***
- Я тебе нравлюсь, я так понял? - Ну типа. - Ты тоже мне очень мил.13.02
5 мая 2023 г., 10:39
- Давай, будем радоваться вместе?
***
- Я тебе нравлюсь, я так понял? - Ну типа. - Ты тоже мне очень мил.