Личный чат пользователей Нокаут, Оптимус
Нокаут: Ничего не хочешь рассказать? [00:37] Оптимус: Нет, а ты? [00:37] Нокаут: Честно? Оч хочу Но Клифф меня в кислоте сварит [00:38] Оптимус: Звучит заманчиво [00:38] Нокаут: Уже нахватался от своего кавалера-гремлина Тц Так я чё пишу Это ж как вы поговорили, что… ну. Ну вот так вот быстро у вас [00:38] Оптимус: Нокаут, после спокойного разговора и признания в чувствах (взаимных) это вполне нормально Ну, по крайней мере я его ещё в постель не затащил Вот это было бы странно [00:39] Нокаут: Понял… Может мне тогда тоже от Смоука сбежать? Хочу чтоб как у вас Звучит очень удобно [00:39] Оптимус: ТЫ НЕ НАГУЛЯЛСЯ?! Как он тебя ещё на цепь на посадил [00:40] Нокаут: В ЭТОМ И ПРОБЛЕМА … ну в смысле Ему как-то всё равно [00:40] Оптимус: Ты так думаешь? Иди скажи это Скриму К нему Смоук приходил сегодня и спрашивал: а что делаешь, когда Саунд надолго сваливает? [00:40] Нокаут: Погоди, хочешь сказать что он… Ревнует? [00:41] Оптимус: Возможно Кто тебя знает Чем ты там на улице занимаешься [00:41] Нокаут: Мечтаю о нём Устроит тебя? Кстати, а что Скрим ответил? [00:41] Оптимус: Он до сих пор злиться из-за чая Поэтому послал Смоука [00:41]Чат «Анчоусы»
Смоукскрин: Куда Клифф пропал? [01:12] Уилджек: Хватит людей терять [01:13] Рэтчет: Сиди и молчи Хватит ныть у меня на плече Я не виноват в том, что Балк вытер тобой пол [01:14] Бамблби: Так он ж говорил что закрылся в ванной [01:14] Шоквейв: Нет, он ДУМАЛ что закрылся А Балк всё это время просто не в ту сторону дверь открыть пытался Тоже мне, мститель [01:14] Клиффджампер: Капитан Общага [01:14] Предакинг: Ну тут ты уже перегнул Максимум Рядовой Общага [01:14] Скайквейк: А То есть тот факт, что мы его вроде как потеряли, никого не волнует? [01:15] Саундвейв: Потеряли — не заметили Нашли — не заметили Всё честно Всё справедливо Чё волноваться [01:15] Мегатрон: Лучший [01:15] Смоукскрин: Клифф, у тебя хреновый план кстати Ну типа Саунд уже тоже наверное в курсе [01:16] Клиффджампер: Ах ты паразит [01:16] Нокаут: Не трогай его, это я случайно Взболтнул [01:16] Клиффджампер: ДА Я ВАС ТРОИХ ПОКУСАЮ СУКИ [01:16] Дредвинг: Что за план? [01:16] Мегатрон: Реально, чё за херня? Нок, так мне тащить твой труп к этой даме или нет? [01:17] Старскрим: Ко мне притащи Я заплачу [01:17] Шоквейв: Ударение поставь [01:17] Старскрим: А без него не поймёшь? [01:17] Шоквейв: И заплачУ, и заплАчу подходят Если мне кто-то принесёт труп Нока То я и заплачУ от радости И заплАчу от радости [01:18] Скайквейк: Ты? Заплачешь? Я бы посмотрел [01:18] Уилджек: Ноооок [01:18] Нокаут: Я закрылся в ванной [01:18] Смоукскрин: Откройся [01:18] Старскрим: Вскройся* [01:19] Нокаут: Да идите нахуй, реально [01:19] Смоукскрин: Открой дверь, свинья Тут замок плохой Ты ведь не выйдешь [01:19] Нокаут: … блять [01:19] Саундвейв: Наслаждайся Как и все [01:19] Ультра Магнус: ПОЧЕМУ СМОУК ВЛЕТЕЛ КО МНЕ В