Ненавижу
15 мая 2023 г., 01:12
Как и обещал самому себе – я исчез из жизни Владлена. Сначала, тот пытался мне звонить. Писал мне сообщения. Но я молчал. Звонки и сообщения оставались без ответа.
Стала ли моя жизнь лучше после этого? Нет. Боль была адская. Своими же руками разодрал душу в клочья. Девчонки, переживая, бросали на меня печальные взгляды. Даже Мур-мур старалась лишний раз меня не трогать. Каждая пыталась поговорить, но я молчал. Мне казалось, скажи я в слух о своих переживаниях, мне станет только хуже.
Только Рита не захотела смотреть на мои бесконечные печальные вздохи и отмалчивания. Просто зацепила однажды, когда все собирались домой, и к стенке подперла. Вытягивать не стала, зато сама сказала пару ласковых. Я же как провинившийся ребенок, молча слушал, понуро опустив голову. Но внимать к её речам не стал. Вместо этого я решил надраться. Благо, компания у меня всегда была.
Гера к раннему визиту был немного не готов. Но окинув взглядом мои щенячьи глазки – сжалился. Пил, в основном, я один. Гера учтиво подливал мне алкоголь и кивал. Пресек ещё одно поползновение в свою сторону. Надавал по рукам, пообещал отобрать бутылку. А я обиделся. И ушел. На лестничной площадке меня ждал картонный пакет, сиротливо весящий на ручке.
Сначала я хотел выкинуть платье. Пусть бабки носят. Но жадность и любовь к красивой одежде не позволили мне этого сделать. Я любопытно сунул нос в пакет. Ничего не увидел, зато сверху лежало письмо. Не читая, порвал. А платье так и осталось стоять в прихожей. К черту, завтра кому-нибудь из девчонок подарю.
Платье я так и никому не подарил. Оно так и осталось стоять в прихожей, якорем напоминая о моем решении. Письмо я тоже никуда не выкинул. Обрывки продолжали лежать где-то внутри пакета. Каждый раз, цепляясь взглядом, вздыхал. Напивался. И в глубине души надеялся, что моё глупое решение останется позади. Что Владлен просто дал мне передышку…
Чуда не происходило. Как и долгожданного спокойствия. Боль никуда не исчезала. Более того, собираясь каждый раз на выступления, мне приходилось смотреть в лицо тому, кому позорно проиграл. А ведь это даже не человек… Я ревновал. Меня разрывало от мысли, что я проигрывал ей. Нереальной картинке. Мечте. От сотен вожделенных взглядов становилось тошно. Меня начинало бесить, что все эти прекрасные чувства вызывает она. Мне же и крох не достанется.
На репетициях я походил на сонную муху. Мур-мур рычала, стенала, но пока что сохраняла молчание. Старалась дать мне время. Которое я глупо тратил на всякий бред…
Появление Владлена на одной из таких репетиций, застало меня врасплох. Я так и застыл на сцене. Глупо пялясь на него. В простых спортивных штанах, растянутой майке и кроссах. А он, как всегда идеален. Подогнанный по фигуре костюм, волосы в легком беспорядке, следы усталости на лице. Он молча следил за репетицией, потягивая простой коктейль. Сверлил взглядом, как и в первую нашу встречу. Но, если тогда я был сбит с толку, теперь меня рвало на куски. С репетиции, я позорно сбежал. Сказал, что ушел в туалет, а сам закрылся в гримерной. Жаль, не на ключ.
Тело предательски трясло, сердце обжигало болью, а дыхание никак не приходило в норму. Ещё чуть-чуть, и меня позорно вырвет от переизбытка чувств. На скорую руку я обтер лицо влажными салфетками, выпил воды. Как вдруг, за спиной послышался звук открывающейся двери. Обернутся не было смелости. Я взглянул в зеркало. Позади меня, в отражении стоял Владлен.
То ли моя глупая фантазия, но его взгляд был полон беспокойства. Руки непроизвольно сжимались, словно он сдерживался от внутреннего порыва. Кусал губы, словно боялся сказать…
- Зачем ты пришел? – уставившись в отражение, спросил я. Да. Так было проще… - Мне казалось, ты человек понятливый. И моя выходка четко дала понять.
- Да, я понятливый, - едва сдерживался от грозных рыков Владлен. В миг, спокойное лицо озарило яростью. Он смотрел мне прямо в глаза. Даже в отражении, я был его куклой. – Но я, блять, мысли читать не умею! С хуя ли ты ушел? Или это такая издевка. Погулял напоследок, и хватит. Ни записки, ни сообщения, нихуя!
- Ха… Как красиво ты все вывернул, - повернулся я к нему. – Спешу напомнить, что это не мне нужна была куколка для выгула. Не я платил за секс! Не ты щеголял в бабских шмотках! А я, знаешь ли, человек! У меня могут быть чувства. Собственного достоинства, чести… любви. Ты не думал, что меня может что-то беспокоить? Или как? Одел в красивое платьице – и все. Я пищу от радости. Ответь честно. У тебя есть хоть какие-то чувства ко мне? Хоть что-то ко мне! Мне!! Максу! Вот такому… Нет. Тебе нужна эта кукла с блядским именем…
- Так вот что ты обо мне думаешь… Знаешь, - приблизился так близко, что я ощущал, как под кожей бьется жилка. Замолчал, смотрел глаза в глаза. – В прочем… не важно.
Поцеловал меня вместо слов. Я попытался сопротивляться, но вскоре сдался. Так сладко было вновь оказаться в этих сильных объятиях. Не хочет говорить – пожалуйста. Хочет оставить за собой последнее слово – не буду сопротивляться. Не хочу.
Владлен расцепил наш поцелуй для одного. Расчистил стол от всякой всячины, и усадил меня на него. С силой сжимал лямки майки. Вдавливал своим телом в стекло, руками блуждал по телу. Словно пытался что-то доказать. Сжимал пальцами соски, тут же зализывая боль. Терся своим пахом о мой. Я же мог только тихо шипеть в удовольствии. Сам приспустил свои штаны, расстегнул ширинку. Нащупал рукой какой-то крем, смазал проход. Владлен же спешить не хотел. Отступил на шаг, и придирчиво осмотрел меня.
Не знаю, что творилось в его в голове. Но в миг взгляд полный желания исчез, на его место пришел холодный испепеляющий взгляд. Вот оно… жестокий удар от реальности.
- Говоришь, я вижу в тебе куклу с блядским именем…
Жестко прошептал он мне в лицо. Прошелся пальцем по линии подбородка. А после резко развернул лицом к зеркалу. Одним толчком он вошел на всю длину. Долго не раздумывая, он перешел на дикий темп. Он втрахивал меня в стол. Больно сжимал пальцы на моих бедрах, не давая и шанса пошевелится. С силой проходился по простате. Выбивая стоны из меня. Имел жестко, долго. Пока я не сорвал голос, пока не кончил первым от бесконечных толчков по простате. Даже не знаю, кончил ли Владлен.
Все закончилось также быстро, как и началось. Владлен посмотрел на меня, а после двинулся к двери. Ручка не поддавалась. И он не выдержал. Пробил её насквозь, я зажмурился. А после хлопок… Вот и все… Конец…
Руки дрожали, от сильного напряжения. Я открыл глаза. Осмотрел себя в зеркале. Внутри меня разрывало от ощущения, что я совершил глупый поступок. Пропустил что-то… В горле больно саднило, по всему телу пробегали мурашки. Но я не мог оторвать от себя глаз. Длинные блондинистые волосы, мягкие черты лица, тонкая шея. Изящные изгибы… Пальцы сжались в кулак. Я продолжал смотреть в свое отражение.
Не отрывая взгляда, я замахнулся в стекло. От удара, то лишь слегка треснуло. Зато боль в руке была отрезвляющей… Я замахнулся ещё раз… ещё… и ещё…
- Ненавижу, - захрипел я, не отрывая глаз от отражения.
Ненавижу… продолжал шептать я. Ненавижу… боль в руке становилась все заметнее. А прекрасное лицо стало искажаться в многочисленных трещинах. Я шипел. Маленькие осколки стали забираться в рану. Ненавижу… К маленьким трещинкам прибавились кровавые подтеки. Лишь когда боль в кулаке стала столь невыносима, я устало осел на стул.
В душе была пропасть.
- Макс, - тихо послышалось со стороны дверей. Я обернулся. – Твою мать, что тут было.
Лала, перепугано уставилась на раскуроченное зеркало. Тихо взвизгнув, она подбежала ко мне.
- Это урод этот сделал? Ты только скажи.
- Да успокойся ты… это я уже сам, - спокойно хрипел я. Сил на какие-либо эмоции уже не было.
- Блин… как же ж тебя помотало. Слышь, тебе это… Мур-мур к себе зовет. Сказала, чтобы ты в любом виде шел. Вот прям срочно-срочно. Может, отмазать?
- Да ладно… не убьет же…
Я и так, все равно, что мертв. Собственными руками разрушил все.
Мур-мур орала в своем кабинете так, что её слышал весь клуб. Она материлась, рычала, угрожала своему собеседнику. Но стоило мне появится в двери, тут же затихла. Словно мать-наседка стала крутится вокруг меня. Заохала, глядя на разбитую руку. Усадила на стул, разлила виски по стаканам. И приказала говорить.
Долго уговаривать меня не пришлось. Я рассказал все как на духу. Про то, как переспал с Владленом на вечере. Как, дурак, согласился на его идиотское предложение. Как сражался со своими демонами. Как проиграл. Мур-мур внимательно слушала меня. Пропасть стала сужаться, на её место вновь стала приходить боль. Мур-мур уже хотела что-то сказать, но тут раздался звук из ноутбука. Собеседник мамы, который стал свидетелем моей исповеди, вдруг захотел меня видеть.
Тихо сопя, она развернула ноутбук. На экране я видел красивого мужчину. На вид, ровесник Владлена. Тонкие черты лица, темные волосы зачесаны назад. Простая черная футболка. Он смотрел на меня, не решаясь начать разговор. Поправлял очки. Вздыхал. И только после того как отпил янтарной жидкости из бокала, заговорил.
- В первую очередь, хочу извинится за этого пидораса. Не думал я, что его мозг настолько атрофируется за годы одиночества. Не так ваша история заканчивалась в моей голове… ой не так. Понимаешь, Макс, я, когда тебя увидел, сразу понял. Ты только начинал в клубе, сколько тебе было? Семнадцать? Так? А я уже тогда знал. Вот кого Владлен всю жизнь искал. Понимаешь, ты был его фантазией, сказкой, мечтой. Хотел вас познакомить. Но Мур-мур мне строго запретила. Ты молодой, вся жизнь впереди. Я и отступил. А потом, узнал, что ты в клуб вернулся. Знаю, поступил, как последняя сука. Но мне, блять, осточертело смотреть, как этот дебил себя в могилу зарывает. А тут, сама судьба повод подкидывает… Нет бы, по нормальному… Молодость в жопе заиграла… Подумал, тебя увидит – охуеет. Но то, что кукухой поедет – не предвидел. Сука, это ж только этот имбецил мог до такого додуматься! Деньги платил… Даю тебе свое благословение, когда его увидишь – деньги по купюрке в трубочку и в жопу засунь! Будет рыпаться, скажи фея колокола отчекрыжит… Об одном прошу… поговорите вы. Я ж Владлена, лучше себя родимого знаю… Не прошу прощать, на шею бросаться. Просто поговорите. Эта блядина сам виноват, что счастье проебал. А я ему мозги перед вашей встречей вправлю. Если ты свое мнение не изменишь даже после разговора, клянусь. Год буду вымаливать своими платьями у тебя прощение.
- Мы уже поговорили… дважды.
- Не-е-е, я этого знаю. В этот раз вы будете решать вопросы при свидетелях. У Владлена от всех бед один ответ в отношениях. Мур-мур… прости дурака…
- Счаз… подсунул мне свинью. Мою звездочку обидели… Где ты этого орангутанга откопал? Мне всегда казалось, что все твои друзья люди интеллигентные.
- Мур-мур… ты серьезно его не узнала? Это ж Владлен! – сказал парень таким тоном, словно Владлен лучший друг мамы. – Ты че? Владлен. Вересовский. Нахальная жопа.
Мур-мур задумалась…
- Да ладно! – вспомнив что-то, вскрикнула она. – Вот это его жизнь помотала. Я ж его совсем не признала… Ладно, Кирюша, так уж и быть. Дам я ещё один шанс твоему Владленчику. Но это в память о его прошлом!
Пролепетав слова благодарности, Кирюша отключился. Стоп. Это что? Крассовский был?! Так. И что значит, дам ему шанс?! Меня спросить не забыли?! Мур-мур осмотрев меня с ног до головы, скептически подняла бровь. Явно давая понять, что мои метания, как минимум, глупы.
- Макс… скажи мне честно. Что тебя так ко дну тянет. А оно тянет. Я ж вижу. Если б я знал, что это за Владлен такой, ещё давно на разговорчик тет-а-тет позвал.
- Понимаешь, нас словно трое. Всегда так было. Я, моё алтер-эго, и он. Всем весело с ним… но не со мной. А стоит о себе напомнить, напоминают о месте. Я ж не транс какой-нибудь…
Мур-мур смотрела на меня, и тихо умилялась. Ей же мои речи казались глупыми. По-детски наивными.
- И ты считаешь, что Владлену твоему нужна Марлен? Ха… Будь это так, он бы ебал тайских девочек с сюрпризом и горя себе не знал. Знала ли ты, что Лала от него тащилась? Она ж тут чуть ли не каждую его фотку облизывала. Все пыталась поразить своей красотой. В драге на работу устраиваться пошла. А тот её в наглую развернул. Даже не вкурил, что перед ним мужик в платье был. А с тобой… он тебя только увидел, в болванчика превратился. Ему в тот момент хоть дарственную на все имущество пропихивай. Я его пьяные речи ещё по Заре помню. Как он все плакался, что не видать ему счастья на земле обетованной… Блин. Вот ты слово в слово его мечта.
- То-то он мне бабские одежки покупал… Вкусная лапша, но ему не я нужен…
- Ха… Ой, Макс… - заржала Мур-мур. – Когда ж вы все поймете. Вы в образе и вне его – один и тот же человек. Вечно вы, молодые, образы себе выдумаете, а потом отрекаетесь. Ну попадались тебе дятлы, которые в тебе баба-заменитель видели. Поверь, это ещё не самые большие извраты. Вот тебе история моей жизни. Были у меня отношения. Его не испугало моё хобби, я ж, идиотина, обрадовался. А он потом мне все лифчик перед сексом подсовывает. Вот это я понимаю бабу в тебе ищет. И вообще… - просчитав что-то в голове, Мур-мур продолжила. – Ой, Владлен с меня и Кирюши шкуру за это снимет… Есть у этого супер-мачо-мена один бзик. Вот же… Понимаешь, вот нравится мужику сначала наряжать, а потом одежду эту снимать. Кирилл об этом говорить не стал, мало ли. Надумаешь ещё всякого… Но, если сомневаешься, пожалуйста. Ответь мне на один вопрос. Как он тебя называл? Не о прозвищах я толкую. Имя… каким именем он тебя называл?
- Макс… Какой же я идиот…
- Нет, ещё не идиот. Тебя сбили твои собственные демоны. Но, если ты с Владленом так и не поговоришь, вот тогда… Иди уже, домой, звездочка моя…