Внутренняя пустота..?

PG-13
Заморожен
4
автор
kpwqqqw бета
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 3 941 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
— Как на счёт ночёвки? — Какая ещё ночёвка? Скоро уже экзамены, готовиться нужно. Ли Ён, ты вообще готовишься к нему? — Готовлюсь, ты же знаешь меня. Но всё же я хочу хотя бы день посветить себе время и тебе. Нам. — Идиот. Сперва сдадим на отлично экзамены, потом будем ночевки твои устраивать. Ко Ли Ён – лучший друг Ли Сон А. Ли Ён родился 21 апреля. Через день после рождения Ли. Они дружат ещё с пелёнка. Не только они, но и их семейство тоже дружат и ведут несколько совместных проектов в бизнесе. Что доставляет огромное удовольствие и прибыль, успешность. Они даже родились в одной больнице. Гуляли вместе с семьёй, ходили в один и тот же детский сад, вместе в одном классе, учились в начальной и в средней школе. Разлучились они только когда перешли в старшую школу. Точнее ушла Сон А. Из-за одного несчастного случая. — Сон А, милая, нам скоро выезжать. Выходи. — Минутку, мама. Так, все необходимые вещи я взяла. Документы у родителей. В принципе, я всё. Всей семьёй, а точнее: Дедушка с бабушкой, родители и сама Сон А запланировали поездку в Италию. На летние каникулы, а так же по работе. Тогда Сон А только должна была перейти в старшую школу. Она была единственной любимой внучкой и дочкой для семьи Ли. С детства её учили быть скромной, не смотреть на карманы других людей. А точнее не осуждать и не смотреть на них с высока, если они были недостаточно обеспечены. А наоборот, помогать им настолько, насколько ты сможешь. Она не была такой сильной, капризной девочкой, как другие выросшие девочки с мальчиками из богатых семей. — Если все собраны, то прошу всех выходить на улицу и садиться в машину! – прокричал с улицы отец Ли. — А то, небось, опоздаем на самолёт. Из дома вышли вся семейка и погрузили свои чемоданы в багажник автомобиля. После, садясь туда, они выехали и направились в аэропорт. — Никто же ничего не забыл? – подаёт уже голос бабушка. — Самое важное сейчас вещь это - документы. А их мы взяли точно, – отвечает на вопросы сын, отец Сон А. — Думаю, тебе стоит немного прибавить скорости, потому что мы немножко опаздываем. — Хорошо, отец. Ещё прибавив скорость, он не заметил, как на светофоре загорелся красный цвет. Не успев притормозить, случилось кое-что ужасное.. Катастрофа. Автокатастрофа.. Выехав на красный свет, с слевой стороны ехали машины на встречу. Ладно, если бы они были на медленной или же на средней скорости. Но… они тоже ехали с ужасной превышенной скорости. И столкнулись с друг другом. С левой стороны, где сбила та самая машина, находились в заднем сиденье бабушка, а рядом с ней невестка семьи. А на передней части за рулём сидел муж невесты. Даже подушка безопасности, который находился внутри рули, не помог. А наоборот ещё сильнее сжал, придавил тело человека, который находился за рулём. Трое человека из пяти покинули мир живых сразу же. А двое получили ужасные ранения и получили несколько сломанных костей. Но они тоже находились в ужасном состоянии, сделали операцию и пролежали в коме. Полицейские, которые расследовали это дело, требовали провести вскрытия. Что бы понять, находился ли управляющий автомобиля в пьяном состояние. После вскрытия судмедэкспертиза объявили о том, что не нашли в внутри органов каких-то либо спиртных напитков. Не нашли. И в обеих сторонах встречных. И с тех пор в любящей друг друга семьи остались только двое члена семьи Ли. Возможно даже прозвучит странно, но это авария повлияло сменить школу. Ведь к ней школу, родители часто заглядывали. К ней и учителям. Родители Сон А тоже не малое время проводили в школе. Участвовали почти во всех мероприятиях, были во всех собраниях и доказывали, что не стоит недооценивать их дочь. Они даже спонсировали школу. Есть и другие события и истории здесь, но самые главные истории уже сказаны. На данный момент Ли Ён находился в гостях у Ли. Он якобы пришёл вместе позаниматься с Сон А. А на деле хотел её отвлечь и выйти на улицу погулять. — Хватит уже обзывать меня. Мы на сегодня достаточно подготовились и дав… — Это ты так считаешь. Если по твоему ты достаточно на сегодня подготовился, то это не значит, что и я закончила. Так что прошу тебя, хватит отвлекать меня. Если ты больше не нуждаешься в моей помощи, то прошу идти домой. Твой водитель, наверное, уже заждался тебя. — Ладно, ледяная принцесса, так уж и быть. Тогда обещай мне, что после сдачи экзаменов мы устроим ночёвку, как старые былые времена. — Ты что, уже состарился? — Что… Нуна! — Говорила же ведь не называть меня так. Иди уже, бестолочь. Протолкнув из своей комнаты, Ли проводила их до ворот дома и помахала ему на прощание. «Господи, дай мне сил и терпения», – помолилась внутри себя Ли, смотря в след машины Ко. Заходя домой обратно, в прохожей её ждал дедушка. — Ли Ён уже ушёл? — Да, только что. А что? — Да так. Хотел кое-что обсудить с ним. Похоже, не успел. — Обсудить? С ним? — Да, а что? — Он же бестолковый. Всё время думает только о гулянки с ночёвкой. — Он отличный парень. Думаю, он такой только рядом с тобой. Ты так не думаешь? — Не знаю. До окончания средней школы он был общительным парнем. Общительным парнем с девушками. У него было достаточно подруг – девушек. Так что, думаю, он не изменился. Правда, у него с оценками тоже неплохо. Сон А даже не заметила, как у неё маленький и аккуратный нос поморщился, когда она говорила о его подруг - девушек. И, конечно же. это заметил дедушка. Как же без этого. Дедушка всегда был внимателен. Что к себе, что к окружающим. Он всегда замечал, когда человек нервничал, когда врали другим ему и другие незамеченные действия для других, самих людей. — Он у тебя единственный? — Что? О чем ты? — У тебя же нет друзей, кроме него, да? Он прав. Дедушка, черт возьми, всегда прав. Да, у неё нету никого кроме него. Она никогда не заводила дружбу с другими. Она боялась и отталкивала общество. Боялась того, что её осудят, будут издеваться над ней из-за того, что она осталась без родителей. Когда другие ребята счастливы и живут полноценной семьёй. Сон А так же боится потерять и его.Её солнышку. Ли Ён – солнышко, а Сон А луна. Можно даже сказать, что они хоть и не идеально, но дополняют друг друга. And also, when Her sun is so far away, the Moon always missed the sun, because only he could make the Moon shine. Although she didn't admit it, but inside she misses the sun. — Да, у меня нет друзей. Даже если и он отвернется от меня, то я в какой-то степени буду даже рада. Ложь. Она врёт и не краснеет. Она сейчас даже и не догадывается о том, что говорит. Она из тех, кто сперва всё высказывает, а потом только будет думать и, возможно, даже сожалеть о сказанного ей словами. Но она не хочет признавать это. Не хочет говорить, что после любимого дедушки Ли Ён – её слабость. — Ладно, милая. Иди отдохни. — Спокойной ночи, дедушка. — И тебе мирных снов. Только, пожалуйста, иди и ложись спать. Не сиди до утра за учебниками. Если ты утром будешь сонной и уставшей, будет немного странновато. — Что? И что, что, если я буду усталой? Дома все привыкли видеть меня такой. — Да, но не работники компании. — Завтра же ведь воскресенье. Мы что, пойдем в компанию? Зачем? — Как только и будем там, тебе всё будет ясно. Так что иди и ложись уже. — Слушаюсь.
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник