Чёрный кофе

NC-17
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 4 530 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Несколько дней я не выходила из квартиры, не смотрела в окна, чтобы меня не заметили, я много лежала, смотрела в потолок и думала о том дне, когда я чуть не убила человека непонятной силой. 💭А может я такая же как и они? Да не, бред. Но откуда я тогда знаю Бена, я же никогда не слышала о нём ничего, я просто посмотрела в глаза Клаусу и.. Я как будто мысли его прочитала... Не может быть💭 Я встала с кровати и решила проверить свои способности, может и правда имею читать мысли. Встав у окна, я посмотрела на человека, попыталась прочитать, но ничего не получилось. 💭Видимо получается, когда я смотрю в глаза человеку💭 Я решила выйти на улицу с риском быть схваченной Пятым или ещё что нибудь похуже. Я быстро направилась в кафе, где в первый раз увидела Пятого. Открыв дверь кафе, внутри никого не оказалось и я села за барную стойку. - Что будете заказывать? - спросила у меня официантка и посмотрела мне в глаза. Я, не упуская возможности, попыталась прочитать её мысли. 💭Какая симпатичная девушка 💭 - Спасибо - ответила ты. - Что простите? - сказала официантка и посмотрела на меня недоуменным взглядом. - К.. Кофе буду.. Чёрный - сказала я и поняла, что я ответила ей "спасибо" на её мысли. Вау. Получилось. Допив кофе, я ушла на улицу и направилась домой быстрым шагом. Только когда я закрыла за собой дверь на ключ, я вздохнула с облегчением. Я стала размышлять о происходящем со мной. - Так, хорошо, тогда почему я раньше об этом не знала? Почему именно сейчас? Я же много раз смотрела в глаза людям.. Странно. Тут в дверь кто то позвонил. Я вздрогнула и медленно стала приближаться к двери. Мне было очень страшно, ведь за дверью мог быть кто угодно, но я никого не ждала. Посмотрев в гладок, я никого не увидела. 💭странно 💭 Списав всё на хулиганов, я хотела пойти в комнату, повернувшись, я настолько испугалась, что сердце в пятки ушло, я чуть не отключилась. - ПЯТЫЙ!?!? - испуганно сказала я и посмотрела на него, он же сидела на диване и смотрел на меня - ты что тут делаешь? - Я пришёл за тобой - прищурив глаза, он всё ещё смотрел на меня. Мне стало не по себе. - Уходи, пожалуйста, мне ничего не надо - указала я на выход и ждала, когда он встанет, но он даже не шелохнулся - хорошо, будь по твоему. Я сделала вид, что его тут нет и начала заниматься своими делами. Пошла в комнату и начала уборку комнаты, так как уже давно хотела это сделать. - Так и будешь меня игнорировать? - спросил Пятый и вошёл в мою комнату. Я ничего не ответила и продолжила убираться - я с тобой разговариваю. Я лишь посмотрела на него злым взглядом и ничего не сказала, вышла из комнаты. Пятый телепортнулся ко мне и встал ко мне лицом, слишком близко. - Ты что, русского языка не понимаешь? - пробурчал он. - А что мне говорить, я всё сказала ещё в Академии , и вообще, как ты меня нашёл? - Ты сегодня в кафе зашла и меня не увидела, но я заметил, что то странное. - Что же? - спросил я и скрестила руки, показывая, что мне всё равно, что у него там странное. - Ты как то странно и долго смотрела официантке в глаза, сказала "Спасибо" ни с того, ни с сего. - Пятый пересказал наш диалог с официанткой и я не понимала, как он услышал, если он был точно не рядом со мной. - Подслушивать не хорошо - сказала лишь я и хотела уйти, но Пятый взял меня за руку и вернул на прежнее место. - Ты можешь сказать, что это было? - указав на тебя пальцем сказал Пятый. - А зачем тебе это знать? Это моё дело. - Какая же ты сложная. - А ты хотел всё и сразу, не получиться. Пятый лишь посмотрел на меня и телепортнулся куда то, видимо ушёл. - Фух. Ты выдохнула и легла на кровать, смотря в потолок. Это было тяжело. 