мальчик с росписью веснушек на лице

NC-17
Заморожен
18
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 3 825 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
после переписки с Хенджином Феликс позвонил Джисону. Гудки идут, а трубку никто поднимать не хочет. И вот в трубке послышался сонный голос Хана. -ты что спишь? -спросил Феликс. -представляешь, устал после пар. я же не уходил никуда. чего звонишь? -сука меня Хенджин на встречу позвал. -СТОП ЧТО?! -да Джи тебе не послышалось и это не сон. я сам в ахуе. -так и зачем он тебя позвал? -а я ты думаешь знаю? сказал надо поговорить. -аа.. он наверно хочет поговорить о том, о чем хотел тогда в универе. -скорее всего.. он не говорил о чем? -неа. только спрашивал где ты. -сука Джи я боюсь. -чего ты боишься то? он же тебя не убьет. наверно... -ВОТ ИМЕННО, НАВЕРНО!!!! -да не ссы, все норм будет. я уверен. -Хан~ииии -я с тобой не пойду! -НУ ХАААААААН -я же сказал нет. могу Минхо с тобой отправить. -посмеялся Джисон -ду ну нахуй. один пойду. ЕСЛИ СО МНОЙ ЧТО-ТО СЛУЧИТСЯ-ЭТО НА ТВОЕЙ СОВЕСТИ!!! -ХАХАХАХАХ. да все норм будет, не ссы. если что звони. -ок. пока предатель. -эээ, я тебя не предавал, не ври!! -попросишь ты меня о чем-нибудь! -ой все, пока. ПОТОМ РАССКАЖЕШЬ!!! -окей. Феликс отключился. *** через 20 минут Хенджин был готов. он не мог дождаться того, что он будет гулять с Ликсом. спустя минут 10, он вышел из дома и пошел к месту. Ликс стоял там и ждал его. -долго ждешь?-спросил Хенджин -минут 5 точно. -ну не так уж и долго. пойдем? -о чем ты хотел поговорить? -что так сразу? пошли прогуляемся, а потом уже поговорим где-нибудь в кафе. -я пришел сюда не в кафе с тобой сидеть. -а зачем? -поговорить. ты же сам сказал что поговорить надо. - Феликс начинал злиться. -ну раз уж ты пришел только говорить, то пошли присядем куда-нибудь. они пошли на ближайшую скамейку, сели и Хенджин начал разговор. -так вот, о чем я хотел поговорить. тебя те парни сильно достают? -да нет.. а что? -а если честно? -ну типо.. -так понятно. -и об этом ты хотел поговорить?! -нет. -тогда зачем спросил? -надо. хочешь я сделаю так, что они тебя больше не тронут и пальцем? -нет, спасибо. сам справлюсь со своими проблемами. -ну чего ты ломаешься, Ликси? -не называй меня так. -а как называть? -Феликс. просто Феликс. -посмотрим. ну так чего ломаешься? -я не ломаюсь. просто не хочу чтоб ты мне помогал. не хочу чувствовать себя должным. -ты думаешь что чем-то должен будешь мне? хахаха Ликс, ты ничего мне не должен. -тогда зачем тебе мне помогать? -я не могу смотреть на то, как кого-то унижают. -хах. а когда унижали других ты не заступался. -нууу, это другой случай. -слушай, просто забудь про то, что меня унижают и живи своей жизнью-Феликс встал и хотел было уйти. -стой. - Хенджин взял его за руку. -отпусти. -нет. если ты не хочешь чтоб я тебе помогал, то просто заступайся за себя. хотя бы. если я увижу что тебя унижают и ты за себя не стоишь, то вмешаюсь я и сделаю так, что тебя никто больше в этом универе не посмеет и пальцем тронуть. ты меня понял? -да. а теперь я могу идти? -иди. пока Ликси!!! -боже, да не называй ты меня так!!!! -пока-пока солнце! *** уже дома Ликс взял телефон и позвонил Джи. он не взял один раз, потом два, три. Ликс испугался и решил позвонить Минхо. Минхо взял. -ало. Феликс это ты? -да, привет. ты случайно не знаешь где Джисон? -вон лежит. спит. -опять он спит. а ты можешь его разбудить? -хахаха, если я его разбужу он меня прибьет. -скажи что это я. -ок. ДЖИСОН ПРОСНИСЬ!!!! -ЕБАННЫЙ ТЫ МИНХО. Я ИСПУГАЛСЯ. -иди тебя Ликс ищет. -где?!?! -с моего телефона поговорите. -ок. Ликс лежал на кровати и смеялся как не в себя от того как Минхо разбудил Джисона. -Ликс? -боже мой. я щас со смеху сдохну. аххахахах -ЧЕГО ТЫ РЖЕШЬ?!?! Я ЖЕ РЕАЛЬНО ЧУТЬ В ШТАНЫ НЕ НАЛОЖИЛ!!!! -ХАХАХАХАХАХА -чего ты звонишь? не съел тебя Хенджин? -нет, всего-то поугражал. -СТОП ЧТО?! ЧЕМ? -тем что если я за себя не постою, он сделает так, что меня никто и пальцем не тронет. мне страшно от того, что он будет что-то делать с ними. -капец. он что влюбился в тебя? -как ты в Минхо? -ТАК. ТАКОГО НЕ БЫЛО! -ХАХАХАХХА. ладно-ладно, он всего-лишь заступился за тебя. -да. -и теперь вы встречаетесь. -ЛИКС МАТЬ ТВОЮ! МЫ НЕ ВСТРЕЧАЕМСЯ!!!! -Всего-то живете вместе. -ТАКОГО ТОЖЕ НЕТ. он просто пришел ко мне в гости. -Да-да так я и поверил. -ОЙ ВСЕ. ПОКА! -НЕ ПОЕБИТЕСЬ ТАМ!!! -ФЕЛИКС БЛЯТЬ!! Феликс отключился и начал ржать еще громче. *** на следующий день в универе Феликса снова решили унизить при всех. -Ой. Феликс упал из-за подножки. -как же так вышло. малыш Ликси упал. не больно? -отстань а. -а то что? ах да, ты же ничего не можешь. аххахахах Хенджин стоял в стороне и наблюдал. -просто отъебитесь от меня. -ну уж нет.-и тут прилетает удар в живот. Хенджин понял что Феликс уже не сможет за себя постоять и пошел помогать. -разошлись. я тебе что непонятно сказал?! -ой, Хенджин. это не я. -я видел. теперь твои фотки увидет вся школа. ты доигрался. он подошел к Феликсу и помог встать. -ты как? -в порядке. о каких фотках идет речь?.. -да так, не забивай голову. тебя теперь никто не тронет. как я и обещал. пошли я тебе помогу. -не надо. я пойду к Хану. -его нет. -В СМЫСЛЕ НЕТ? -он не пришел. -капец. я что один буду целый день? -если хочешь могу я побыть с тобой. -он усмехнулся. -спасибо, не хочу. лучше уж один побуду. -эх Ликси. ты так как был один, так и будешь. -не правда. -правда. Феликс уже шел сам, но Хенджин его придерживал. они разошлись на свои пары.
Примечания:
18 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)