Приключения Адольфика и Марио в странном мире

NC-21
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 003 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Марио чё за нахуй

Настройки
*Они оказались в странном и непонятном месте. Похоже... Это был храм* Адольф: Ох... Майя были уничтожены несколько столетий назад... Неужели... Марио: Не важно, в этом мире есть всякое. Адольф: Ладно... Но погоди, а куда нам идти? Марио: Я не знаю, друг. Адольф: Ладненько~ *В попытке пранкануть Марио (засунув палку ему в жопу), Адольф случайно промахивается и делает из неё мост* Марио: Адольф! Да ты мегамозг! Адольф: *краснеет* Ой... С-спасибо... *Они продолжили свой путь и наткнулись на загадку со стеной* Марио: Хм... Дай-ка мне секунду на раздумья... Адольф: Та чего тут думать-то! *Адольф просто перелазит стену* Марио: Эй, так нельзя! Адольф: Я сделал, значит можно. *Марио решил загадку и прошёл дальше, потом Адольф страдал хуйнёй пока Марио думал* Марио: Итак, Адольф, тащи эти ящик. Адольф: Зачем? Марио: Видишь ящики? Грузи в ящики. Закончишь - получишь ящики. Потеряешь ящики - получишь ящики. Кончишь в ящики - получишь шыш. Кончишь в грузовик - получишь десятку. Сломаешь десятку - получишь шыш. Сломаешь шыш - получишь десятку. Видишь грузовик? Грузи грузовик. И не возись весь день. Адольф: Эм... Окей? *Адольф поставил ящик на плиту и они пошли дальше* Марио: МАМААААААА, ТУТ ЛАВА! Адольф: И чё? Марио: Она таво тебя Адольф: Аааа, ну тогда гэгэ *Марио много раз пытался решил как пройти дальше, но всё время умирал мучительной смертью в лаве. Его кости и кожа медленно сгорали и единственное, что он чувствовал было - агония.* Марио: Я ЗАЕБАААЛСЯЯЯЯЯЯ! Адольф: Марио, нахуй ты пиздишь воздух? *И Марио... АЙ БЛЯ! Сноубой: Марио схватил спунчика за шиворот... АААААА Ссанина: Эти дауны в плену у Марио, поэтому теперь я сторителлер. Итак, Марио схватил Сноубоя и Спунчика за воротник. Марио: СНОУБОЙ, ПЕРЕЗАПУСТИ УРОВЕНЬ ИЛИ Я, А ТАК ЖЕ ЛУИДЖИ С ТВОЕЙ АВЫ ЗАСУНЕМ ТЕБЕ ТРУБУ ПРЯМО ГЛУБОКО В АНУС ПОКА ТЫ СПИШЬ Сноубой: Я ПОНЯЛ, ПОНЯЛ! Ссанина: Марио залез обратно в мир ХФФ* Марио: Фух, Адольфик, это скоро кончиться. Адольф:.... Чё это был за нахуй. *Марио хихикая* Марио: Охохо, мой друг, не важно. *Они попали на новый уровень* Марио: Опять этот звук... Адольф: Погоди, он стихает *ТУТУТТУТУТ- Ссанина: Вообще-то теперь я сторителлер, а ты пока отдыхай. Спунчик: Та смысле, я же тут всё пишу Ссанина: Ичо, я хочу большей твоей гениальности. Спунчик: Блин, ну ладно Ссанина: Итак, наши герои попадают на средневековый уровень.* Марио: Это... Мы... Где? Адольф: Похоже на темницу. Правда она заперта с нашей стороны. Марио: Го тогда просто палку сдвинем и откроем её. Адольф: Го. *Они в припрыжку пошли исследовать этот мир. Вскоре наткнувшись на катапульту.* Марио: Оооо, Адольф, го ты меня туда запульнёшь. Адольф: Ну... Я могу попробовать, но... *Марио уже сел в катапульту.* Марио: 3... 2... 1... *Адольф спустил рычаг на катапульте и Марио улетел. К сожалению не в стратосферу, а просто в стену.* Марио: Адольф, было круто! Только мне кажется у меня сотрясение мозга и перелом челюсти! Адольф: Не беда, я к тебе! *Адольф само-катапультировался* Адольф: Ухуууу- ААААА *Адольф пробил себе череп об камень.* Марио: Адольф, всё в порядке? Адольф: Та царапина какая-то. Если точнее, то дырка в черепе. *Марио отмахнулся.* Марио: Тьфу, та реально пустяк. *Они продолжили свой путь и посреди площади Адольф вдруг разразился речью на немецком.* Марио: Адольф, ты мешаешь мне думать! Адольф: Verpiss dich. Марио: Чо. Адольф: Ничо, нормально общайся. Марио: Ой, крч, идём дальше, Адольфик. *Они продолжили свой путь до конца и прошли этот уровень.* Марио: Опять... Адольф: Погодите, в самом конце я хочу признаться, что я открытый ге- *ТУТУТТУТУТУТТУТУТТУ* Продолжение следует
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)