В жопу этого Олежа

NC-21
Завершён
16
1
автор
Размер:
14 страниц, 3 777 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Часть 6: Финал

Настройки
Сергей - Олежа, какое актерство?! Ты понимаешь, что несешь? Ты вместо актера будешь бомжом! Олежа - Но, папа!... Мне нравится это дело! Сергей - Нравится это?! Как ты будешь зарабатывать, актер погорелого театра?! Олежа - А если я стану великим актером? Сергей - Если? Нужно не если, а точно! А твоя карьера актера может и не состояться! Олежа - Почему ты так думаешь?! Сергей - Заткнись уже! Иди в свою комнату! Олежа не мог никак ответить отцу и, выдерживая накатившиеся слезы, ушел к себе в комнату. Зайдя в нее, Олежа закрыл дверь. Он подошел к кровати и лег на нее, уткнувшись затем в подушку. Его слезы начали вымакать на подушке. Олежа пытался плакать тихо, чтобы не привлечь внимание остальную семью. Сначала ему было очень обидно и грустно, но через некоторое время эти чувства переменились злобой и ненавистью... .... Олежа поступил в престижный университет и начал жить в общаге. Он поселился в комнате 213... И он совершенно не подозревал, что-же с ним произойдет через некоторое время... .... Олежа задумчиво сидел за столом. В его голове была только одна мысль... И эта мысль об одиночестве... С момента переезда в общагу он так и ни с кем не подружился. Смотря в окно, он видел разные компании людей, их улыбчивые лица и смех. Он думал, как же им хорошо вместе, ведь они не одни. Он так хотел быть на их месте. Да, Олежа осознавал, что не все у них может быть так идеально на вид, но у них все равно есть замечательные моменты в жизни и интерес перед каждым днем... В отличие от Олежи. Он почти все дни находится лишь в своей комнате. В совершенно не интересной и серой комнате... И в этот момент думы кто-то начал стучаться в дверь. Олежа - Что? Кто это? Олежа подошел к двери, открыв ее, он увидел своего отца. Олежа - Что ты здесь делаешь? Сергей - Олежа, прости, за то, что говорил тебе. О том, что ты не станешь актером. Олежа - С чего это в тебя вдруг дошло? Сергей - Олежа, я все осознал. Впустишь? Олежа - Так...Хорошо... Олежа впустил в комнату Сергея. И вдруг в жопу Олежа что-то кольнуло. Он откинул своего отца. И он понял, что отец в него что-то вколол. Сергей - Теперь ты хоть для чего-то будешь полезен!! У Олежа закрутилась голова. Его осенила мысль... О том, чтобы полететь ввысь! Он бежит в окно.... И падает... Наше время. Сергей стреляет два раза в Антона. Дима в шоке. Сергей нацелился на Диму. В этот момент Дима наклонился и приседом побежал на стреляющего. Снова выстрелы! И один задел плечо Димы. Они оба упали. Олежа быстро, своей необъяснимой силой, выхватил пистолет и бросил в окно. И оно разбилось. Сергей оттолкнул Диму к окну, и выхватил большой осколок. Дима очухался, но было поздно! Сергей воткнул стекло в правое плечо Димы. Сергей вытащил, и решился ударить теперь по животу, и в этот момент его руку схватил Олежа. Дима заметил это и выбежал из рук тирана. Сергей - Что?! М...Моя рука?! Это ты Дима!? Дима - Нет, сволочь... Это Олежа... Сергей - Что?! Олежа?! Дима - Твой сын!! Олежа откинул отца прямо на окно. Оставшееся стекло проткнуло спину Сергея. Сергей начал истошно кричать от боли, А затем он упал... И разбился насмерть. В этот момент пришли доктора и ужаснулись этой картине... Спустя некоторое время. Дима лежал в своей палате. Полицейские уже закончили допрос и ушли. Дима присмотрелся к окружению. Дима - Олежа... Ты где? Неужели ты... Олежа - Нет. Я еще тут. Дима - Так ты же отомстил своему отцу?... Олежа - Да... И прилетел, чтобы попрощаться... Дима - А... Ясно. Олежа - Теперь я наконец-то стану новым человеком. И начну заново жить. Надеюсь... Я попаду в хорошую семью. Дима - Я в этом уверен... Олежа - Так грустно... Дима - Почему? Ты же возродишься? Олежа - Я больше не увижу тебя... Дима - Ну давай не грусти, может мы и встретимся как-нибудь в будущем? Олежа - Ха... Хотелось-бы Дима - Знаешь, Олежа... Твой кошмар уже закончен... Я никогда тебя не забуду. Олежа... Живи счастливо! Олежа - С... Спасибо... Дима... Как же мне повезло встретиться с тобой! Олежа весь в слезах очень крепко обнял Диму... В этот момент Олежа начал светится, и взлетать. Олежа - Дима, живи тоже счастливо, и заботься об Оле! Дима - Хорошо, Олежа... Удачи в новой жизни! ... Спустя месяц. Дима проводил Олю до дома. Оля - Дима, спасибо, что провел, и дотащил мои сумки, ты прям мой кавалер. Дима - Конечно, миледи! Оля вернулась домой, а Дима стоял у входа в подъезд. Вдруг сзади явился сам Антон. Дима - Ой... Так ты выжил, Антон? Антон - Удача сказала мне "Привет", и я выжил. Дима - Ясно. Так что надо? Антон - Дима, прости, что чуть не трахнул тебя... Дима - Давай блять не здесь извиняться? Здесь Оля живет. Антон - Ой прости... Дима - Ну ладно, прощаю, но теперь ко мне не подходить ближе одного километра. Антон - Чо? Дима - Аливедерчи, Антон! Дима ушел от Антона. И вернулся к себе в общагу. В комнату 213. Дима вспомнил про Олежа. На его лице появилась маленькая улыбка. Дима - Олежа, надеюсь, ты живешь счастливо... Конец 6 части.
16 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)