Любовь, смерть и японский
29 апреля 2023 г., 21:03
*Вдруг... Марио и Адольф были сбиты поездом и попали в лимбо
Сноубой: Но мы же дальше продолжили проходить лвлы
Спунчик: Ах, да*
Марио: Ой... Адольфик... Мне кажется мы в горах.
Адольф: Шайце! Мне не дали завершить. Ладно, пошли исследовать эту территорию.
*Они пробирались по скалам и поездам, пока не набрели на загадку с весами*
Марио: Ох, Адольфик. Это не просто.
Адольф: Соглашусь, Марио. Однако, у меня есть план.
*Адольф цепляется за ровное место в горе и начинает себя раскачивать*
Марио: Как...
Адольф:. ...
Марио: КАК?!
Адольф: Я НЕ ЗНАЮ!
*Адольф забрался, а Марио додумался решить загадку*
Марио: Мозгом тоже нужно работать, Адольф, хаха!
*Адольф затаил обиду, но стерпел.
Сноубой: Хаха, ты терпила
Спунчик: Завали ебало*
Адольф: Марио, смотри, колонки в доме...
*На лице Адольфа выступила садистская улыбка, но Марио не обратил внимание*
Марио: Намёк понял!
*Когда Марио выкидывал колонки в окно, Адольф как крыса толкнул его*
Марио: АДОООООООООООООООООООЛЬФ!
*Сноубой: Ах ты сука.
Спунчик: Та тише ты. Зырь*
Адольф: Бэбэ.
*Марио сломал хребет, но встал... И забазарил по японски, ибо он пробудил стенд!*
Марио: アドルフ、これが君の最終決戦だ。
Адольф: 何?!
Марио: 旦解決しよう、アドルフ。
Адольф: それはそう。
*А потом они вспомнили, что сноубой и спунчик не знают японский*
Адольф: Прости, Марио, но твои оскорбления были... Непростительны.
Марио: Но Адольф! Я не хотел тебя задеть! Это всё был рофел, шутка минутка и вообще притча.
Адольф: Оу... Тогда прости меня тоже
Марио: Та ничо, мой хребет уже не болит
*Они обнялись, а у меня появился кд на гения, всем бб-
Сноубой: Стопэ, напиши хотя бы до того металлургического уровня эту часть
Спунчик: Так тому и быть*
Марио: Ах, Адольф, где мы?
Адольф: Похоже на завод... Смотри, там ковш!
*При помощи силы и интеллекта Марио, а так же стояния АФК Адольфа, они прошли дальше*
Марио: Похоже мы аут оф баундс.
Адольф: Чо, ряльна, гений?
Марио: Ой, да ну тебя!
*Они шли дальше и решали новые ребусы*
Марио: Чёрт, это стекло не ломается!
Адольф: Разойдииииись!
*Деревянной палкой Адольф выбил стекло и они смогли... Сломать рычаг*
Марио: Ой-ой.
Адольф: Я знаю что делать. Нам нужно пронести эту хуйню дальше.
Марио: Окей, я буду сверху, а ты передавай мне рычаг.
*Адольф передал рычаг Марио и они считай прошли этот уровень*
Адольф: Фух... Наконе-
*Резко Адольф прервался*
Марио: Опять этот звук
*ТУТУТТУТУТУТТУТУТ*
Продолжение следует