Реакции бсд на т/и

PG-13
Завершён
20
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 3 397 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Реакции на предложение двойного самоубийства от т/и

Настройки
Примечания:
ВДА Дазай: Он был в восторге. Вы сразу же пошли прыгать с моста . У вас не получилось... Вас спасли Ацуши и Кёка . Куникида : Ему это предложение не понравилось . Ему Дазая мало дак теперь ещё и ты . - нет иди лучше отчёт напиши . - буркнул он . Ацуши : Он подумал , что в тебя бесы вселились и побежал за книгой с экзорцизмом  . - Ацуши в меня не кто не вселился ! - правда ? Не верю т/ишка не могла такого сказать . В тебя наверно вселился призрак деда Дазая . В итоге он изгонял из тебя бесов . Ты больше ему не предлагала . Рампо : Он знал , что ты хочешь покончить с жизнью . -~ Рампоооо давай совершим двойное самоубийствоооо~ - Это тебе к Дазаю , а мне не мешай, я конфеты ем . Он подал тебе несколько конфет , чтобы ты не думала о суициде ПМ Мори : лучше не подходи к нему с такими предложениями  , мало ли, чем это закончится... Чуя : -Чуя ,давай умрём вместе ? - Что , прости ? - Говорю , давай совершим двойное самоубийство ! - Ты чё , из этих , что ли ? Суицидников , как Дазай типо? - Ну типо~ - Нет , я не позволю тебе умереть . Акутагава: - Акутагава давай совершим двойное ... - Нет . Ты не хотела получить расёмоном в печень , поэтому к нему не приставала . Смерть небожителей Достоевский: -Федя~ давай совершим двойное самоубийство? - Нет , т/ишь мне не когда . Стоп что?! Не каких самоубийств ! Ты мне ещё живой нужна ! Гоголь: - Коля , давай совершим двойное самоубийство? Он был в шоке . - ДАВАЙ , Я ЗА ЛЮБОЙ ДВИЖ . Ты ожидала такой ответ . - Эй , я же пошутила ! - Аа блин ... Марго(автор) - Слушай , Маргарита, го вместе с Моста спрыгнем? - Я думаю лучше с небоскрёба . - Ну и так можно , пойдём ? - ЭЭЭЭ , я же пошутила В итоге вы болтали до ночи о смысле жизни... Ищейки Тетте : -Слушай , Тетте давай умрём вместе? - Нет т/и , давай лучше кофе попьём? Ты согласилась . И вы пили кофе , а ты рассказывала почему хочешь дазайнуться . Он в итоге отговорил тебя . Теперь ты живёшь ради кофе (автор просто кофе пьёт ) Дзёно : - Давай суициднемся вместе ? - Нет ! Т/ишка ты чего ? Ты же ищейка ! Ох , какой позор... В итоге вы всё ещё защищаете мир. 💕На этом всё 💕
Примечания:
20 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)