Часть 2
28 апреля 2023 г., 21:49
Примечания:
Молчу
Без вопросов начинаем— сказала я улыбаясь
Итак начинаем — сказала я и взяла конверт из кармана
Окей.
К шраму:
1. Как жизнь?
Нормально — сказал тот и его маска изменилась на ʘ‿ʘ
Чёт не верится — сказал флешка смотря на шрама
2.обними флеша)
Окей — сказал тот и маска опять изменила лицо ( ̄︶ ̄)
~|он подошёл к флешу и обнял его а флеш обнял его в ответ|~
Из вас выходит неплохая пара — сказал улыбаясь Алекс
Иди в жопу Алекс — сказал КБ и его маска снова изменилась (кажись сам шрам об этом не подозревает)на (눈‸눈)
3.почему вы с Томом враги?
Он с Робертом хотел нас убить! — сказал тот… Хм. на этот раз маска сперва задрожала потом успокоилась но не изменилась
4.*положила рядом с ним банку с печеньем* ;)
Мм… спасибо- сказал тихо тот он и взял банку
К тому:
1.Есть новые проекты?
Неее (зевок) не думаю что у нас будут новые проекты — сказал том (кажись не выспался)
2. Прикольно быть помощником друга?
(Зевок) нормально (зевок) да что такое?.. (Зевок) неважно… Короче нормально не считаю это прикольным- сказал тот устало…
3. Почему вы с шрамом враги (не ну а вдруг две разной версии)
Он (зевок) без причин решил что я хотел их убить (зевок)- сказал том
Ты сегодня вообще спал? — спросил его Роберт
Да (зевок) — ответил тот
К Роберту:
1. У тебя много свободного времени или нет?
Зависит от длительности эксперимента… Но в большинстве случаев у меня много времени — сказал Роберт
В большинстве случаев бобы (зевок) быстро умирают — уточнил том
Это не так уж важно — сказал Роберт смотря на тома
2.как относишься к тому (•̀ᴗ-)?
Как помощника и друга…но… неважно — сказал тот что-то подумав
Что значит но? (зевок)- спросил том
Неважно — сказал тот
3. Посоветуй книгу)
Я Читаю дом в котором и Таню Гроттер) не ну что занять себя чем-то надо— сказал тот пожимая плечи
4. Одолжи мне карась ((ಡ ͜ ʖ ಡ
~|дал т/и рыбу|~
Не пойму зачем он тебе — сказал тот
~|(что было за кадром)|~
*Том сидит и работает за компом и в его комнату входит Роберт с кружкой кофе (его том попросил принести)*
Всё работаешь? — спросил тот и поставил на стол кружку
А чем (зевок) мне ещё заниматься? (зевок) — спросил тот и посмотрел на Роберта
Пойти поспать? — спросил тот риторически
Нет (зевок) я не устал — сказал тот продолжил работу за компом
Нет это надо остановить — сказал тот и развернул стул тома
?! Ну и что тебе надо? — спросил том раздражённо
Либо ты пойдёшь спишь или я отключу вайфай))- сказал тот улыбаясь
Ладно..... — сказал тот обиженно и став со стула ушёл из комнаты
Фух..... А то опять будет ныть о том что не выспался- сказал Роберт вздохнув и тоже вышел из комнаты
Примечания:
Это дурдом