Часть 3
29 апреля 2023 г., 09:34
Примечания:
Можно сказать это Аск с загатовленими вопросами и заданиями но и вы можете задавать вопрос или задание }}
Просто молчу)
К тому:
1.Зевать ни надоело?))
(Зевок)Нет) — сказал тот улыбнувшись
2.как относиться к Роберту?
Нормально (зевок) он мне просто друг — сказал том и кажись его клонит в сон?
3.хотел бы помериться с кб?
Да (зевок) —сказал тот и кисло улыбнулся
4.иди выпей кофе и поспи пж
Нет (зевок) — сказал тот и вдруг бац он …уснул стоя?.. Чего?
К Роберту:
1. Как ты терпишь так Тома?
Обычно) он мой друг — сказал тот улыбнувшись
2. Что за но…?
Тебя это касается не должно — сказал тот отмахнувшись от ответа
3.Одолжи 100 рублей ((
Нет у меня нету— сказал Роберт пряча 100р в карман
4. Ты знаком с кб? Просто так решила спросить
Нет а что? — спросил тот и оглянулся и заметил кб а кб заметил его
К Алексу:
1. Встречаешься с Джеймсом?))
Нееееет а с чего вы эт решили— сказал тот и мелко покраснел
2.И если не встречаетесь то почему?))
Незнаю… — сказал тот грусненько улыбнувшись
3.спорим на 20 рублей что не съешь острый перец без молока?))
Спори— хотел сказать тот но рука подошедшего Джеймс не дала договорить
Нет — сказал Джеймс и посмотрел на Алекса
Но— хотел возразить Алекс но как только на него посмотрел Джеймс у Алекса весь словарный запас ушёл хз куда
Нет Алекс сегодня не каких споров — сказал Джеймс и убрал руку
К Шизо:
1.Как дела?
Нормально ^^— сказал тот улыбнувшись
2.*Протянула печенье* ^^
: 3 спасибки — и взял печеньку
3.чего-нибуть боишься?
У меня клаустрофобия => — сказал шизо улыбаясь
4.кто-нибуть нравится?)
Да:\ Эль-Боб — сказал тот и у него появился лёгкий румянец
К бобу:
1.кто-нибуть нравится?
Ну… Тот боец вроде нечего такой — сказал тот покраснев
2.*Положила рядом с ним пакет яблок* на))
Спасибки^^ — сказал боб и улыбнулся