Оксюморон

Горячая работа
R
Завершён
29
автор
Sele бета
Размер:
63 страницы, 17 185 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 41 Отзывы 3 В сборник

ДА Я УЖЕ ЗАЕБАЛАСЬ ОХРАНЯТЬ ДЖАСТИКА БОБИКА >:(

Настройки
- Мальчики не ссорьтесь, помада у меня,- какой бы пиздец не происходил, его в любом случае нужно заканчивать. Тем более если это какая-то идиотская драка, возникшая с нихуя. Услышав мой ехидный голосок, господа дерущиеся прекратили лупасить друг друга и синхронно обернулись в мою сторону. Ля, ну что за взгляд такой зверский? - Пенни! Убери этого петуха отсюда! Он имеет дерзость думать, что лучше чем я!- Возмущённо проорал Джастик, лягнув Ландыша ногой в живот так, что у того глаза на лоб полезли. - Ах ты мразь,- злобно зарычал Ландыш. Он отобрал у Найджела подушку и схватив его за кисти рук, повалил на диван и победно ухмыльнулся, - да ты просто ебанное ничтожество по сравнению со мной. Найджел вдруг прерывисто задышал глядя прямо в глаза Талону, его загорелые щеки покрыл ели заметный румянец. Мне даже отсюда было видно, что он вспотел. Талон тоже повел себя неожиданным. Он вдруг перестал ухмылятся и посмотрел прямо в глаза Найджелу, облизнув пересохшие губы. Ну здрасьте приехали! Вы тут ещё потрахайтесь для полного счастья! Блять, они опять забыли о моем присутствии, суки! - Дико извиняюсь, конечно, но я все еще здесь- напомнила о своем существовании я,- сразу сообщаю, свечку вам держать не собираюсь. - Что... Пенн, иди нахуй, извращенка ебанная!- Ландыш подскочил как на Родео и уже через пару секунд стоял на ногах, скрестив руки на груди, всем своим видом кричав о том, что бьёт женщин и детей. - А чё? В каком месте я не права? Вы тут чуть ли не трахаетесь, а я ещё и извращенка? - Скорчив гримасу, я заложила руки по карманам и с вызовом посмотрела на Ландыша. - Да не собирались мы трахаться! - Н-да? Правда что- ли? А знаешь как это со стороны смотрелось? А? Блять, Ландыш, это хуйня действительно выглядела так, будто ты ему сейчас засадишь, так что не оправдывайся. - Да сука! Мы решали, кто из нас круче, я просто демонстрировал свою силу, блять,- Ландыш с досадой сплюнул. - Окей, и чего ты хотел этим добиться? - Всего-навсего заткнуть ему рот. - Чем? Членом? - ПЕННИ! - Яростно заорала пара несостоявшихся педика. - Ладно, ладно, молчу, зачем же так кричать?- Цокнув языком, я уселась на пуфик и попыталась сделать вид, что я просто интерьер в комнате. Ля, вид из окна такой ахуенный, я не могу. - Вместо того что бы бред нести, лучше бы сказала, кто из нас лучше,- обиженно протяфкал Бобик. - Что за тупой вопрос? Разумеется самый лучший, пиздатый и ахуенный человек в комнате- это я! - Самоуверенно улыбнулся Талон. Бобик яростно зашипел. Талон посмотрел на него, а после перевел взгляд на меня и улыбнулся. - Знаешь, Найджел, а пусть Пенни решит кто из нас лучше, она ведь всё-таки девушка, как мне кажется с неплохим вкусом. - Ну тогда вы в пролете,- зевнула я, парни непонимающе глянули на мое довольное ебало, и мне пришлось пояснить, что они не 2 д. - И все же... - Ландыш сел напротив и выжидающе уставился на меня. Джастик сделал тоже самое. Да они ахуели! Сука, двое на одного не честно, блять! Твари ебучие, я же припрусь к вам в дом с арматурой и расхуярю вам ебальники! Уняв свое раздражение, я с самым недовольным лицом начала разглядывать этих засранцев. Ну во-первых, Ландыш красив, потому как похож и на девку и на пацана одновременно. Непонятно зачем, но он делает какую-то вихриватую прическу, будто ему ветер в ебало дует. Одежда.. ну, что хочу сказать, ему идёт в обтяжку. Темно- фиолетовая водолазка, отлично подобранные черные штаны, подчёркивающие длинну его ног, ботинки без шнурков и черный перчатки, надетые с той целью, чтобы не оставлять отпечатков пальцев. Найджел тоже не плохо выглядит, но в отличии от Талона, он чуть шире в плечах и выглядит более мужественно. Дорогие бредовские шмотки, ухоженный внешний вид и кажется, этот черт не брезговал косметикой. - Ну чтож, я тут подумала и приняла такое решение,- пацаны ожидающей смотрели на меня, иногда нервно ерзая,- итак, самый лучший, красивый и сексуальный человек в комнате это... Боб. - ЧТО? Какой Боб?- Талон возмущённо и одновременно непонимающе зыркнул на меня. - Как какой? Который стоит у тебя за спиной! Талон широко распахнул глаза и хотел было повернуться, но Боб стукнул его по голове и Ландыш упал без сознания. Ес, минус один, уху! - Получается, победитель я?- Робко спросил Джастик. - Нет, победитель Боб,- задорно показала ему язык моя персона,-а теперь пакуй монатки, фанатки долго ждать не будут. Вдруг послышался звук битого стекла. Я обернулась и увидела расстеряного Боба, который шокировано смотрел на выбитое стекло. Понятно, Ландыш оклемался и свалил в закат. Однако быстро же он в себя пришел, хвалю. Следующие два дня прошли без происшествий и посегательств на Найджела( то что некоторые девки получили перцом в ебало не считается). Это были просто прекрасные два дня, в ходе которых, Найджел с моей помощью приобрел нервный тик и стал пароноиком. Ура, победа. А потом он улетел, матеря меня на испанском языке. Слушая его, я умиленно улыбалась, понимая что мальчик вырос и девок больше не боится, а терпеть их не может. Бля, ну какая же я ахуенная! Где салют в мою честь? А? Салат тоже пойдет, главное чтоб с мазиком.
29 Нравится 41 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)