Часть 1
28 апреля 2023 г., 11:58
Примечания:
Хааахахахахаха жоска ♥️💋
- Саша! Куда ты нас завёл???!!!?
Саша: Ну.. ошибся дорогой, с кем не бывает?!?
Лиза: Боже...
- Дай себе по роже! Давайте что то делать, у меня телефон скоро разрядиться! Меня мама прибьет!
Доминика: Так... Сейчас нам нужно найти людей...
- ТЫ СОВСЕМ?!!?? СЕЙЧАС 12 ЧАСОВ НОЧИ! КАКИЕ ЛЮДИ?!??!??
МЫ УМРЁМ!!!!!
Саша: Не драматизируй Ник.
- КОНЕЧНО! ДАДАДАДДАДА! Я НЕ ДРАМАТИЗИРУЮ!
Лиза: Я предлагаю попробовать найти какое-нибудь озеро либо реку я переждать ночь.
Саша: Я за.
Доминика: За.
Все уставились на меня.
- Мы все равно умрём... За.
Мы пошли по ночному лесу пытаясь найти речку.
- Стоп... Я... Слышу воду! За мной!
Я побежала в не себя от радости что скоро это все закончится, ребята побежали за мной. Вскоре мы вышли к речке, к ОГРОМНОЙ речке!
- Вааааай! Красота....
Светлячки летали над гладью воды, странно но в воде плескались рыбы и квакали лягушки.
Саша: Хорошо, что дальше?
Доминика: Предлагаю просто построить что то на подобии шалаша.
- Пока мы его строить будем уже утро будет.
Лиза: Согласна с Никой, хах.
Саша: Предлагаю просто свернуться калачиком и уснуть, идёт?
- Даааа!
Доминика: Ок.
Лиза: Оке.
Примечания:
Надеюсь норм, но коротко :.(