Часть 19
19 июня 2023 г., 09:40
Примечания:
Не пришлось ждать очень долго)
*Повисло неловкое молчание.*
Н–хорошо. Прощу но знаю я ещё на тебя дуюсь.
Х–ох... спасибо большое Натаха!
Н–ага. Есть будешь?
Х–а что есть?
Н–макароны и мясо.
Х–ну давай)
*Наташа ушла на кухню чтобы наложить еду а в это время Херейд выбежал из комноты и побежал к Чайнику и Данилу. Дверь открылась и в неё в бежал Нугзар.*
Х–МАХАААП
Ч-АСЬ?
Д-А я?.....
Х–И данил прикиньте меня Натаха простила!
М-поздоровляю))) Когда свадьба)))* сказала Маха с шиперской улыбкой*
Х–чо.... короче, она ещё чуть чуть на меня обижаеться что делать??
Д–Херейд когда я получу свой вантуз?....ааааа я понял для чего ты менялся....
М–у меня есть одна идея💡
Х–какая?!
М–приведи Натаху на адрес:******* в 17:30) там всё поймёшь.
Х–аааэаэп ладно... короче я побежал
*Сказав это Херейд выбежала из комноты Маши и Данила и стал идти обратно кушать.*
Д–Так вантуз я когда получу?*Крикнул ему вслед Иксданил.*
Примечания:
Как вам часть) как думаете что придумала Чайник чтобы свести Натаху и Херейда?