Часть 2
5 мая 2023 г., 04:06
Похлопав себя по карманам кофты и не найдя того что искал, но зато, зато нашёл старое уже засохшее печенье, причём откусаннное.
- М-да.... На вид очень "аппетитно" - постучав по полу печеньем..... ничего не случилось. Посмотрев на красноволосого он криво усмехнулся и кинул печенюшку в него. Тот же, в свою очередь увернулся, и выразительно посмотрел на блондина.
- Идиот? -
- Ещё какой. Хех. Я вообще не понимаю что я тут делаю? Почему я тут? Кто ты? - он указал пальцем на Кураму - И кто она - уже на поднявшуюся девушку, которая стояла возле большого деревянного стола покрытого тонкой чёрной тканью, и умиротворённо пила чай, или кофе по запаху разобрать невозможно, по крайней мере Наруто.
- Я вчера тебе рассказывал то что ты мой, а она моя сестра. Её зовут Мататаби. - закатил глаза - Только не говори, что ты меня не слушал? - полу вопрос полу утверждение заставил усатого оглядеться в поисков чего-нибудь тяжёлого чтобы приложить о него Кураму. Но всё же соизволив ответить на этот вопрос он сказал
- Нет. Я и не собирался тебя слушать. Тем более ты что там нет там рассказывал мне какую-то сказку и я под неё уснул, ты меня вообще выдернул посреди ночи и вообще не понимаю. Хоть я и не самый умный, но свои права я знаю. - нагло - Ты не имеешь права присваивать меня себе. И тем более жениться на мне, мне нет восемнадцати. -
- Солнышко, ты не понимаешь твои родители сделали так, что я твой опекун с семнадцатилетием, а после восемнадцатилетия ты будешь моим мужем. На всё есть свои документы. Так что солнышко, ты мой -
- Не хочу встревать в вашу дискуссию, но всё же я хочу представиться сам. Я Мататаби, но зови меня Ниби. Хорошо Наруто-кун? -
- Хорошо, эмм... Ниби-чан а можно стаканчик воды? - чуть наклонив голову в бок спросил блондин
- Конечно можно, но, я вообще-то парень - она, а уже точнее сказать он улыбнулся так приторно сладко, что спёрло дыхание, а сердце забилось чаще, и, нет это не симпатия это удивление и горечь от сладости его голоса.
- Что? Ты шутишь? - получив на это недоуменно взгляд, он поспешил исправиться - Ну... в том смысле, что ты парень эммм..... Нет я не говорю - помахав руками перед лицом, внутренней частью обращаясь к парню - Я просто удивился... ну ты на девушку похож не почти оскорблением. - заалев стыдливым румянцем он прикрыл руками лицо, но через пальцы продолжая наблюдать за этими интересными людьми. Курама добродушно улыбнулся, а Ниби-чан мягко улыбнулсь в ответ тихонько хихикнул в свой маленький кулачёк.
- Я понял, что ты имеешь ввиду Наруто-кун - блондин чувствовал себя очень комфортно и легко рядом с этим странным и очень женственным парнем, даже не смотря на спазмы в горле, лёгких и черепной коробке от недостатка никотина. Горло сдавливали невидимые холодные костлявые руки, но он не обращает на это внимание. Пить. Пить, он жутко хочет пить
- Вода - услужливо напоминает Наруто
- Ох! Точно. Прости, я забыл. Щас подожди - и паренёк сорвался с места
- Ничего - уже в пустоту сказал он. Кьюби куда-то делся.
/Ну и слава богу. Я заебался, он чё во мне дырку захотел прожечь? Да похуй. Плевать я хотел на него с высокой колокольни. Закурить бы. Эх... А в вообще чё я тут делаю? Ну типа я жена? Не-не-не не надо мне такого счастья. Что это были за взрывы? На свалить отсюда / погрузился парень в свои тяжёлые думы парень, и даже не заметил что ему уже протягивают стакан с водой
- Спасибо - благодарно улыбнувшись, взял красный пластиковый стаканчик - Можно вопрос? - с этим парнем хотелось быть вежливым
- Конечно. Какой? -
- Почему "этот" назвал тебя своей сестрой? - вопрос был самым тупым в его ситуации, он хотел услышать где он. Что происходит. И много ещё чего, но что он сказал правильно блять! "Почему этот назвал сестрой?" его тошнило от своей тупости
- Ах это. Ну он у нас "шутник" -
- Шутник? А по нему и не скажешь -
- Ага. Слушай -
- Ммм? -
- Поскольку ты это "жена" то у тебя огромные привилегии. Сразу объясню ты можешь приказывать всем рангом не выше "A", а выше этого ранга только три человека. Кьюби, Джуби и Хагоромо, но и на них ты можешь влиять, слабо, но всё же -
- Приказывать? В каком смысле? - не понял Наруто
- Смысл в том, что ты что-то типа "королевы". Тебя не чего не может останавливат, кроме твоей власти. Ну ты меня понял? Это сложно объяснить. - было видно как Ниби-чан мнётся
- Да я тебя понял. У тебя не найдётся сигаретки и жишку? - обычным дворовым сленгом произнес он.
