Чат - наша жизнь

R
В процессе
142
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 303 страницы, 30 723 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
142 Нравится 223 Отзывы 27 В сборник

Какая-то истина или Нок в инвизе

Настройки
Примечания:

Чат "Анчоусы"

Саундвейв: Вот и лето прошло Словно и не бывааалоо [10:58] Бамблби: САУНД, ДРУГ ХВАТИТ ПОРТИТЬ ВСЕМ НАСТРОЕНИЕ [10:59] Уилджек: Испортить уже испорченное? [10:59] Предакинг: РЕБЯТ, ЧТО ТАКОЕ ШОМПОЛ [10:59] Рэтчет: Тебе зачем? [10:59] Предакинг: Мы с Шоком в слова играем Вот он сказал это А вдруг выдумал [10:59] Ультра Магнус: Какие слова..? У НАС ПАРА! [11:00] Шоквейв: Это у вас пара А у нас счёт 112:112 Быстрее скажите этой горилле что такое шомпол А то он не поверит Стоп ТАК ЗАГУГЛИ, АЛЛО [11:00] Старскрим: Эх Смоук Any кокосы? [11:00] Смоукскрин: Ноу Только замшелый фломастер [11:00] Мегатрон: А чё, давайте Смоуком кидаться [11:01] Саундвейв: ЕГО. НАДО. ПРОДАТЬ. [11:01] Арси: Кстати, о приматах Напомните, чем закончились ваши похождения в августе [11:01] Скайквейк: В том то и дело, что ничем Нок и Скрим бегали по городу весь день Уилджек пошёл их искать, но наткнулся на какую-то ебейшую собаку, которая встала на передние лапы и побежала за ним (по его словам) [11:02] Уилджек: ДА НУ РЕАЛЬНО ДАЖЕ САУНД ЕЁ ВИДЕЛ [11:02] Саундвейв: Да? [11:02] Уилджек: Да [11:03] Саундвейв: Нет [11:03] Дредвинг: А Смоук хотел уйти в запой, но денег из-за агента не осталось [11:03] Бамблби: Да, но не все такие лохи ведь Да? [11:03] Оптимус: Да. [11:03] Старскрим: О, Нок Тебя сейчас к доске💀 [11:03] Мегатрон: Даже странно, что никто из этих голубков не ныл в чате о своём провале [11:04] Шоквейв: Смотри не накаркай Эх, а ведь Кинг так и не признался Вот Мег пишет, даже не подозревая о... [11:04] Предакинг: Приветствую вас на чемпионате по борьбе. [11:04] Шоквейв: ЛАДНО, МОЛЧУ [11:04] Скайквейк: Нок, тебя видно Нок Нок... Блять, как это возможно [11:04] Брейкдаун: Ебать Он просто ушёл И ржёт в коридоре ПОЧЕМУ ПРЕПОДУ ПОХУЙ [11:05] Старскрим: Саунд А ты Купишь мне Чай ? [11:05] Саундвейв: Заебал. У нас он есть И тот факт, что ты называешь его мочой, меня не беспокоит [11:05] Балкхед: Эх Вот началась учёба И в Саунда опять тиран вселился [11:05] Клиффджампер: ЭТО ЛЕТОМ ЛАЙТ БЫЛ?! [11:06] Старскрим: Да Он бы меня вместе с этими чертями в августе закопал [11:06] Саундвейв: Чьим пеналом кидаются? [11:08] Мегатрон: Тебе не похуй? [11:08] Саундвейв: Открытым пеналом. [11:08] Мегатрон: И? [11:08] Уилджек: Из него ручка выпала А приземлилась... на голову Шока [11:08] Оптимус: ЛОЖИСЬ! [11:09] Рэтчет: Фух, пронесло Попало в Уилджека [11:09] Брейкдаун: Ого он отлетел [11:09] Смоукскрин: Нок, ты вообще из универа ушёл? Вижу, что в сети Вижу, что печатаешь Вижу чт- [11:09] Нокаут: Я в туалете Гуглю вопрос, на который должен выйти Тут ещё Джазз Рассказывает мне ебейшую историю про то, как на него вчера напали бабочки [11:10] Старскрим: А вообще Я не виноват в том, что Смоук такой отсталый И ладно ещё он Нок такой же! Все сразу всё поняли Кроме него [11:10] Нокаут: ДА В СМЫСЛЕ?! ЧТО ТЫ, ЧТО САУНД ОБА МНЕ УЖЕ МЕСЯЦ ЭТО ГОВОРИТЕ НО НИЧЕГО НЕ ОБЪЯСНЯЕТЕ [11:11] Уилджек: Правда, ребят Я как-будто читаю произведение с бесконечной кульминацией [11:11] Бамблби: Это всё правильно, Уилл Но ты со своей бесконечной завязкой на первом месте [11:11] Саундвейв: Зато стабильно А вот у Нока и Клиффа сейчас реально борьба за второе место [11:12] Клиффджампер: Вот у кого реально борьба, так это у Кинга и Шока И ещё в слова играют попутно Вот это битва титанов [11:12] Оптимус: А что ты хотел? На кону истина Ну, судя по сообщению Шока [11:12] Нокаут: Стоп, а что у нас сейчас? А то я как-то бездумно гуглю всякую хуйню [11:12] Скайквейк: Не напрягайся Вместо тебя уже Уилла вызвали [11:12] Дредвинг: Напрягайся Уилл сказал что уничтожит тебя потом [11:13] Старскрим: ХВАТИТ КИДАТЬСЯ В МЕНЯ СМОУК, НУ ИЗВИНИ КАЖДЫЙ САМ КУЗНЕЦ СВОЕГО СЧАСТЬЯ ТАК ЧТО КАЧАЙ РУКУ! [11:13] Клиффджампер: Ага, ага Если бы на наковальне лежал Нок, ты бы без задней мысли выхватил у Смоука молот И всё И выковал бы нам всем счастье [11:13] Нокаут: Почему вы так хотите избавиться от меня?😭 [11:14] Саундвейв: Ага, хрен от тебя отделаешься Клещ [11:14] Предакинг: Пиздец 21 [11:14] Мегатрон: Что 21? [11:14] Шоквейв: 21 раз за сентябрь он проиграл в слова Мне Лох [11:14] Саундвейв: Так чей пенал? [11:14] Балкхед: Препода [11:14] Ультра Магнус: ... [11:15] Нокаут: Кажется я вижу своё надгробие [11:15] Старскрим: Это прекрасно Только вопрос есть Ты как его стянуть успел? [11:15] Саундвейв: Так же, как и ушёл [11:15] Предакинг: В МЕ- БЛЯТШУЩПБП [11:18] Рэтчет: Ой, не надо Не добивай меня [11:18] Смоукскрин: А чё было? Я сплю [11:18] Шоквейв: Нет, я понимаю Скучно Все дела Но во-первых, хватит Во-вторых, надо целиться лучше [11:19] Мегатрон: Что? [11:19] Саундвейв: Ну не знаю Наверное то, что ты закидал Шока каштанами Правда целился в Кинга... Хотя чего я удивляюсь Это же ты [11:19] Смоукскрин: Каво-каво Я не видел.. [11:19] Брейкдаун: Так вон, у Уилджека в руках один Мег конечно снайпер [11:19] Бамблби: У МЕНЯ ВООБЩЕ ВО РТУ БЫЛ [11:20] Оптимус: Мег. Почини прицел, иначе я починю сам. [11:20] Мегатрон: А ЭТО Я СПЕЦИАЛЬНО! Ваш с Би успех бесит Потому что у меня гораздо труднее всё 😓 [11:20] Нокаут: Ути-ути Ща блевану Бедный твой возлюбленный И не отрицай тот факт, что кроме парней на тебя никто даже не смотрит [11:20] Саундвейв: Уж кто бы говорил Не он со словами "ПРИНЦЕССЫ ТАК НЕ ДЕЛАЮТ, ПРИДУРОК" доказывал Смоуку, что видео, на котором ты храпишь громче чем я визжу при виде стипендии - это монтаж [11:21] Уилджек: Ну, ничего страшного Саунд - зануда Храп - просто громко Кол - просто оценка [11:21] Рэтчет: А ещё говорил "да ваще изи, я подготовился сегодня" [11:22] Скайквейк: Уилджек философ Хотя с первым утверждением я согласен Описанная выше ситуация весьма забавна, на фоне других историй [11:22] Смоукскрин: Кстати, да Саунд, можно расскажу одну? [11:22] Саундвейв: Ну попробуй Посмотрим где ты окажешься [11:22] Дредвинг: О, я вроде знаю о чём ты хочешь рассказать Но тогда не только обидится Он ещё и убьёт всех свидетелей Стесняшка какая [11:23] Нокаут: У меня нога в урне застряла Друг в беде не броосит Лишнего не спрооосит [11:23] Старскрим: Ладно, иду [11:23] Смоукскрин: Ладно ид- ВААААААТ [11:23] Рэтчет: И оба вышли Ну правильно [11:24] Шоквейв: Ага В какой-то вселенной у нас пара [11:24] Клиффджампер: Магнус плачет кровавыми слезами [11:24]

Личный чат пользователей Мегатрон, Шоквейв

Мегатрон: Так что там за истина? [11:25] Шоквейв: Кинг меня сверлит взглядом Бежать некуда Ты меня убить решил? [11:25]
Примечания:
142 Нравится 223 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (9)