Часть 20
3 августа 2023 г., 17:32
Примечания:
Я пришла и снова пропаду на 2 месяца
В назначеное время Херейд привёл Наташу на то место. Там уже была Чайник И Иксданил подойдя Херейд спросил.
Х–Привет! Куда дальше?
Ч–Привет! Нам сюда
Чайник повернулась назад и тыкнула в здание надписью
"ДЕТСКИЙ ДОМ"
Х– Чайник ты уверенна что нам сюда?......
Ч–ой.... точнее сюда
Теперь же Чайник показала на соседнее здание с надписью
"КВЕСТРУМ"
Ч–пошлите!
Чайник потащила Натаху и Херейда а Иксданил просто пошёл следом.
Н-Херейд зачем ты меня сюда позвал?
Херейд проигнорировал этот вопрос. Подойдя к кассе Чайник дала леньги и сказала сто нам на каест " Грабница фараона" человек на кассе встал и повёл их в помещение. Когда они зашли он закрыл дверь игра началась...
Примечания:
Опять короткая часть..... возможно либо я либо соавторы выпустят ещеё