- Извини, но что такое "жишка"? - не понял обладатель красивых волос.
- Зажигалка - тут же пояснил Наруто
- Ааа. Нет нету я не курю. И тебе не советую. - нравоучительно произнёс Ниби-чан
- Не, у меня уже стаж. Курю с двенадцати и ничуть не жалею и организм чувствует себя замечательно - как нечего делать сказал он
- С двенадцати? Ого рано. Тебе же семнадцать? - положительный кивок, заставил его потупить взгляд, но он всё же продолжил - Пять лет уже куришь. А как родители на это отреагировали? -
- Я сирота - бесцветным голосом сказал он
- Оуу, прости. Я не знал -
- Ничего страшного, всё в порядке. А, что это были за взрывы? -
- Взрывы? А я понял про какие-то, ну... Эммм... слушай ты ведь знаешь по произошедшем?-
- Нет а что случилось? -
- Ты не знаешь?! - удивился тот, и вот было он уже хотел открыть рот как его грубо перебил вошедший человек.
- И рано ему это знать. А от тебя вообще не ожидал, что ты будешь раскрываться все карты. А вас юный обалдуй - он уже обращался к Наруто - Попрошу пройти со мной в твою комнату. Пошли - больше утвердительно чем вопросительный говорил вошедший, махнув рукой на прощанье он пошёл строгим шагом. Бедному "юному обалдую" даже не дали возразить свои возражение просто схватили за рукав длинной кофты и подтянули в узкие петлистые коридоры. Тёмные, жуткие и до дрожи в спине холодные. В безрезультатных попытках вырвать свою руку, со стороны это больше походило на конвульсию.
- Эй ты урод! Слышь, руку отпустил! - грозно кричал парень, вторая рука уже нащупала его старый армейский нож. Нет он не служил, маленький ещё, но в тех местах где он жил нельзя ходить без оружия, а нож он достал убив старого пьяного мужика лет пятидесяти на вид. В тех местах стареют быстро, а живут недолго. На его районе даже шлюха ходила со стволом, а он рождённый в нем и подавно умел бить и убивать. Правила. Единственное правило в тех местах убей или будь убитым. И Наруто их прекрасно знал и помнил. А ещё помнил голод. Он и съел этого мужика, а кости скормил местной живности. В итоге у него появилась преданная армия из тысячи собак и кошек. Человек ведущего по этому лабиринту из холодных голых стен, обернулся и что уже хотел сьязвить, но тут же был прерван смазным ударом холодной стали в шею. Одним. Не ожидав такого выпода от мелкого шкета, он заторможенно взглянул, расширевшимися дикими, испугаными глазами на своего юного убийцу. Второй. Последний. Тело упало, ещё маленько потрепыхавшись, для приличия. Тёплая чёрная лужа, быстро расползлась по голому полу, доходя до ног парня.
- Опять хуй пойми где - злобно шипя он пнул безучастный и "невинный" труп который сделал не мало говна, он уверен - Как всегда всё по пизде. Ещё ноги замарал. - Наруто стал оттирать окровавленную босую ногу. И стал бродить в поисках спасительного выхода. Злость. На него накатила злость гнев, сначала на своих родителей, но слабый голос психики защитил родное ему, то что Наруто готов разорвать воспоминания о... И правда не о ком, от них осталось только фото, ну и что он же любит их, и голосу этого хватило, чтобы защищать. Он ловко перекинул злость на своего "мужа". Пиздешь он не хочет быть вежливым с пидором Ниби, он не хочет мириться с его "рабством". Смс
" Солнце что ты делаешь? Сам будешь пол отмывать. Я уже иду за тобой"
Наруто побежал. Бежал что есть мочи. Вот он выход! Он случайно нашёл его!
/Сука, ща сдохну! Выход? Выход! Господи спасибо!/ ликование длилось недолго. Его прижали к стене, Наруто стал дёргаться
- Отпусти меня! Тварь! - ещё несколько цензурных высказываний в сторону человека с горящими алыми глазами.