В жопу этого Олежа

NC-21
Завершён
16
1
автор
Размер:
14 страниц, 3 777 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Часть 5

Настройки
Ночь. Квартира Антона. Он весь голый валяется у своей кровати, что-же может произойти? Но это произошло... В его квартиру пожаловал статный мужчина. На вид лет уже шестьдесят, темно-коричневое пальто, меховая шапка на голове и главная часть всей его внешности - огромные УСЫ! Незнакомец подходит к Антону и вколол прямо на его блестящую жопу укол с некой, непонятной жидкостью. Затем этот таинственный человек уходит, говоря напоследок - "Может теперь сработает?... С Олежей это не получилось уже давным давно...". ..... Больница. Палата Антона. К нему пришли Дима и Олежа. Антонины очи открылись и перед его взором явились они двоя. Антон - Что произошло?... Дима - Цирк блять произошел! Антон - А где я был? Дима - А ты был главным КЛОУНОМ в этом цирке! Антон - Всмысле?! Я не могу быть клоуном! Дима - Ты назвал себя Антонессой - феей ЛЮБОВНОЙ ДИПЛОМАТИИ... Антон - Ясно.... Я все понял!!! Дима - И что-же?! Антон - Меня вкололи этот препарат... Дима - Что? Олежа - Препарат?!... Вдруг Олежа начал вспоминать как он ТИПА умер. Перед его смертью тоже что-то вкололи... Олежа - Дима, расспроси его об этом... Дима - Так и что-же это за препарат?! Антон - Препарат этот... Создал... В этот-же момент в палату входит незнакомец, который вколол в Антона этот укол. Антон - Он!.... Дима - Что?! Он создал?! Дима присмотрелся к этому человеку... И этот человек никто иной как... ОТЕЦ ОЛЕЖИ И ОЛИ!!! СЕРГЕЙ!!! Сергей - Значит ты - Дима. Уже все знаешь? А ты - Антон. Уже все рассказал? Дима - БЛЯТЬ СТОП! КАКОЙ БЛЯТЬ ПРЕПАРАТ! Антон - Препарат, который должен раскрыть какие-то сверх-способности людей! Когда в человека вкалывают это в его жопу, он думает, что стал феей и пытается взлететь ввысь! Это произошло со мной и..! Сергей выставил пистолет перед Антоном. И закрыл дверь в палату. Сергей - Ну давай рассказывай дальше, Антон. Расскажи все Диме... Антон - Дима... Сергей - Хорошо. Я продолжу. Этот препарат я создал, чтобы заработать деньги. И первый вариант препарата я испробовал на Олеже. Хотя-бы для чего-то он был полезен... Я вколол в него, он оттолкнул меня. Затем препарат начал действовать и он решил взлететь. И он полетел прямо в окно и упал. Но он не умер тогда... Некоторое время он был в коме у меня в подвале. Я ставил опыты, но они были безуспешны, а Олежа был уже в ужасном состоянии и... Я убил его. А Антон был моим сообщником. И я врал ему, что Олежа еще жив. Но нет... Он давно сдох! Так-что... В ЖОПУ ЭТОГО ОЛЕЖА!!! Олежа был в шоке... Он не мог поверить, что его собственный отец... Убил его!! Ставил на нем опыты!! Разум Олежи переполняла злоба и ненависть. Он теперь хотел лишь мести за свою смерть! Конец 5 части.
16 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)