, и за ней появился Олежа. Олежа при виде Димы улыбнулся, Дима улыбнулся в ответ. Оля - Почему ты улыбаешься? Дима - Я рад видеть тебя. Дима это сказал не только Оле ну и Олеже. Оля - Дима... Оля подбежала к Диме и обняла его. Олежа тоже подлетел и обнял его. Конец 4 части.
16 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник