Кража

NC-17
Заморожен
17
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 535 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
На дисплей телефона пришло уведомление, экран почти не освещал тёмную комнату. Уведомление громом раздалось в мёртвой тишине. За окном прикрытыми плотными занавесками, творился полный хаус, люди бежали как стадо, давя своих же. Они бежали огромным кровавым пятном. - Что за черт... - недовольно - Что пишет в такое время? - парень был уверен, что это какой нибудь бот в телеграмме с очередным предложением с бесплатной порнухой. Да и кто ему мог писать? Вот и именно, что некому. Но новое уведомление заставило его потереть глаза. " Ни что, а кто. Солнышко моё тебе нужно срочно зайти сюда ту..." дальше окно уведомлений не позволяло дочитать, так что встревоженный парень заходит в приложение и уже читает все что написал этот неизвестный. " Привет солнышко, вставай" " Ни что, а кто. Солнышко моё тебе нужно срочно зайти сюда тут важное сообщение " Парень вопросительно выгибает бровь и пишет " Мы знакомы? Мне кажется вы ошиблись номером" Он ждёт ответа " Ты же Наруто Удзумаки-Намикадзе? Тебе же семнадцать лет? У тебя же нет ни друзей ни семьи? Ты же воруешь сигареты в магазине [ Мир для взрослых]? Ты же уже вторую неделю ничего не ешь? Ты же подписан на кучу сайтов с порно? Это ведь ты?" Сердце пропустило удар и тут же начало биться с удвоенной силой и стремлением. И тут как некстати вспомнился ужастик с таким же сюжетом. Вот черт его дёрнул посмотреть его. " Что вы. Вы ошиблись номером, я совершенно не знаю кто такой Наруто " " Не надо врать солнышко. Я знаю, что это ты. Сейчас я постучу тебе в дверь, а ты её мне откроешь. Хорошо? " " Не открою" А в дверь уже ломятся. Страшно. Страшно до жути. Страшно до подрагивающих пальцев на руках. - Нет. Я сплю. Сплю - бья себя по щекам говорит подросток. " Нет, не спишь. И открой дверь пожалуйста " " Я УЖЕ СКАЗАЛ НЕТ! НЕ ОТКРОЮ! " Наруто замкнул замок в свою комнату, и отошёл в дальний угол комнаты при этом взглянув в окно. - Господи, что там блять творится - прижав руку ко рту, он вздрогнул от смс " ОТКРОЙ ЭТУ ЧЁРТОВУ ДВЕРЬ!!! " " Солнышко, господь давно покинул этот город, и я уже выбил дверь" Он вжался в стену, в глазах появлялась омерзительная влага. Тонкая деревянная дверь начала продавливаться и трещать, она вот вот сломается и... сломалась. Наруто спрятался в шкафу, стал смотреть в небольшую трещину на высокого человека с длинными волосами. Силуэт вызывал страх, ужас и... страх. - Солнышко! Ты где? Ау! - громко кричал страшный огромный человек. Блондин зажал ладонью рот, прокусил нижнюю губу почти насквозь. Кровь. Кровь потекла в рукав широкой кофты. Человек взял телефон и что-то нажал, усмехнувшись. Яркие алые глаза-фонарики светились в полумраке яркой злостью и ещё каким-то чувством. Тут в этой гнетущей тишине раздается весёлый рингтон казавшийся сейчас жутким. /Блять! Ну что за бред! Я сплю! Сплю! Господи спаси меня!/ запаниковал парень. Наруто попытался выключить телефон, но дрожащие руки не позволяют этого сделать.       Открой глаза и ты взгляни на мир! На мир!        Он полон сказок и чудес! Чудес!         Полож ты в крушку рти ложки сахара в какао! Какао!        Случится чудо! И ты знаешь, что? где? когда?         Больно? Не грусти! Ты словно птица в облаках! Не упадёшь! Ведь я держу! Держу! Песня била в уши, а " маньяк" как его уже успели окрестить, медленно ну прям очень медленно шёл к его "укрытию" - Ай! Ай! Ай! Солнышко обманывать нехорошо! И не хорошо прятаться и игнорировать своих гостей! - Кто ты такой!? Что ты хочешь от меня!? Слезы полились из голубых глаз, а губы задрожали. - Не плачь, солнышко, я не причиню тебе вреда. Честно. Пойдём у нас так мало времени       И нет любви в твоих глазах! Глазах!       Они пусты как будто бездна! Бездна!        Но я уж не могу без них! Них!        И мир чудесен! Чересчур!        Что крошки крошатся! А сталь так холодна! Холодна!         Салюты яркие! Горят! В агонии от горя! Наруто никогда не слушал эту песню дольше двадцати секунд и поэтому не знал, что песня оказывается грустной, но сейчас ему не до песен, он боится за себя, боится больше всего увидеть разочарование и ненависть в глазах своих родителей которой и так было слишком много в его жизни. И родители точно в раю он знает, он уверен. Он надеется, что попадёт в рай. Он был сектантом. Он верит в бога, верит в рай, верит в ад, но в религию вступать не хочет и не будет. Ему очень страшно. - К-к-уд-да? - голос его дрожал - Я не куд...- его прервал громкий взрыв. - БЫСТРЕЕ! Наруто схватили за запястья и потянули из шкафа на улицу. Впихнули в большую чёрную машину.        Ты можешь падать, я поймаю! Поймаю!        Ты словно снег! Снег!        Ведь таешь на глазах! Глазах!        Останешься ты навсегда в моих объятьях! Объятьях!        Сгниешь к весне ты точно! Безусловно!        Открой глаза и ты взгляни на мир! На мир!        Он полон сказок и чудес! Чудес!         Полож ты в крушку рти ложки сахара в какао! Какао!        Случится чудо! И ты знаешь, что? где? когда?         Больно? Не грусти! Ты словно птица в облаках! Не упадёшь! Ведь я держу! Держу! - Выключи уже - огромный страшный человек просит и Наруто собравшись выключает. - Что вам надо от меня? - тихо спросил  блондин. - Ты не знаешь? - отрицательный кивок - Ну тогда нужно представится. Я Курама Но-Й-Око, но в будущем при посторонних людях зови меня Кьюби - Кьюби улыбнулся. - В будущем? - Твои родители заключили со мной этакий договор, поскольку они были должны мне круглую сумму денег мы договорились. Их ещё не рождённый ребёнок, то есть ты, будешь моей женой. - Мама и папа? Женой? Я же парень. - На тот момент пол был определён как женский, чему я был не очень рад, но оказалось, что врачи ошиблись. - Я не знаю что сказать - Хочешь я тебе сказку расскажу? - Угу - Ну тогда слушай. Был мир огромен и дружен. Ещё ни одной капли крови не видала земля. Вечером озарило весь мир ярким слепящим светом. Спустилось на землю семя древо способное спасти или разрушить мир. Высасовало оно из людей зло и горе и было всё хорошо, до поры до времени, пока не влюбилась защитница священного древа в царя мира, умного мужчину, смелого, храброго, но до жути жадный и повеса. А девушка была прекрасна как лицом как и душой, белые глаза её, но не слепа она.                                            *** Запечатали её дети в луну. Всё конец. Как тебе сказка? - Курама перевёл взгляд на мирно и умиротворенно спящего блондина. Он нежно улыбнулся и чмокнул его в висок.                                  *** Наруто спал в темной комнате. Мрак скрывал мягкий диванчик с темно-синей обшивкой, пушистыми беленькими подушками. Он обнимал одеяло лёжа в позе эмбриона, тонкая струйка слюны неторопливо текла на подушку. К нему подошла высокая девушка с синими волосами отливающими фиолетовым и начала осторожно трясти парня за плече. - Вставай - шёпотом - Уже пора просыпается. Наруто лишь что-то недовольно пробурчал. Матюкнувшись он отвернулся в другую сторону дивана. Девушка нахмурила свои изящные бровки и с силой не присущий такой хрупкой девушки столкнула парня с громким - ВСТАВАЙ! Наруто громко шмякнулся лицом об пол при этом как-то умудрившись сломать себе нос. - Ай - страдальчески простонал парень. Подняв голову он увидел темно-синие пушистые тапки - А? - не понял он, ведь в его доме нет ни тапок, ни чистого пола. На него смотрела девушка с синими волосами, и он заметил взгляд, при этом вспоминая что случилось вчера - Аааа! Ты кто такая!? Где я!? - он явно запаниковал и даже не обратил внимания на кровоточащий нос. - Тиши, тиши, все хорошо, ты в безопасности - начала она уже оправдываться как тут ворвался страшный огромный человек, тот самый с сказкой. - ЧТО ТУТ ПРОИСХОДИТ?! - громко - ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ?! НЕ СМЕЙ ТРОГАТЬ ЕГО! - он с силой отталкивает девушку заставляя её упасть на пол. Курама подбежал к блондину и взял его за щеки - Ты в порядке? - уже на несколько тонов ниже спрашивает он. - Нормально - грубо и бесцветно отмахивается Наруто, но в угол всё-же забился. До жути хотелось закурить.
17 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)