Марио и Адольф, новые друзья
28 апреля 2023 г., 21:44
*Адольф Гитлер падает на землю, а рядом с ним водопроводчик*
Марио: Мама мия, где я?
Адольф: Wo bin ich?
Марио: Не знаю, амико.
Адольф: Ладно... Как тебя зовут?
Марио: Марио, Марио Марио. Но зовите меня просто Марио.
Адольф: Адольф, Адольф Гитлер. Зовите меня Адольф
Марио: Рад знакомству, Адольф, у вас чудесные усы.
Адольф: *Улыбается* Данке дир, у вас тоже прекрасные усы.
Марио: Итак, выдвигаемся. Сейчас не лучшее время для флирта.
Адольф: Генау.
*Они прошли дальше и увидели статую*
Марио: Хм... Этот человек писяет... Интересно, кто построил эту статую?
Адольф: Уж не знаю, но он явно был талантлив.
*Облака расходятся и на небе появляется Серёга Пират*
Серёга: Не, ребзя, я не строил эту статую
Адольф: Воу, ещё один человек!
Марио: Сэр, а кто вы-
*Серёга сразу же исчез*
Адольф: Ладно, продолжим наш путь.
Марио: Эх, давай.
*Они шли дальше и упали в пропасть. На следующий раз они оказались в другом месте*
Адольф: А? Что произошло?
Марио: Не знаю, но наверное, когда мы падаем в пропасть, то оказываемся в другом месте.
Адольф: Нужно проверить.
*Адольф прыгает с странной поверхности как кратос... но оказывается снова в том же месте, где они упали*
Марио: Похоже моя теория не верна.
Адольф: Ох... Я не чувствую боли... Странно.
Марио: Действительно.
*Они продолжили свой путь и наткнулись на загадку с поездами*
Марио: Я знаю что делать!
*Марио начал тащить ящик к окну*
Адольф: Вау Марио... Ты такой умный и у тебя такие большие мускулы...
Марио: *Хихикает* Спасибо, Адольфик.
*Адольф заходит за спину марио ииии...*
Марио: Слышишь этот звук?
Адольфик: О боже...
*ТУТТУТУТУТУТ*
Продолжение следует