what do I really like?

NC-17
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 927 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

2

Настройки
"Хан Джисон! почему ты не отвечаешь на мои звонки? ты же знаешь, что уже как 13 минут должен быть дома! тебе ещё нужно подготовиться к завтрашнему пробнику по математике! почему ты молчишь? хочешь поговорить с отцом?", - кричала мать в трубку, пока Джисон потирал глаза, не понимая где он. "да мам, я уже выхожу", - сказал Хан и сразу сбросил звонок. он посмотрел на яркий экран телефона, время 21:13. 30 пропущенных. в студии было темно, кажется он уснул прямо с ручкой в руках, пока писал очередной текст для песни. завтра начинается неделя пробников. Хану все равно, он рад только одному, завтра он выйдет в школу, после выходных, и хоть на пол дня отдохнёт от криков дома. Джисон положил свой блокнот, он был синего цвета, потёртый по краям и обклеенный наклейками, подаренными Чонином, беспроводные наушники и единственную ручку в рюкзак, закрыл дверь в комнату Чанбина и вышел из его квартиры. у всех них было по дубликату ключей, семья Со всегда были рады видеть любого из них у себя дома. на улице было прохладно для майского вечера. Джисон быстро направился в сторону дома, ощущая себя зябко в одной футболке. дом семьи Хан находился в трёх километрах от квартиры Со, поэтому Джисон научился добегать от квартиры до дома за пятнадцать минут. Как только Хан зашёл на порог, тихо открывая дверь ключами, встретил разъяренную мать, которая чуть чуть и начала бы высказывать все своё негодование, но Хан быстро скользнул по лестнице к себе, пропуская всё мимо ушей. вот она его зона. его комната. дверь в его комнату была с защёлкой, хоть в чем-то повезло, поэтому он сразу закрылся и завалился на диван. его комната была просторной, светлой, благодаря обилию герлянд и коллекционных ламп с персонажами аниме. везде весели постеры, на каждой стене на свою тематику. стена за диваном была обклеена всеми возможными персонажами из любимых манг. напротив же красовались постеры к легендарным фильмах, а слева были любимые кпоп группы. в комнате был бежевый диван, на котором сейчас он и расположился, двухместная кровать и парта с ноутбуком на ней. на подоконнике стояло пару цветов. "кажется им уже плохо, пора бы начать поливать вас, ребята",-сказал Хан, медленно сползая с дивана. разобрав свой рюкзак, он понял что голоден. "когда же я ел последний раз?",- подумал он... живот предательски заурчал. "вот черт. именно сейчас я не готов идти туда ...", - сразу решил для себя он. хорошо что он всегда хранил пару пачек крекеров в тумбочке. где-то в глубине рюкзака раздался звонок. Хан увидел знакомую фотографию и тут же ответил. "привет Бин! как твой мини отдых? что интересного нынче в пусане?",- Хан начал быстро закидывать друга вопросами. "и тебе привет Джи! все отлично, я почти вернулся домой, не то что бы я смог отдохнуть, но было интересно. как ты? как Чан? помнишь что завтра пробник по математике?",- не менее радостно ответил Со. "о Бин я был о тебе хорошего мнения.. мне хватает напоминаний о школе от родителей, но ты ... ладно прощаю, потому что скучаааю!! спроси у Чана сам как он, мы как-то давно не пересекались, но мы часто зависаем с Чонином, так что думаю все окей! Ян только и говорит о том какой Чан заботливый, добрый, милый...что милый? это наш то Чан милый.. ну короче я скоро потону в сахарной вате , спаси меня Биннниии!",- говорил Хан, не убирая улыбку с лица. "о Ханни так и скажи, что завидуешь! тебе явно нужен кто-то", - сказал Чанбин, и Хан сразу понял что то сейчас ухмыльнулся. "пока Чанбин, ты как всегда, жду завтра у школы без десяти минут девять",- выпалил Хан и бросил трубку, не дождавшись ответа. *** совместимость у слов "Хан Джисон" и "отношения" была нулевая. смотря на своих родителей он чувствовал, что всё в жизни крутится вокруг денег, а любви не существует. он видел как отец проводит все своё время в клубах и почти никогда не интересуется жизнью сына. мать же просто была домохозяйкой, частенько получая недовольство от отца за плохо вымытые тарелки. любые попытки с кем-то познакомиться заканчивались тем, что Хан сбегал. он сбегал даже если ему очень нравился человек и не мог ничего с этим поделать. Хан даже думал, что никогда не влюбится, ведь смысла в любви нет и как можно кому-то доверить себя если только не самому себе, но это случилось когда он проводил очередное лето в лагере. игры в бутылочку посреди ночи, большое количество людей... все это создавало подходящую атмосферу. именно тогда он первый раз поцеловался с девочкой. все что ему запомнилось это вкус помады и обилие слюней. на вкус она была как старая обувь, сморщившись вспоминал Джисон. больше целоваться с этой девочкой он не стал. второй же поцелуй он помнит как ясный день, вспоминая этот момент день ото дня. день рождение его друга, около двух лет назад... немного подвыпившие друзья решили взять его на слабо. Хан не любил проигрывать и согласился на любое желание. "поцелуй любого парня из здесь присутствующих! или слабо?", - говорил Сынмин, один из членов его команды. "легкотня Мин, мог придумать что получше!", - говорил Хан, пытаясь держаться смело, хотя сам чувствовал, что сейчас сгорит со стыда прямо здесь перед всеми. "давай! давай!", - скандировала толпа ребят. Хан выпил рюмку горькой жидкости, он уже не отдавал отчёт своим действиям и не хотел думать ни о чем, встал и быстро подошёл к незнакомому парню из компании. "если я его не знаю, значит будет легче", - думал он. и это помогло. парень стоял у двери в комнату, и пристально смотрел на приближающегося Джисона. Хан успел отметить как хорошо выглядит парень напротив него. белая рубашка с четырьмя растегнутыми пугвицами, облегающие джинсы и большая обувь, но выделил в его внешности Хан другое - кошачьи глаза и насмешливая ухмылка. "вот же выбрал, явно мафиози, надеюсь у него нет пистолета в кармане..",- подумал Джисон. как только Хана и парня разделял метр, он собрал всю волю в кулак, просто закрыл глаза и быстро прикоснулся к его горячим губам. затем он почувствовал теплую руку на его затылке, которая немного грубо притягивала его всё ближе и ближе. Хан почувствовал как сердце начало биться быстрее, он не планировал на столько затягивать поцелуй. но оторваться он не мог. его рука машинально легла на талию парню, отчего тот мимолётно выдохнул и приостановил поцелуй. кошачьи глаза смотрели прямо в глаза Хана. минута, две, три. уши Джисона покраснели и он быстро скрылся в уборной под бурные аплодисменты. "что это было? сколько мы так стояли? кто он? почему моё сердце хочет вырваться наружу?",- тысячи вопросов вертелись у него в голове. он быстро умылся и поднял голову, уставившись на себя в зеркале. сзади стоял силуэт парня. Хан обернулся и не знал что делать, он просто стоял. "ты Хан Джисон? хорошо целуешься и от тебя вкусно пахнет",- загадочно произнёс парень. "спасибо?", - неуверенно ответил Хан. после этого Хан понял, что его привлекают парни. Чану и Чанбину он рассказал об этом по приезде домой. Хан знал, что Чан гей, а Чанбин бисексуал, поэтому мог доверить им свою тайну. друзья Джисона были рады что он понял себя. *** 8:00. звонок будильник. "ура понедельник",- грустно произнёс Хан.
Примечания:
5 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)