Часть 2
29 апреля 2023 г., 19:08
Примечания:
вот и 2 часть!
Феликс пришел домой и пошел на кухню чтоб хотя бы что-то поесть. он открыл холодильник и нашел остатки вчерашнего ужина. поев он закинул грязную посуду в раковину и пошел в комнату. в комнате ему написал Джисон.
Джисон~и
Ликс ты куда ушел и ничего мне не сказал???
11:28
Ликс
да я домой пошел, плохо себя чувствую.
11:29
Джисон~и
а ну ладно, выздоравливай!!!! я жду тебя завтра здоровым!!!
11:29
Ликс
ахаххаха, окей.
11:30
он отложил телефон в сторону и решил сделать д/з.
***
Хенджин обошел весь универ и не нашел Феликса. тут он подумал что с ним что-то случилось и решил подойти к Джисону спросить где-же его друг. он нашел Джисона в буфете, тот кушал свой обед. он подошел и спросил.
-ты же вроде как Джисон? друг Феликса?
-ну типо.. а ты кто?
-я Хенджин, мне нужно с ним поговорить. ты не знаешь где он?
-аа.. ну.. он дома.
-что он дома делает, учеба же?
-ему стало плохо и он отпросился.
-а ну ладно. я пошел. приятного аппетита.
-спасибо. пока
Джисон открыл еще не закрытую переписку с Феликсом и написал ему.
Джисон~и
слушай Ликс, ты знаешь типа такого Хенджина?
11:44
Ликс
о да, та еще заноза в заднице. а что такое?
11:44
Джисон~и
да так, тебя спрашивал.
11:45
Ликс
что именно он спрашивал?
11:45
Джисон~и
он спрашивал где ты.
11:46
Ликс
и что ты ему сказал???
11:47
Джисон~и
ну так правду, что тебе плохо и ты пошел домой. а что не надо было?
11:47
Ликс
да не молодец. правильно сказал. только если он попросит мой адрес не говори ему пж. окей?
11:47
Джисон~и
окей бро, не сомневайся во мне!
11:48
после переписки Джисон доел и пошел дальше на пары.
***
Хенджин пошел на пару и думал что же могло случится с Феликсом после их встречи, что он так свалил.
он не стал об этом думать и просто доучился до последней пары. уже дома Хенджин решил найти kakaotalk Феликса. спустя минут 5 он его нашел. было не сложно найти его по имени Ликс. он открыл переписку и написал ему.
Хван Хенджин
приветик еще раз. это я Хенджин.
15:12
Ликс
было не сложно по имени догадаться. что тебе нужно?
15:15
Хван Хенджин
а что так грубо? просто поговорить надо. чего ты сбежал то, после нашего разговора?
15:15
Ликс
какая тебе разница? плохо стало и ушел. а говорить с тобой я не хочу. так что давай пока.
15:16
Хван Хенджин
ну че ты так сразу пока. не поговорим щас, я завтра опять тебя где-нибудь прижму.
15:17
Ликс
уфф, не отстанешь же. о чем ты поговорить хочешь?
15:17
Хван Хенджин
вот так бы и сразу. давай в парке через час. сможешь?
15:20
Ликс
ок. встретимся там.
15:22
после переписки Хенджин пошел радостный собираться. он не понял почему он так радуется, но не стал уделять этому внимания.
Примечания:
вот и конец. мне приятно читать ваши отзывы по части! если вам не сложно, то напишите как вам часть.