Чат - наша жизнь

R
В процессе
142
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 303 страницы, 30 723 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
142 Нравится 223 Отзывы 27 В сборник

Истина для Кинга или так себе романтик

Настройки
Примечания:

Чат "Анчоусы"

Балкхед: Кто-нибудь видел Уилджека? [15:00] Смоукскрин: В последний раз он был на улице, вёл себя как уёбок [15:00] Старскрим: Ты в этом виноват, ты [15:01] Клиффджампер: А в чём дело, Балк? Нужна тряпка? [15:01] Нокаут: Би всё ещё в тц, если что [15:01] Арси: На себя посмотри [15:01] Саундвейв: И он это сделает с удовольствием Или только я видел, как он смотрясь в зеркало говорил: бляя, ну я просто произведение искусства [15:02] Скайквейк: Нет, ну по факту Красиво собранный мусор - тоже искусство [15:02] Бамблби: Это кто тебе такое сказал? И Я НЕ ТРЯПКА! [15:02] Скайквейк: Нок и сказал До сих пор даже говорит Своим существованием [15:02] Шоквейв: Лучший [15:02] Уилджек: Так что надо, Балк? [15:03] Балкхед: А, да ничего Тебя просто сегодня еле видно, еле слышно [15:03] Старскрим: Ну и сдался он тебе? [15:03] Смоукскрин: ПЕРЕСТАНЬ СТОЯТЬ И РЖАТЬ В УГЛУ, ПАЛИШЬСЯ А ТО Я РАЗОЗЛЮСЬ И УВОЛЮ ТЕБЯ БУДЕШЬ ДАЛЬШЕ ПИТЬ ХУЙНЮ КОТОРУЮ САУНД ПРИНОСИТ [15:04] Саундвейв: Да пошли вы нахуй Тоже мне, гурманы... [15:04] Нокаут: Погоди, Смоук Скрим в тц? На миссии? Чё не сказал, взяли бы его с собой Судя по твоим сообщениям, он там всё равно не очень занят [15:05] Предакинг: Нок, я в шоке Даже Мег (наверное) всё уже понял [15:05] Старскрим: Нет, не понял Я ахуенный агент [15:05] Бамблби: Вообще не палишься Твой смех даже в продуктовом слышно А тут шумно между прочим [15:05] Клиффджампер: Вы всё ещё там? [15:06] Бамблби: Уже на кассе, фух [15:06]

Личный чат пользователей Старскрим, Саундвейв

Старскрим: БЛЯЯЯ АХВХАХВХАХВХВЗА [15:07] Саундвейв: Чё там? Нок опять в зеркало смотрится? [15:07] Старскрим: ТУТ МНОГО ЧЕГО ПРОИЗОЙТИ УСПЕЛО Ну я в ахуе Смоук сначала издалека метал в Нока цветы как копья Думал, что это романтично Пока не попал в глаз суженному [15:08] Саундвейв: Ммм, класс Узнаю подчерк идиотизма А Нок что? [15:08] Старскрим: Ничего Он даже не понял откуда прилетело А Смоук сразу к нему поделетел и такой пафосный: КТО ЭТО СДЕЛАЛ?! ПИЗДА ЕМУ [15:08] Саундвейв: ... блять Я всё ещё предлагаю его продать Пока не поздно [15:08] Старскрим: Ага А сейчас Нок пошёл за одеждой Смоука мы ещё долго не увидим [15:09] Саундвейв: А ты там зачем? Играешь роль... себя? Хорошо получается [15:09] Старскрим: Да нет Я контролирую ситуацию Слежу, чтобы всё прошло гладко [15:09] Саундвейв: А, так ты уже проебался [15:09] Старскрим: А чё мне делать? Я сам не знаю Ноку в глаз чё-то кинуть вместо Смоука? Так это запросто, но мне не разрешит этот чудила [15:10] Саундвейв: Твоя миссия в другом заключается [15:10] Старскрим: А вопрос тот же! Я пули глазами провожать не умею И летящие цветы-копья, как бы, тоже [15:10] Саундвейв: А меня, убегающего от тебя со сверхсветовой скоростью и с последним персиком в руках, ты не только глазами провожал Ты меня ещё и догнал [15:11] Старскрим: Персик мне был нужен А эти двое - нет Смоук мне купит и киндер сюрприз и чай в любом случае Пусть только попробует отказаться [15:11] Саундвейв: Ну ты и злодей [15:11]

Личный чат пользователей Шоквейв, Предакинг

Шоквейв: Так ты убил Мега? Или я зря жду? [15:14] Предакинг: Кот вмешался А его только ты отпугнуть можешь [15:14] Шоквейв: Так позвал бы меня, идиот Я только за [15:15] Предакинг: Ну... меня ещё что-то остановило... Вот замахнулся я, чтобы по голове ему наступать И чувствую... ну не могу Аж в груди закололо Что это значит? [15:15] Шоквейв: ... Я в окно. [15:15] Предакинг: Так что это значит? [15:15] Шоквейв: НИЧЕГО, Я В ОКНО [15:15] Предакинг: ... у других спрошу [15:16] Шоквейв: ПОГОДИ, НЕ СМЕЙ! УБЕРИ РУКИ ОТ ТЕЛЕФОНА! [15:16]

Чат "Анчоусы"

Мегатрон: Шок странный Пришёл и увёл куда-то Кинга [15:18] Клиффджампер: Так радуйся Судя по последним событиям, одно твоё неверное движение = смерть [15:18] Саундвейв: А говорят движение - жизнь Конечно-конечно [15:19] Смоукскрин: НОК, ЧТО МОЖНО ТАК ДОЛГО ДЕЛАТЬ В ПРИМЕРОЧНОЙ?! [15:19] Нокаут: НЕ ПИЗДИ МНЕ ТУТ Я думаю, какие кроссы брать под бежевые брюки [15:19] Старскрим: Попал ты Оптимус в фонтан упал кстати [15:19] Балкхед: Что? [15:19] Бамблби: ТЫ КАК УЗНАЛ?! ТЕБЯ РЯДОМ ДАЖЕ НЕТ [15:19] Старскрим: Твой визг было слышно во всех уголках тц [15:20] Оптимус: Это правда Меня оглушило... [15:20] Саундвейв: А как ты понял, что он в фонтан упал? [15:20] Старскрим: Так я когда прибежал посмотреть, Оптимус ещё не выбрался из него [15:20] Рэтчет: Помощь нужна? [15:21] Смоукскрин: Лучше не приходи Потому что за тобой попрётся Уилджек А если в тц окажется ещё один приколист, то моим шикарным планам конец [15:21] Старскрим: Шикарным? [15:21] Смоукскрин: А что не так? [15:21] Клиффджампер: То, что Скрим - худший вариант Проблема не может решать проблемы Слышал такое? [15:21] Смоукскрин: Нет? [15:22] Уилджек: Оно и видно [15:22] Бамблби: Ты вообще молчи, романтик Или мне стоит рассказать о том, как ты сегодня показал максимум? [15:22] Рэтчет: Шутки - не его конёк [15:22] Оптимус: Ага, "шутки" [15:22] Уилджек: Оптимус, ну вот ты мог и помолчать! Би явно плохо на тебя влияет Хотя вы пара совсем не долго... [15:23] Предакинг: ЭТО ПИЗДЕЦ. [15:23] Смоукскрин: Да, Нокаут ЭТО ПИЗДЕЦ ТЫ ЖИВ ТАМ? [15:23] Нокаут: Да Кроссы вроде норм, подходят [15:23] Старскрим: Рассказывай, Кинг Пока эти идиоты ещё что-нибудь не выкинули и не добили меня окончательншс8кдмдщмжу [15:23] Нокаут: Ого, даже я слышу его смех [15:24] Смоукскрин: Неудивительно, лол Тут какой-то чел что-то ремонтировал Ну и упал вместе со стремянкой на Би [15:24] Предакинг: Я СЕЙЧАС ВЗОРВУСЬ [15:24] Саундвейв: Вот и хорошо [15:24] Мегатрон: Шок, что ты с ним сделал? [15:24] Шоквейв: Просто раскрыл глаза на очевидное [15:24] Клиффддампер: Раскрыл или выдавил? Это разные вещи, если ты забыл [15:25] Шоквейв: Заткнись пока не поздно [15:25]

Чат "Подарок Нокауту 2"

Уилджек: Это чё? Вторая попытка? [15:37] Ультра Магнус: Да Предыдущий чат вы заспамили стикерами с пьяным Ноком В его же день рождения Блин, я его добавил случайно Потом удалю [15:37] Саундвейв: Так праздновали Хули ты [15:38] Бамблби: Ага А вот из меня стикеры делать было необязательно [15:38] Шоквейв: Ты как? [15:38] Мегатрон: ШОК, НУ ВОТ ОТ ТЕБЯ ТАКОГО Я УСЛЫШАТЬ НЕ ОЖИДАЛ [15:38] Оптимус: Раз в год и палка стреляет Мы в порядке, всё решили [15:38] Смоукскрин: Но не без истерики Би [15:38] Бамблби: И не без твоей [15:39] Старскрим: И не без моей Ты слишком смешно выглядел, друг [15:39] Мегатрон: Подарим Ноку... Смоука Он же так старается [15:40] Саундвейв: НЕ ПОДАРИМ, А ПРОДАДИМ [15:40] Смоукскрин: ДА ЧТО ТЫ ПРИВЯЗАЛСЯ КО МНЕ? [15:40] Уилджек: ДА Я РЕАЛЬНО ПРОСТО ИСПУГАЛСЯ Ой, не тот чат [15:40] Брейкдаун: А этот как обычно [15:40] Рэтчет: Ага, главное ещё в ванной от меня закрылся... Что же он там пишет? И кому? [15:40] Нокаут: ЧЁ ВЫ РЖЁТЕ?! [15:41] Старскрим: ПХАПХХВЖАХ, ЕБАТЬ ТЫ ПРИНЦЕССА ... Погоди, стой на месте СМОУК, ПОСАДИ ЕГО НА ОШЕЙНИК НОК, СТОЙ! Я ПОШУТИ- [15:41]
Примечания:
142 Нравится 223 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (12)