Часть 3
11 мая 2023 г., 13:23
Примечания:
что-то задержала я с продолжением. больше постараюсь не задерживать!
после переписки с Хенджином Феликс позвонил Джисону. Гудки идут, а трубку никто поднимать не хочет. И вот в трубке послышался сонный голос Хана.
-ты что спишь? -спросил Феликс.
-представляешь, устал после пар. я же не уходил никуда. чего звонишь?
-сука меня Хенджин на встречу позвал.
-СТОП ЧТО?!
-да Джи тебе не послышалось и это не сон. я сам в ахуе.
-так и зачем он тебя позвал?
-а я ты думаешь знаю? сказал надо поговорить.
-аа.. он наверно хочет поговорить о том, о чем хотел тогда в универе.
-скорее всего.. он не говорил о чем?
-неа. только спрашивал где ты.
-сука Джи я боюсь.
-чего ты боишься то? он же тебя не убьет. наверно...
-ВОТ ИМЕННО, НАВЕРНО!!!!
-да не ссы, все норм будет. я уверен.
-Хан~ииии
-я с тобой не пойду!
-НУ ХАААААААН
-я же сказал нет. могу Минхо с тобой отправить. -посмеялся Джисон
-ду ну нахуй. один пойду. ЕСЛИ СО МНОЙ ЧТО-ТО СЛУЧИТСЯ-ЭТО НА ТВОЕЙ СОВЕСТИ!!!
-ХАХАХАХАХ. да все норм будет, не ссы. если что звони.
-ок. пока предатель.
-эээ, я тебя не предавал, не ври!!
-попросишь ты меня о чем-нибудь!
-ой все, пока. ПОТОМ РАССКАЖЕШЬ!!!
-окей.
Феликс отключился.
***
через 20 минут Хенджин был готов. он не мог дождаться того, что он будет гулять с Ликсом. спустя минут 10, он вышел из дома и пошел к месту. Ликс стоял там и ждал его.
-долго ждешь?-спросил Хенджин
-минут 5 точно.
-ну не так уж и долго. пойдем?
-о чем ты хотел поговорить?
-что так сразу? пошли прогуляемся, а потом уже поговорим где-нибудь в кафе.
-я пришел сюда не в кафе с тобой сидеть.
-а зачем?
-поговорить. ты же сам сказал что поговорить надо. - Феликс начинал злиться.
-ну раз уж ты пришел только говорить, то пошли присядем куда-нибудь.
они пошли на ближайшую скамейку, сели и Хенджин начал разговор.
-так вот, о чем я хотел поговорить. тебя те парни сильно достают?
-да нет.. а что?
-а если честно?
-ну типо..
-так понятно.
-и об этом ты хотел поговорить?!
-нет.
-тогда зачем спросил?
-надо. хочешь я сделаю так, что они тебя больше не тронут и пальцем?
-нет, спасибо. сам справлюсь со своими проблемами.
-ну чего ты ломаешься, Ликси?
-не называй меня так.
-а как называть?
-Феликс. просто Феликс.
-посмотрим. ну так чего ломаешься?
-я не ломаюсь. просто не хочу чтоб ты мне помогал. не хочу чувствовать себя должным.
-ты думаешь что чем-то должен будешь мне? хахаха Ликс, ты ничего мне не должен.
-тогда зачем тебе мне помогать?
-я не могу смотреть на то, как кого-то унижают.
-хах. а когда унижали других ты не заступался.
-нууу, это другой случай.
-слушай, просто забудь про то, что меня унижают и живи своей жизнью-Феликс встал и хотел было уйти.
-стой. - Хенджин взял его за руку.
-отпусти.
-нет. если ты не хочешь чтоб я тебе помогал, то просто заступайся за себя. хотя бы. если я увижу что тебя унижают и ты за себя не стоишь, то вмешаюсь я и сделаю так, что тебя никто больше в этом универе не посмеет и пальцем тронуть. ты меня понял?
-да. а теперь я могу идти?
-иди. пока Ликси!!!
-боже, да не называй ты меня так!!!!
-пока-пока солнце!
***
уже дома Ликс взял телефон и позвонил Джи. он не взял один раз, потом два, три. Ликс испугался и решил позвонить Минхо. Минхо взял.
-ало. Феликс это ты?
-да, привет. ты случайно не знаешь где Джисон?
-вон лежит. спит.
-опять он спит. а ты можешь его разбудить?
-хахаха, если я его разбужу он меня прибьет.
-скажи что это я.
-ок. ДЖИСОН ПРОСНИСЬ!!!!
-ЕБАННЫЙ ТЫ МИНХО. Я ИСПУГАЛСЯ.
-иди тебя Ликс ищет.
-где?!?!
-с моего телефона поговорите.
-ок.
Ликс лежал на кровати и смеялся как не в себя от того как Минхо разбудил Джисона.
-Ликс?
-боже мой. я щас со смеху сдохну. аххахахах
-ЧЕГО ТЫ РЖЕШЬ?!?! Я ЖЕ РЕАЛЬНО ЧУТЬ В ШТАНЫ НЕ НАЛОЖИЛ!!!!
-ХАХАХАХАХАХА
-чего ты звонишь? не съел тебя Хенджин?
-нет, всего-то поугражал.
-СТОП ЧТО?! ЧЕМ?
-тем что если я за себя не постою, он сделает так, что меня никто и пальцем не тронет. мне страшно от того, что он будет что-то делать с ними.
-капец. он что влюбился в тебя?
-как ты в Минхо?
-ТАК. ТАКОГО НЕ БЫЛО!
-ХАХАХАХХА. ладно-ладно, он всего-лишь заступился за тебя.
-да.
-и теперь вы встречаетесь.
-ЛИКС МАТЬ ТВОЮ! МЫ НЕ ВСТРЕЧАЕМСЯ!!!!
-Всего-то живете вместе.
-ТАКОГО ТОЖЕ НЕТ. он просто пришел ко мне в гости.
-Да-да так я и поверил.
-ОЙ ВСЕ. ПОКА!
-НЕ ПОЕБИТЕСЬ ТАМ!!!
-ФЕЛИКС БЛЯТЬ!!
Феликс отключился и начал ржать еще громче.
***
на следующий день в универе Феликса снова решили унизить при всех.
-Ой.
Феликс упал из-за подножки.
-как же так вышло. малыш Ликси упал. не больно?
-отстань а.
-а то что? ах да, ты же ничего не можешь. аххахахах
Хенджин стоял в стороне и наблюдал.
-просто отъебитесь от меня.
-ну уж нет.-и тут прилетает удар в живот.
Хенджин понял что Феликс уже не сможет за себя постоять и пошел помогать.
-разошлись. я тебе что непонятно сказал?!
-ой, Хенджин. это не я.
-я видел. теперь твои фотки увидет вся школа. ты доигрался.
он подошел к Феликсу и помог встать.
-ты как?
-в порядке. о каких фотках идет речь?..
-да так, не забивай голову. тебя теперь никто не тронет. как я и обещал. пошли я тебе помогу.
-не надо. я пойду к Хану.
-его нет.
-В СМЫСЛЕ НЕТ?
-он не пришел.
-капец. я что один буду целый день?
-если хочешь могу я побыть с тобой. -он усмехнулся.
-спасибо, не хочу. лучше уж один побуду.
-эх Ликси. ты так как был один, так и будешь.
-не правда.
-правда.
Феликс уже шел сам, но Хенджин его придерживал. они разошлись на свои пары.
Примечания:
мне кажется слишком много диалогов. если вам не нравится столько диалогов напишите, я постараюсь поменьше писать диалогов и побольше обычной жизни!