Если б не было тебя

R
Заморожен
22
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 5 082 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Вновь дверь, вновь разделяющая их с сестрой... У него было два варианта: встать на сторону сестры... Или пойти на поводу у отца. Он мог набрать его и рассказать всю правду... Но в тоже время мог вновь увидеть счастливую сестрёнку, которая улыбается и смеётся находясь рядом со своим парнем, который точно сможет позаботиться о его маленькой сестрёнке, поддержать в трудную минуту... Этот парень может заменить Аяке родного брата... Именно этого Аято и хочет. - Либо, я делаю свою сестру счастливой... Либо, вновь увижу как из её спины идёт кровь, а из глаз рекой льются слёзы. Быть ненавистным ей по гроб... Чёрт! - мужчина случайно ударил по дверному звонку. - Видимо такова судьба... - смирившись с этим и улыбнувшись, Голубоволосый ещё пару раз нажал на звонок, попутно кому-то что-то написав. --";";"-";";-"-"::":":":"::":"":":"::" Звонок похожий на чириканье птиц ударил в уши, словно кто-то дубасит по барабану около её головы. Чувство просто ужасное, голова итак болит, так ещё и кто-то решил заглянуть посреди дня в укромный уголок девушки. Медленно встав с кровати, даже не позаботившись о том что она голая, Аяка направилась к входной двери. - Кто там... - прокряхтела девушка не смотря в глазок. - Аяка? Всё нормально? - из-за двери донёсся мужской голос. - Аято? Ага, не беспокойся. - открыв дверь, Камисато младшая второй раз за день увидела своего брата. - Прикройся чем-нибудь! - захлопнув дверь побеспокоиться старший брат. - Ой! - девушка быстро побежала в спальню одеваться. --";";"-";";-"-"::":":":"::":"":":"::" Опять та же квартирка, маленькая, уютная, светлая, а главное для сестры самое то. Большая спальня с дверкой отделяющей её от зала совмещённого со столовой, кухонка пять на три квадратных метра и ванная с туалетом в одной комнате. Ему нравилось находится здесь. Дверь спальни отворилась и из неё вышла девушка в сером топике, синих оверсайз штанах и розовых тапочках с кроликами. Брат и сестра уселись за столом. - Что ж, у меня для тебя две новости. Хотя даже три, одна хорошая, вторая более менее, а третья плохая. С какой начать? - Аято опёрся подбородком на скрещенные руки. - Давай с плохой? - пожала плечами голубоглазая. - Кхм... Я знаю кто твой парень... - мужчина заметил как на глазах сестры начали выступать слёзы, но несмотря на это продолжил - родители вылетают послезавтра. - Нет... Нет... Нет! Прошу, не надо! Зачем?! - Камисато младшая ударила по столу кулаком левой руки - Я думала ты мой брат... Я ненавижу тебя тебя! Прочь из моей квартиры! - девушка резко начала кричать указывая на дверь указательным пальцем правой руки - Пошёл вон отсюда! Не желаю тебя больше видеть! - вдруг Аято медленно опустил руку сестры указывающую на дверь. - Тише, я тоже влюблён, я никогда так не поступил бы. - входная дверь отворилась. - Что случилось? - в проёме показался Тома. Увидев свою девушку в слезах и её брата держащего её за руку, парень испугался. - Чёрт... - медленно пробормотал светловолосый. "/Несколько часов назад\" Взяв телефон сестры, который она случайно оставила на столе, Аято порылся в её контактах. Найдя номер парня находящегося на кухне с его сестрой, голубоволосый быстро записал контакт к себе. "На всякий случай... - подумал мужчина и положил телефон на место". "/Наше время\" Уже без надежды на счастье Тома прошёл в квартиру из которой вышел час назад. Аяка посмотрела на него взглядом: "Надежды нет". - Это ты ему написала? - спросил Аято у стоящей рядом девушки. - Да... Лучше уж он услышит всё напрямую чем я позвоню ему и скажу чтобы он не возвращался ко мне.* - проронив ещё пару слёз ответила Аяка. Подойдя к своей девушке, светловолосый обнял её. - Можно поцеловать её на последок? - спросил зеленоглазый и повернулся к мужчине, тот помотал головой отказывая. - Вы поцелуетесь ещё не раз. Не надо расстраиваться пока ты не разобрался до конца. Я спасу вас, но это будет сложно. Родители приезжают на неделю и тебе придётся не попадаться им на глаза. Отец точно тебя узнает, а мама если и поймёт кто ты, то встанет на сторону Аяки. Она любит нас такими какие мы есть, а отец... - голубоволосый отпустил руку сестры и склонил голову - Ему главное репутация и выгода. Он мечтает лишь о том, чтобы получить больше денег и чтобы все лелеяли его мол, какой он хороший отец, каких прекрасных детей он воспитал... Отпустив девушку, парень немного улыбнулся. - Ради вашего счастья, миледи... Я готов на всё - произнёс Тома. Смотря друг на друга радостным взглядом пара улыбалась. - Ну, что вы? Если хотите поцелуйтесь, я не против. - когда Аяка и Тома начали целоваться, Аято достал из рукава баблти. "Они прекрасно смотрятся... - думал голубоглазый попивая напиток". - Ладно, к делу. - закончив поцелуй сказал зеленоглазый. --";";"-";";-"-"::":":":"::":"":":"::" Куки медленно положила руку на кисть Хэйдзо. Повторяя за Майлзом на экране, медленно сняв маску свободной рукой, Синобу приблизилась к лицу парня. Синканоин покраснел не зная что делать, он боялся поцеловать девушку... Но страх прошёл когда фиалковоглазая правой рукой повернула его лицо в свою сторону и поцеловала в губы. Сначала парень сидела с открытыми глазами, но быстро сориентировался и закрыл их переведя контроль на себя. Вкус помады зеленоволосой напоминал малину, из-за этого он часто облизывал губы девушки. - С-синобу... - разомкнув поцелуй произнёс Хэйдзо. - Х-хэйздо. - улыбнувшись сказала Куки. - Я люблю тебя. - одновременно прошептала пара. Весь остальной фильм они сидели красные как варёные раки. *Она написала ему на всякий случай.
Примечания:
22 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник