Ты освещаешь мою темноту внутри....

PG-13
Заморожен
63
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 3 177 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 133 Отзывы 18 В сборник

Простит ли его Натаха?

Настройки
Примечания:
*Херейд стоял с сумками возле своей новой комнаты он чего-то боялся… но чего?.. набравшись сил Херейд дёрнул ручку и открыв дверь он зашёл. Натаха вышла из комноты чтобы увидеть кто пришёл.* –Херейд?! Что ты здесь делаешь! –я. твой сосед!) –ладно… проходи… *сказала Натаха отойдя в сторону чтобы Нугзар смог пройти.* –спасибо… *Геймер прошёл в комноту и стал розкладывать свои вещи по полкам. Натаха зашла в комноту и спросила у Нугзара.* –А почему ты мой сосед? Мне Эд сказал что будет Данил. (Ребят короче знаю здесь логики нет ведь она со всеми поссорилась но давайте будем считать что она со всеми уже помирилась, а на Херейда она до сих пор обижаеться. Хорошо?) –аэээ… нуу… там… прос-сто… так. ээээ –ладно… можешь не отвечать..... : в мыслях Нугзара: Фух… слава яйцам… Куриным… Ну а что мне ей надо было ответить?! «я попросил Даню чтобы мы поменялись местами потому что я в тебя сильно влюблён.» Надо было так ответить?! Ведь это не взаимно. а потом Наташа и Команда Корби меня бы высмеивали… : не в мыслях: *когда Нугзар разложил свои вещи он подошёл к Наташе и сказал.* –Наташ мы можем поговорить?.. –мммм ну давай… –Прости меня пожалуйста хоть я и не знаю за что я не хочу чтобы мы с тобой были в сорре прости… –ты не знаешь за что я обиделась? Давай вспомним что ТЫ припёрся КО МНЕ в квартиру без приглашения. Тебе бы это понравилось?! –ну… я просто волновался за тебя… –мг. –так ты простишь? –нууу… думаю что ???
Примечания:
63 Нравится 133 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (9)