💭А может всё таки рассказать? Блин, не знаю... Ладно, завтра пойду в Академию, была не была💭 - я решила, что надо рассказать и легла спать, так как уже было поздно. На следующее утро я встала достаточно рано, и собравшись, направилась в Академию. На часах 9:20 , на улице уже было суетливо, но прекрасная погода немного поднимала настроение. Через 15 минут я была у входа в Академию. Я стояла и смотрела на ворота и не решилась войти. Мне страшно как то. Но была не была и я вошла внутрь. Внутри никого не было, было пусто и прохладно. - Здесь кто нибудь есть? - спросила я и в ответ получила тишину. 💭Может спят ещё? 💭 Я поднялась на второй этаж и зашла в рандомную комнату, так как я не знала ещё где чья комната. Никого не было. Я спустилась вниз и села на диван и стала ждать. Прошло 10,20,30 минут и никого. Я уже хотела уходить как за спиной меня окликнули. - А кто это тут у нас? - сказала какая то женщина, которая спускалась вниз по лестницу, но наверху же не было никого. - Тётя? - спросила я женщину, которая улыбнулась - что ты тут делаешь? - Я тут по делам, но у меня к тебе такой же вопрос. Я уже хотела ответить, почему я тут, но в Академию кто то вошёл. Это были ребята. Они подошли к нам и увидели меня и эту женщину. - Ты что тут делаешь? - спросил Диего и злобно посмотрел на женщину. - О, мальчик мой, знакомься, моя племяница, Т/И. - не ответив на вопрос Диего, сказала она. - Что? - хором сказали ребята и повернулись ко мне. - Ты хоть знаешь кто она? - спросил у меня Пятый. - Моя тётя, а что? - Она не только твоя тётя, она кураторша. - сказал Лютер, стоявший позади Пятого. - Что? Кураторша? Так это ты? Ты превратила мою жизнь в ад? - уже не сдерживаясь сказала я, меня флешбекнуло в плохие воспоминая, как я осталась одна, но я не знала, что в этом виновата тётя. Кураторша подошла ко мне и погладила по голове. - А что я сделала, малышка? Твои родители сами виноваты, что поступили так с тобой... - спокойно ответила она, глядя на меня. Ребята стояли в шоке и молчали. - Они хотели меня спасти, а ты... - начала я. - Они были мерзкими, они предали и меня и тебя, они оставили тебя как кусок мяса для собак - уже кричала она на меня - но я спасла тебя, ты мне обязана. - Я ничего ничего не должна - сердито, сквозь слезы сказала я, сжав кулаки - Ничего... - Ох, деточка, ты ещё ничего не понимаешь - сказала женщина и убрала прядь моих волос за ухо и направилась к выходу. - Тварь, ненавижу тебя, ты всю жизнь мне испортила, ты виновата, ты.. Виновата - проговорила я и села на пол, захлебываясь слезами. Мне было очень больно, очень. Ко мне подбежала Ваня и помогла мне дойти до дивана и сесть. Я сидела, поджав ноги и смотрела в одну точку, а ребята ждали, когда я расскажу им, что только что было. Собравшись с мыслями и начала: - Когда мне было 10 лет, я поехала с родителями отдыхать, но по пути... - я старалась не плакать, но слезы предательски лились - мы попали в аварию, но суть в том, что это была авария не двух, трёх машин, а просто ни с того ни с сего, нас резко вывернуло, как будто время остановилось, а потом я помню лишь тётю, которая подняла меня и посадила в свою машину. В окно я видела горящую машину и руку мамы. Я тогда сильно плакала и не знала как так. Я спросила у тёти, кто это сделал, она сказала, что есть одна женщина- кураторша , которая не любит моих родителей и что она хотела, чтобы их не было. Она сказала, что я больше никогда не увижу своих родителей, их больше нет. Я жила у неё, а когда мне исполнилось 18, я переехала в свою квартиру. Я хотела узнать имя этой кураторши, но она не говорила, чтобы не вредить мне, она так говорила. И только ко сегодня, спустя 9 лет, я узнала, что это была она. Она убила моих родителей и даже не пожалела об этом - ты подняла взгляд на Пятого, который также смотрел на меня с сожалением, как и все остальные. Ребята подошли и обняли меня. Мне стало так спокойно, что я вырубилась от усталости и стресса.
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник