САША БЛИН!

G
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 740 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
- Саша! Куда ты нас завёл???!!!? Саша: Ну.. ошибся дорогой, с кем не бывает?!? Лиза: Боже... - Дай себе по роже! Давайте что то делать, у меня телефон скоро разрядиться! Меня мама прибьет! Доминика: Так... Сейчас нам нужно найти людей... - ТЫ СОВСЕМ?!!?? СЕЙЧАС 12 ЧАСОВ НОЧИ! КАКИЕ ЛЮДИ?!??!?? МЫ УМРЁМ!!!!! Саша: Не драматизируй Ник. - КОНЕЧНО! ДАДАДАДДАДА! Я НЕ ДРАМАТИЗИРУЮ! Лиза: Я предлагаю попробовать найти какое-нибудь озеро либо реку я переждать ночь. Саша: Я за. Доминика: За. Все уставились на меня. - Мы все равно умрём... За. Мы пошли по ночному лесу пытаясь найти речку. - Стоп... Я... Слышу воду! За мной! Я побежала в не себя от радости что скоро это все закончится, ребята побежали за мной. Вскоре мы вышли к речке, к ОГРОМНОЙ речке! - Вааааай! Красота.... Светлячки летали над гладью воды, странно но в воде плескались рыбы и квакали лягушки. Саша: Хорошо, что дальше? Доминика: Предлагаю просто построить что то на подобии шалаша. - Пока мы его строить будем уже утро будет. Лиза: Согласна с Никой, хах. Саша: Предлагаю просто свернуться калачиком и уснуть, идёт? - Даааа! Доминика: Ок. Лиза: Оке.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник