мальчик с росписью веснушек на лице

NC-17
Заморожен
18
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 3 825 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
наверное каждый сталкивался с понятием «изгой», и Феликс не исключение. в школе парня задирали из-за незнания языка. и вот он приходит в универ и снова та же пластинка, снова его задирают. вот только он не знает почему на этот раз. Хван Хенджин красавчик универа, каждая девушка и даже парень бегали за ним, вот только он никого не замечал. никого до Феликса. Феликса он сразу заметил из-за его заметных веснушек на щеках. *** Феликс просто шел по коридору как тут его прижимают к шкафчику какие-то парни из старших групп. он не понимал что происходит, поэтому стоял в ступоре. и тут один из парней начал говорить на весь коридор: -так так, кто это у нас тут, Феликс правильно? -откуда ты знаешь меня? -да ну как же не знать, ты наша смешинка. -не понимаю вас. -что это у тебя на лице? -в смысле? -да тут кто-то похоже накакал на тебя. и все из его компании засмеялись. до Феликса дошло про что он и тут же Феликс хотел убежать, но ему загородили путь. тот самый Хенджин. Феликс офигел, но не подал виду, он думал что его и он сейчас обосрет. но не тут то было. -тебе что жить надоело? -сказал хенджин тому парню. -а что ты мне сделаешь? весь коридор стоял молча, ведь с Хенджином лучше не спорить. -а вот что. и он подходит к этому парню и ударяет прям в живот. тот согнулся и начал стонать от боли. все стояли в шоке, особенно Феликс. ведь никто никогда не затупался за него, а тут сам Хван. Хенджин подходит к Ликсу и говорит: -не обращай внимания на этих придурков, твои веснушки очень даже красивы. я Хван Хенджин. -а. ээ. спасибо что-ли?.. я Феликс —приятно познакомиться, Феликс. и на этом моменте он развернулся и ушел. Ликс продолжал стоять в ахуе. *** на следующий день Ликс встал раньше, чтоб замазать веснушки. после слов того парня Феликс стал ненавидеть их. вот он умылся, замазал веснушки и пошел в универ. как только он пришел его встретил Джисон. Джисон-лучший друг Феликса в универе, единственный кто принял его там. -эй парень, а где твои веснушки? -да замазал. -чего так? -надоели. -не верю, что тебе могли они надоесть, ты все время и говоришь какие они классные. -ну а теперь уже нет. -как знаешь, ладно я пошел. Джисон учился на другом факультете. они попрощались и разошлись по разным кабинетам. после пары Ликс пошел к другому кабинету, но не тут-то было, его встретил Хенджин. он его сразу остановил и начал разговор. -привет. а где веснушки? -а. привет. ну. -ты что их замазал? -ну да. -зачем? -а какая разница? -да просто интересно, они же милые. -ничего они не милые, и вообще дай пройти! -не дам пока не сотрешь весь тон. -я не буду этого делать. -тогда сделаю я. и в этот момент он прижимает его к стене, берет в руки лицо Феликса и начинает вытирать щеки большими пальцами. Феликс пытался его оттолкнуть, но все было бесполезно. Хенджин больше Феликса по размерам. и ему оставалось только смирится. -ну вот и все, теперь можешь идти. он отошел от него и Феликс быстро убежал в туалет. забежал он туда со скоростью света, посмотрел в зеркало и чуть не расплакался. Хенджин стер весь тон. Феликс не хотел ходить таким и отпросился у учителей сказав что ему плохо. он пошел домой. Хенджин не стал идти за Феликсом, а просто наблюдал как тот убегает в туалет. после он пошел на свою пару. после пары он решил поговорить с Феликсом на счет тех парней. но нигде его не нашел.
Примечания:
18 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)