Чёрный кофе

NC-17
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 4 530 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Я не знала, сколько я проспала, но встав с кровати, я поняла, что нахожусь в чужой комнате. Так как я отчётливо помню свою комнату в Академии. Встав с кровати, ты покачалась, но пошла дальше. Выйдя из комнаты, ты услышала голоса ребят и спустилась вниз. - Т/И, ты как? - спросила Элисон, посмотрев на меня с сожалением. - Я нормально, я могу сделать себе кофе? - я почувствовала сильное хотение выпить кофе. - Кофе уже сделано, принцеска - с улыбкой сказал Пятый и поставил на стол мой кофе. - Ээ с каких пор я для тебя принцеска? Пятый лишь посмотрел на меня и ничего не ответив, принялся пить своё кофе. Я тоже решила попробовать кофе и он оказался очень даже вкусным. - Спасибо - сказала я и посмотрела на Пятого, тот лишь кивнул. - А теперь рассказывай всё и по порядку - сказал Диего, вертя в руках нож. Я рассказала им про тётю ( ещё раз), но я не знала, что родители такого сделали, что их убили, про свою жизнь, и, конечно же, про то, что недавно я обрела новую способность читать мысли. Ребята внимательно меня слушали, не перебивая. - Значит ты умеешь читать мысли, смотря в глаза? - переспросил Пятый. Я кивнула. - А как ты объяснишь то, что я как то улетел в стенку, когда ты заорала? - спросил Лютер. - Я правда не знаю, что это, видимо, когда эмоции зашкаливают, то это как то выход наружу. Мне нужно больше времени, чтобы понять, что со мной - ответила я и посмотрела на ребят. - Ладно, Т/И, не парься, пошли в клуб - сказал с наслаждением Клаус и уже встал и ждал твоего ответа. - Клаус, ей не до этого - угрюмо сказал Пятый. Я посмотрела сначала на Пятого, потом на умоляющего Клауса и встала. - Да, Клаус, у меня сейчас нет сил куда то идти, давай завтра - сказала я, чтобы не обидеть Клауса. - Вот и славненько. - Ладно, ребят, мне пора, а то уже поздно - сказала я, направляясь к выходу. - Я провожу тебя - пролепетал Пятый и пошла со мной. - Спасибо) Пока, ребят. Они попрощались со мной и я с Пятым пошли ко мне домой. Точнее он меня провожал. По дороге мы молчали, никто не решался начать диалог, но Пятый спросил у меня вопрос, который поставил меня в тупик. - Почему ты мне сразу всё не рассказала? - Я.. Я боялась - Чего? - После всех событий в жизни, я не очень то и доверяю людям, для меня ты был чужим, который хочет узнать информацию и использовать её против меня. - Понятно.... - повисла неловкое молчание - ты можешь доверять мне - посмотрел на меня Пятый с какими то стеклянными глазами. Я посмотрела на него и поняла, что он меня не обидит, он будет рядом, когда это нужно, я начала верить ему. Дойдя до моего дома, мы остановились у моего подъезда. Повернувшись к Пятому, я посмотрела на него и без слов обняла его. Я почувствовала его запах парфюма, нотки кофе и корицы. Я уткнулась носом в его шею, а он в ответ медленно обвил мою талию руками и прижался ко мне. - Спасибо тебе - лишь эти два слова сказала я и этого было достаточно. Мы простояли так минуты 3, потом я вновь посмотрела в его глаза и попрощалась с ним. Весь оставшийся вечер я думала о нём, думала о его прикосновениях на моей талии, о его глубоких глазах, которые утаскивали меня всё дальше и дальше. Я хотела снова это ощутить. 💭Так, стоп, не уж то я влюбилась. Нет, нет, нет, о Боже, кажется💭 Я легла спать, всё ещё чувствую его запах, он был таким нежным и приятным. Уснула я быстро, на утро я встала с хорошим настроением и начала собираться, так как сегодня я решила пойти пошопиться. Одев чёрное короткое платье, я закрыла за собой дверь и вышла на улицу. Погода была прекрасная, поэтому я шла, не торопясь, чтобы насладиться природой и воздухом. Я давно себя так хорошо не ощущала. Через минут 40 я была уже в ТЦ. Я зашла в неко тоже магазины, но мне ничего не понравилось, и я направилась в свою любимый магазин "(твой любимый магазин) ". Прикупив там немного вещей, я вышла и решила пойти купить лимонада, так как было немного жарко. В ТЦ я провела почти весь день. Возвращаясь домой с несколькими пакетами, по дороге я встретила тётю. Я хотела пройти мимо, но она меня остановила. - Даже не поздороваешься? - спросила она у меня и заглянула в мои пакеты. - А должна? - Если ты будешь так себя вести, то я убью всех твоих новых друзьяшек. - начала она. - Ты не сможешь, потому что если ты убьёшь их, я сама себя убью. - Не сможешь.. - Смогу, они единственные кто у меня есть, я им верю. - А как же я, деточка, твоя любимая тётя? - Ты мне никто - сказала я и выдернула руку из её руки. - Так значит, смотри, оборачивайся теперь. меня напугали её слова и я быстро пошла домой, чтобы ничего не случилось. Обернувшись, она стояла и смотрела на меня, я поняла, что надо рассказать об этом ребятам, но только когда она уйдёт. Я сделала вид, что Заходу в подъезд, а сама дождалась, когда она уйдёт, побежала в Академию. Забежав, я увидела, что Ваня и Диего о чем то спорят, но не придав этому значение, я подбежала к ним. - Ребят, это кошмар, я тётю встретила - запыхавшись, сказала я. - Что? - переспросил Диего. - Тётю встретила - крикнул я, тут же пришёл Пятый и остальные ребята. Я пересказала им наш диалог. - Поэтому мне нужно перестать с вами встречаться и поддерживать контакт, так как я не хочу, чтобы она вам навредила - закончила я и опустила голову. - Хорошо - сказал Пятый и ушёл. Я стояла и смотрела, как он уходит. - Так и доверяй людям - тихо сказала я и пошла домой. - Стой, Т/И - сказала Ваня, но я не хотела никого слушать и просто ушла. Я лежала на кровати, слезы катились по щекам, я не нашла никакого объяснения тому, почему Пятый так сказал. Но я решила, что я больше никому не буду верить, завтра я пойду в комиссию и встречусь с тётей. Поговорю с ней.
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник