Реакции на предложение двойного самоубийства от т/и
28 апреля 2023 г., 11:22
Примечания:
Да , т/и стала дазаем ..
ВДА
Дазай: Он был в восторге. Вы сразу же пошли прыгать с моста . У вас не получилось... Вас спасли Ацуши и Кёка .
Куникида : Ему это предложение не понравилось . Ему Дазая мало дак теперь ещё и ты .
- нет иди лучше отчёт напиши . - буркнул он .
Ацуши : Он подумал , что в тебя бесы вселились и побежал за книгой с экзорцизмом .
- Ацуши в меня не кто не вселился !
- правда ? Не верю т/ишка не могла такого сказать . В тебя наверно вселился призрак деда Дазая .
В итоге он изгонял из тебя бесов . Ты больше ему не предлагала .
Рампо : Он знал , что ты хочешь покончить с жизнью .
-~ Рампоооо давай совершим двойное самоубийствоооо~
- Это тебе к Дазаю , а мне не мешай, я конфеты ем .
Он подал тебе несколько конфет , чтобы ты не думала о суициде
ПМ
Мори : лучше не подходи к нему с такими предложениями , мало ли, чем это закончится...
Чуя :
-Чуя ,давай умрём вместе ?
- Что , прости ?
- Говорю , давай совершим двойное самоубийство !
- Ты чё , из этих , что ли ? Суицидников , как Дазай типо?
- Ну типо~
- Нет , я не позволю тебе умереть .
Акутагава:
- Акутагава давай совершим двойное ...
- Нет .
Ты не хотела получить расёмоном в печень , поэтому к нему не приставала .
Смерть небожителей
Достоевский:
-Федя~ давай совершим двойное самоубийство?
- Нет , т/ишь мне не когда . Стоп что?! Не каких самоубийств ! Ты мне ещё живой нужна !
Гоголь:
- Коля , давай совершим двойное самоубийство?
Он был в шоке .
- ДАВАЙ , Я ЗА ЛЮБОЙ ДВИЖ .
Ты ожидала такой ответ .
- Эй , я же пошутила !
- Аа блин ...
Марго(автор)
- Слушай , Маргарита, го вместе с Моста спрыгнем?
- Я думаю лучше с небоскрёба .
- Ну и так можно , пойдём ?
- ЭЭЭЭ , я же пошутила
В итоге вы болтали до ночи о смысле жизни...
Ищейки
Тетте :
-Слушай , Тетте давай умрём вместе?
- Нет т/и , давай лучше кофе попьём?
Ты согласилась . И вы пили кофе , а ты рассказывала почему хочешь дазайнуться . Он в итоге отговорил тебя . Теперь ты живёшь ради кофе (автор просто кофе пьёт )
Дзёно :
- Давай суициднемся вместе ?
- Нет ! Т/ишка ты чего ? Ты же ищейка ! Ох , какой позор...
В итоге вы всё ещё защищаете мир.
💕На этом всё 💕
Примечания:
Как-то так