КОМНАТУ СО СЛОВАМИ: «МАГНУС, БЕДА!» ВЫВЕЛ МЕНЯ ИЗ КОМНАТЫ ПРИВЁЛ К СЕБЕ И ПИХНУЛ В ЗАПЕРТУЮ ДВЕРЬ ВАННОЙ КОМНАТЫ ?! [01:24] Оптимус: Фух, а ведь мог и ко мне побежать [01:24] Нокаут: ТЕБЯ ТОЛЬКО ЭТО ВОЛНУЕТ?! [01:25] Предакинг: Не только его [01:25] Смоукскрин: ДА БЛЯЯЯЯ БАЛК, ИДИ ДВЕРЬ ВЫБЕЙ Я РАЗРЕШАЮ [01:25] Балкхед: Могу только зубы Вам обоим [01:25] Уилджек: Солнышко говорит, что это хорошая идея [01:25] Скайквейк: А чё сам не напишет? [01:25] Уилджек: У него телефон сел Сидит заряжает [01:26] Ультра Магнус: Да ну реально, помогите Он меня просит вызволить Нокаута оттуда А я что? Чем помочь могу? [01:26] Саундвейв: Убей его пожалуйста Сука, зачем он так орёт [01:26] Нокаут: Я сам когда выберусь сверну тебе шею Люблю тебя [01:26] Старскрим: Ага, смотри не упади [01:27] Нокаут: Ой, да куда тут па [01:27] Ультра Магнус: КАК ТЫ УМУДРИЛСЯ УПАСТЬ?! [01:27] Смоукскрин: ВОТ ИМЕННО [01:27] Клиффджампер: Даже я услышал Находясь ВНЕ общаги Ну типа Как? [01:27] Саундвейв: Скрим проклял И хватит тыкать в меня чайным пакетиком Я сейчас кофтой так потыкаю тебе Что ты опять забудешь о существовании своего члена [01:28] Старскрим: ХВАТИТ. ОБ ЭТОМ. ВСПОМИНАТЬ. [01:28] Дредвинг: Саунд, вы её так и не отстирали? [01:28] Саундвейв: Конечно блять нет Он чуть ванную не затопил, когда мы попытались Ну его нахуй [01:29] Рэтчет: Разбудите Уилджека, кто-нибудь Он лёг спать у меня на плече [01:29] Мегатрон: Нихуя А сам? В плане Когда я в пятом классе сказал, что круг ничем не отличается от окружности Ты чуть на орбиту меня не выкинул Куда делись твои навыки? Любовь тянет на дно? [01:30] Рэтчет: Он расстроится [01:30] Нокаут: ОО, ПОЧТИ ОТКРЫЛАСЬ [01:30] Ультра Магнус: ДА ВЫ ПРОСТО СЛОМАЕТЕ ЕЁ СЕЙЧАС Хотя Смоук замолчал Хм… НОК, ДАВАЙ, ЗА СМОУКА ТЯНИ КАК В ПОСЛЕДНИЙ… В ТВОЁМ СЛУЧАЕ ПЕРВЫЙ РАЗ [01:31] Предакинг: Магнус уделал просто [01:31] Шоквейв: А он у него был? [01:31] Старскрим: Тоже верно [01:32] Клиффджампер: Лол, Нок Ну ты и ветреный [01:32] Мегатрон: Не знаю что ты увидел Но согласен [01:32] Клиффджампер: Ничего особенного Просто Нок вылетел из открывшейся ванной Хотел обнять спасителя Но перепутал Магнуса со Смоуком [01:32] Ультра Магнус: УЖАС Я НИКОГДА ТАК БЫСТРО НЕ УБЕГАЛ НЕ ВЫЙДУ БОЛЬШЕ ИЗ КОМНАТЫ [01:33] Дредвинг: Скай аж с кровати упал ДА ЗА ЧТО В МЕНЯ ТАПКОМ [01:33] Нокаут: Надо выпить. У меня горе. [01:33] Клиффджампер: А кто тебя просил убегать? Молния маквин Меня аж снесло [01:33] Смоукскрин: ДА СТОЙ ТЫ НУ Я НЕ ТУПОЙ ПОНИМАЕШЬ? ЯВНО УМНЕЕ, ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ НУ ИСПУГАЛСЯ НУ ПЕРЕПУТАЛ С КЕМ НЕ БЫВАЕТ [01:33] Клиффджампер: Смоук конечно тоже молодец С таким лицом стоял, будто они умерли оба на твоих глазах [01:34] Мегатрон: Хорошо прозвучало [01:34] Предакинг: Положи телефон, гуманоид Кот есть твои пельмени [01:34]Личный чат пользователей Смоукскрин, Нокаут
Смоукскрин: Мне кажется Нам надо поговорить [01:37] Нокаут: Ну иди сюда, если надо [01:37] Смоукскрин: Куда сюда? Нок, я ради тебя не готов ещё становиться телепатом А буду ли: зависит от тебя [сообщение удалено] Успел? [01:38] Нокаут: В этот раз да Говнюк Но мойй [01:38] Смоукскрин: Чё, страх потерял? Ну ты может и да А я нет С тобой? Пара? Дорогой Пожалей мои нервы и сердце [01:38] Нокаут: Эх, злой ты [01:38] Смоукскрин: Так куда идти? [01:38] Нокаут: На улицу Увидишь меня, я там возле фонаря [01:39]Личный чат пользователей Нокаут, Старскрим
Нокаут: «фотография» Это Скрин нашей со Смоуком переписки Всё кончено Пиздец [01:41] Старскрим: Да блять, почему ты мой друг АААаааАаАааа Нок, не все люди такие же читаемые, как ты [01:42] Нокаут: И что ты хочешь сказать? Что он так реалистично прячет свои чувства? [01:42] Старскрим: Ты реально такой тупой? [01:42] Нокаут: Тц Вот будет у тебя так с Саундом Посмотрю на тебя [01:42] Старскрим: Ясно Тупой [01:42] Нокаут: ДА НУ ПОМОГИ МНЕЕЕЕ [01:43] Старскрим: Тебе уже не помочь [01:43] Нокаут: Да пошёл ты Хм Чёт он долго на улицу выходит [01:43] Старскрим: Да известно где он Стоит и ахуевает в коридоре Два паникёра бл Щас напишу ему [01:43] Нокаут: СКРИМ, ДРУГ ОБОЖАЮ ТЕБЯ ЛУЧШИЙ С МЕНЯ ПАЧКА СУХАРИКОВ [01:44]Личный чат пользователей Старскрим, Смоукскрин
Старскрим: Ты долго будешь ходить из стороны в сторону? Нок сейчас взорвётся Я конечно был бы тебе очень признателен в таком случае Но он пообещал мне пачку сухариков [01:45] Смоукскрин: СКРИМ, Я БОЛВАН [01:45] Старскрим: Да, я знаю [01:45] Смоукскрин: Погоди, ОН ПИСАЛ ТЕБЕ?! ЧТО ОН СКАЗАЛ?! [01:45] Старскрим: Ну короче он паникует из-за того, что ты ведёшь себя как Шоквейв Понимаешь ведь о чём я? [01:46] Смоукскрин: ... ну примерно И погоди, сухарики? [01:46] Старскрим: Что? А, ну да [01:46] Смоукскрин: Хм, слушай... А ты сделаешь кое-что для меня? А я тебе... Ну, могу купить тебе... [01:47] Старскрим: Нет, спасибо Можешь не договаривать [01:47] Смоукскрин: ... киндер сюрприз [01:47] Старскрим: ... [01:47]Чат "Анчоусы"
Старскрим: Ребята, я агент теперь Работаю на Смоука Не завидуйте😎 [01:52] Дредвинг: И опять Скай упал с кровати И ОПЯТЬ КИНУЛ В МЕНЯ СВОЙ ТАПОК Или это мой [01:53] Бамблби: Жалко Дреда И тебя Скрим Как до такой жизни докатился, а? [01:53] Саундвейв: Его Смоук купил за киндер сюрприз Он мне уже похвастался [01:53] Балкхед: Ну нихуя зарплата Так может и я агентом стану [01:53] Предакинг: Рядовой Общага решил подработать? [01:53] Мегатрон: Ты куда ушёл? [01:54] Предакинг: В коридоре спать Потому что ты, горилла, довёл меня своей дракой за пельмени с собственным котом Ещё и Скрим тут такое написал... Сейчас умру точно [01:54] Шоквейв: Правда? Ну тогда будь добр [01:54] Саундвейв: Первая зарплата Скрима окажется у меня всё равно [01:54] Старскрим: ЭТО ЕЩЁ ПОЧЕМУ [01:55] Саундвейв: СКРИМ, ТЫ ВИДИШЬ ПЯТНО НА МОЕЙ КОФТЕ? Я ТОЖЕ ЕГО ВИЖУ [01:55] Арси: ДА ИСЧЕЗНИТЕ ОБА, ДАЙТЕ ПОСПАААААТЬ [01:55]