Чат - наша жизнь

R
В процессе
142
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 303 страницы, 30 723 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
142 Нравится 223 Отзывы 27 В сборник

Спидран до магазина или Скрим вступает в силу

Настройки
Примечания:

Чат "Ныть бывает полезно"

Уилджек: Помогите мне Кто-нибудь Скрим Нок Смоук Энибади [12:37] Старскрим: Мне некогда Миссия, понимаешь? [12:37] Смоукскрин: Да, а я им командую [12:37] Нокаут: Ну я тогда за компанию откажусь [12:37] Бамблби: Прости, Уилл Но я в тц С ахеренным мужчиной Ну ладно, есть у него один недостаток МЫ В ПРОДУКТОВОМ УЖЕ 1000 ЛЕТ СТОИМ ПОТОМУ ЧТО ОН НЕ ЗНАЕТ, КАКОЙ ХЛЕБ ЕМУ ХОЧЕТСЯ СЕГОДНЯ ВЗЯТЬ [12:38] Шоквейв: Буду адекватом Уилл, что стряслось? [12:38] Уилджек: ПИЗДЕЦ Я ПРОСНУЛСЯ В КРОВАТЕ РЭТЧА ВМЕСТЕ С НИМ БЛЯТЬ [12:38] Шоквейв: Прикольно Ну так нехуй спать ложиться было на нём Тогда не было бы этого Всё? Я тебе помог? [12:38] Смоукскрин: Сомневаюсь [12:38] Шоквейв: Да мне посрать на него вообще Я из вежливости спросил Пусть он хоть на Марсе проснётся Или вообще не проснётся [12:39] Уилджек: Нок, спасай Очень не хочу тебя просить если честно [12:39] Нокаут: Ну и вот зачем мне тебе помогать? [12:39] Уилджек: Хочешь киндер сюрприз? [12:39]

Личный чат пользователей Нокаут, Уилджек

Нокаут: Ну ты не паникуй короче [12:40] Уилджек: Пиздец ты помог [12:40] Нокаут: Ладно А он спит ещё? [12:40] Уилджек: Не знаю Я боюсь смотреть [12:40] Нокаут: Понимаю тебя Ну вот смотри Если спит... То встань аккуратно, поделай чё-нить Он может ничего не заметить, но... Если ты хочешь его завоевать, то приготовь завтрак в постель наверное, лол А хотя... сейчас обед Ну да ладно А если бы он уже не спал, то тебя бы там уже не было [12:42] Уилджек: Ну ты настрочил Я уже убежал Готовить ему.. доширак в постель Романтично? [12:42] Нокаут: Ага, заебись Ну от тебя я бы большего не ожидал [12:42] Уилджек: Что у вас там со Смоуком? [12:43] Нокаут: Честно? Не очень Он пока выходил на меня алкаш напал Ну и пришлось отбиваться от него вместе [12:43] Уилджек: Вы так и не поговорили? [12:43] Нокаут: Мы стояли и ржали ещё минут 10 А потом... ну как-то не потянуло нас на серьёзный разговор [12:44] Уилджек: Скрим поэтому агентом стал? Заделывает дыры в дороге к вашему счастью? [12:44] Нокаут: Откуда я знаю? Он ж не мой агент Да и вряд-ли Смоуки забыл о том, что Скрим рукожоп Он только новых дыр наделать может [12:44] Уилджек: И то верно БЛЯТЬ, ДОШИРАКА НЕТУ Я В МАГАЗ [12:44]

Чат "Анчоусы"

Мегатрон: Так, ну что Смоук, Нок Мы готовы гулять на вашей свадьбе [12:51] Смоукскрин: КАКОЙ СВАДЬБЕ Он мой хороший друг, ок? [12:52] Скайквейк: Нет Или Нок только мне рассказывал про то, как ты выдал "неприлично красивую улыбку" Где там на его лице красота... [12:52] Нокаут: Моя улыбка шикарна Смоук просто сказал правду [12:52] Мегатрон: Да нет, он тебе льстит [12:52] Предакинг: Уж в сравнении с твоей, Мег, улыбкой У Нока она просто идеальна [12:52] Мегатрон: Что тебя не устраивает? [12:53] Предакинг: Серьёзно? Ты когда какую-то обоссаную комедию смотрел, такое ебло скорчил Я думал у тебя инсульт [12:53] Старскрим: А вы смех его слышали? [12:53] Саундвейв: Конечно Это был первый раз, когда мои барабанные перепонки начали молить о пощаде [12:54] Скайквейк: А где тапки мои? [12:54] Саундвейв: Забыл что-ль? Ты их вчера в Дреда всё кидал и кидал Может он их выкинул [12:54] Дредвинг: Нет, они до сих пор у меня в кровати [12:54] Балкхед: Кого-то не хватает [12:55] Предакинг: По факту Где Брейк? [12:55] Брейкдаун: Тут Я просто заебался и отдохнул от вас [12:55] Арси: Правильно сделал Кому-то тоже стоит отдохнуть от своих похождений Да, Клифф? [12:55] Нокаут: Ага, Клифф Сбавляй обороты [12:55] Клиффджампер: А ты чё возник? Тебя в общаге вообще почти не видно Хотя вчера ты прям за все дни отыгрался [12:56] Шоквейв: Так пусть дальше отсутствует Ты как-будто против [12:56] Мегатрон: Кинг кстати реально в коридоре спал [12:56] Предакинг: Думаю понимаете почему Заебал уже А на меня ещё и Би утром наступил... [12:56] Бамблби: Не строй из себя жертву Не будь Оптимуса рядом, ты бы меня на части разорвал [12:57] Саундвейв: Да? Жаль, что он твой парень Так бы праздновали сегодня [12:57] Брейкдаун: Погоди, ЧТО [12:57] Нокаут: Я тебе потом всё кратко перескажу Хотя тут нечего, лол Могу только о том, как я с дерева упал [12:57] Дредвинг: Так это все знают [12:57] Предакинг: Да кстати Нок, тебе на заметку На боль в заднице так громко не жалуются [12:57] Нокаут: Ребят, за мной следят [13:00] Мегатрон: О, ну хоть кому-то ты нужен [13:00] Шоквейв: Ты в той же категории, Мег Не возникай [13:00] Нокаут: Короче, я тут иду И тип какой-то в кусты прыгнул сзади меня Как-то он плохо маскируется Потому что я его до сих пор вижу Знакомое лицо какое-то... [13:01]

Личный чат пользователей Смоукскрин, Старскрим

Смоукскрин: Кхм [13:02] Старскрим: Я не знаю как он меня заметил Да ладно, не переживай [13:02] Смоукскрин: НЕ ПЕРЕЖИВАТЬ?! СКРИМ, ТЫ ПРОЕБАЛСЯ УЖЕ ОН ТЕБЯ ЗАМЕТИЛ ТЫ СЕЙЧАС ПРОВАЛИШЬ САМУЮ ПЕРВУЮ МИССИЮ [13:02] Старскрим: НУ ИЗВИНИ МЕНЯ ЗА ТО, ЧТО Я РОДИЛСЯ ЧЕЛОВЕКОМ А НЕ ЕБУЧИМ ХАМЕЛЕОНОМ [13:03] Смоукскрин: УБЕГИ В ДРУГОЕ МЕСТО [13:03] Старскрим: Напомни-ка Нахуй я за ним хожу? [13:03] Смоукскрин: Ты должен мне говорить где он [13:03] Старскрим: Нунуну А зачем? [13:03] Смоукскрин: Да бляя Я пошёл за цветами А он гулять Я должен вернуться в общагу раньше него и незаметно подложить цветы ему... ну не знаю, под дверь А он такой придёт и "ВАУУУ, ЭТО МНЕ?" Ну и потом... пока не придумал [13:04] Старскрим: Я не знаю как вы с ним пересечётесь Он в тц пошёл А Нок когда идёт в тц обычно ходит там... ну примерно вечность [13:04] Смоукскрин: А вдруг раньше выйдет? [13:04] Старскрим: Ага, с шансом 0,00000000000000000001% [13:04] Смоукскрин: Ладно, я уже купил Надеюсь всё пройдёт гладко [13:04]

Чат "Анчоусы"

Саундвейв: Что-то Уилджека не видно [13:10] Бамблби: А, ну Уилджек он... [13:10] Смоукскрин: Он... [13:10] Нокаут: Он... [13:10] Шоквейв: Он мне даром не нужен И тебе ни к чему [13:10] Старскрим: Шок в соло💥 [13:11] Скайквейк: Что? [13:11] Дредвинг: ТАПКИ УБЕРИ [13:11] Мегатрон: БЛЯЯЯ, ТУТ ТАКОЙ МЕМ Я ЗАДЫХАЮСЬ [13:11] Предакинг: ОПЯТЬ ТЫ МЕНЯ СВОЕЙ УЛЫБКОЙ КОШМАРИШЬ Я ЗВОНЮ ЭКЗОРЦИСТУ [13:12] Саундвейв: АЙЙЙ УШИ МОИ УШИ [13:12] Смоукскрин: СКРИМ, БРОСАЙ ТЕЛЕФОН У НАС ПРОБЛЕМА [13:12]

Личный чат пользователей Смоукскрин, Уилджек

Смоукскрин: УИЛЛ, ВЕРНИ МНЕ МОЙ БУКЕТ [13:13] Уилджек: ОН КО МНЕ ПРИЛЕТЕЛ САМ ВЫБРАЛ ИСТИННОГО ХОЗЯИНА [13:13] Смоукскрин: ДА ТЫ ГАНДОН У МЕНЯ ПРОСТО ШНУРКИ РАЗВЯЗАЛИСЬ Я ПОЛОЖИЛ БУКЕТ НА ЗЕМЛЮ ПОДУЛ ВЕТЕР И ЦВЕТЫ СЪЕБАЛИСЬ [13:14] Уилджек: СМОУК, НУ МНЕ СРОЧНО [13:14] Смоукскрин: РЭТЧЕТ КОГДА УЗНАЕТ, ЧТО ТЫ ВСТАЛ РАНЬШЕ НЕГО, УМРЁТ ОТ АХУЯ ЭТОГО ХВАТИТ ТЕБЕ [13:14] Уилджек: Нет Да и не догонишь ты меня [13:14] Смоукскрин: Но я ведь не один [13:14] Уилджек: Я уверен, что Скрим тебе сейчас написывает Потому что ты 100% до сих пор ему ничего не объяснил А я уже нихуёво так оторвался от тебя Даже когда пишу, остаюсь лучшим😎 [13:15]

Личный чат пользователей Старскрим, Смоукскрин

Старскрим: Чё такое? Аууу СМОУК, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ МНЕ УГАДАТЬ НАДО? ТЫ В КАНАЛИЗАЦИОННЫЙ ЛЮК ПРОВАЛИЛСЯ?! [13:15] Смоукскрин: Уилджеку писал ОН СПИЗДИЛ МОЙ БУКЕТ [13:16] Старскрим: А Ну так купи новый, похуй [13:16] Смоукскрин: СКРИМ, ОН ДЕНЕГ СТОИТ МНЕ КАК-ТО ЖАЛКО НОК ПОКА ЕЩЁ НЕ МОЙ ПАРЕНЬ [13:16] Старскрим: Он им и не станет такими темпами Да и не мои проблемы это Не, реально Киндер дешевле букета [13:17] Смоукскрин: Ладно, уговорил Я пошёл за новым... ... Может хоть попытаешься Уилла догнать? [13:17] Старскрим: Не могу Тут Нок какого-то хуя возвращается [13:17] Смоукскрин: ЧТО?! ТОТ МИЛИПИЗДРИЧЕСКИЙ ШАНС О КОТОРОМ ТЫ ГОВОРИЛ ПРОКНУЛ?! [13:17] Старскрим: ВИДИМО ДА Ладно, я его отвлеку Но с тебя ещё киндер сюрприз [13:17] Смоукскрин: Мой кошелёк😭 [13:17]
Примечания:
142 Нравится 223 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (7)