Приключения Адольфика и Марио в странном мире

NC-21
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 003 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Любовь, смерть и японский

Настройки
*Вдруг... Марио и Адольф были сбиты поездом и попали в лимбо Сноубой: Но мы же дальше продолжили проходить лвлы Спунчик: Ах, да* Марио: Ой... Адольфик... Мне кажется мы в горах. Адольф: Шайце! Мне не дали завершить. Ладно, пошли исследовать эту территорию. *Они пробирались по скалам и поездам, пока не набрели на загадку с весами* Марио: Ох, Адольфик. Это не просто. Адольф: Соглашусь, Марио. Однако, у меня есть план. *Адольф цепляется за ровное место в горе и начинает себя раскачивать* Марио: Как... Адольф:. ... Марио: КАК?! Адольф: Я НЕ ЗНАЮ! *Адольф забрался, а Марио додумался решить загадку* Марио: Мозгом тоже нужно работать, Адольф, хаха! *Адольф затаил обиду, но стерпел. Сноубой: Хаха, ты терпила Спунчик: Завали ебало* Адольф: Марио, смотри, колонки в доме... *На лице Адольфа выступила садистская улыбка, но Марио не обратил внимание* Марио: Намёк понял! *Когда Марио выкидывал колонки в окно, Адольф как крыса толкнул его* Марио: АДОООООООООООООООООООЛЬФ! *Сноубой: Ах ты сука. Спунчик: Та тише ты. Зырь* Адольф: Бэбэ. *Марио сломал хребет, но встал... И забазарил по японски, ибо он пробудил стенд!* Марио: アドルフ、これが君の最終決戦だ。 Адольф: 何?! Марио: 旦解決しよう、アドルフ。 Адольф: それはそう。 *А потом они вспомнили, что сноубой и спунчик не знают японский* Адольф: Прости, Марио, но твои оскорбления были... Непростительны. Марио: Но Адольф! Я не хотел тебя задеть! Это всё был рофел, шутка минутка и вообще притча. Адольф: Оу... Тогда прости меня тоже Марио: Та ничо, мой хребет уже не болит *Они обнялись, а у меня появился кд на гения, всем бб- Сноубой: Стопэ, напиши хотя бы до того металлургического уровня эту часть Спунчик: Так тому и быть* Марио: Ах, Адольф, где мы? Адольф: Похоже на завод... Смотри, там ковш! *При помощи силы и интеллекта Марио, а так же стояния АФК Адольфа, они прошли дальше* Марио: Похоже мы аут оф баундс. Адольф: Чо, ряльна, гений? Марио: Ой, да ну тебя! *Они шли дальше и решали новые ребусы* Марио: Чёрт, это стекло не ломается! Адольф: Разойдииииись! *Деревянной палкой Адольф выбил стекло и они смогли... Сломать рычаг* Марио: Ой-ой. Адольф: Я знаю что делать. Нам нужно пронести эту хуйню дальше. Марио: Окей, я буду сверху, а ты передавай мне рычаг. *Адольф передал рычаг Марио и они считай прошли этот уровень* Адольф: Фух... Наконе- *Резко Адольф прервался* Марио: Опять этот звук *ТУТУТТУТУТУТТУТУТ* Продолжение следует
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)