Марио чё за нахуй
1 мая 2023 г., 23:39
*Они оказались в странном и непонятном месте. Похоже... Это был храм*
Адольф: Ох... Майя были уничтожены несколько столетий назад... Неужели...
Марио: Не важно, в этом мире есть всякое.
Адольф: Ладно... Но погоди, а куда нам идти?
Марио: Я не знаю, друг.
Адольф: Ладненько~
*В попытке пранкануть Марио (засунув палку ему в жопу), Адольф случайно промахивается и делает из неё мост*
Марио: Адольф! Да ты мегамозг!
Адольф: *краснеет* Ой... С-спасибо...
*Они продолжили свой путь и наткнулись на загадку со стеной*
Марио: Хм... Дай-ка мне секунду на раздумья...
Адольф: Та чего тут думать-то!
*Адольф просто перелазит стену*
Марио: Эй, так нельзя!
Адольф: Я сделал, значит можно.
*Марио решил загадку и прошёл дальше, потом Адольф страдал хуйнёй пока Марио думал*
Марио: Итак, Адольф, тащи эти ящик.
Адольф: Зачем?
Марио: Видишь ящики? Грузи в ящики. Закончишь - получишь ящики. Потеряешь ящики - получишь ящики. Кончишь в ящики - получишь шыш. Кончишь в грузовик - получишь десятку. Сломаешь десятку - получишь шыш. Сломаешь шыш - получишь десятку. Видишь грузовик? Грузи грузовик. И не возись весь день.
Адольф: Эм... Окей?
*Адольф поставил ящик на плиту и они пошли дальше*
Марио: МАМААААААА, ТУТ ЛАВА!
Адольф: И чё?
Марио: Она таво тебя
Адольф: Аааа, ну тогда гэгэ
*Марио много раз пытался решил как пройти дальше, но всё время умирал мучительной смертью в лаве. Его кости и кожа медленно сгорали и единственное, что он чувствовал было - агония.*
Марио: Я ЗАЕБАААЛСЯЯЯЯЯЯ!
Адольф: Марио, нахуй ты пиздишь воздух?
*И Марио... АЙ БЛЯ!
Сноубой: Марио схватил спунчика за шиворот... АААААА
Ссанина: Эти дауны в плену у Марио, поэтому теперь я сторителлер. Итак, Марио схватил Сноубоя и Спунчика за воротник.
Марио: СНОУБОЙ, ПЕРЕЗАПУСТИ УРОВЕНЬ ИЛИ Я, А ТАК ЖЕ ЛУИДЖИ С ТВОЕЙ АВЫ ЗАСУНЕМ ТЕБЕ ТРУБУ ПРЯМО ГЛУБОКО В АНУС ПОКА ТЫ СПИШЬ
Сноубой: Я ПОНЯЛ, ПОНЯЛ!
Ссанина: Марио залез обратно в мир ХФФ*
Марио: Фух, Адольфик, это скоро кончиться.
Адольф:.... Чё это был за нахуй.
*Марио хихикая*
Марио: Охохо, мой друг, не важно.
*Они попали на новый уровень*
Марио: Опять этот звук...
Адольф: Погоди, он стихает
*ТУТУТТУТУТ-
Ссанина: Вообще-то теперь я сторителлер, а ты пока отдыхай.
Спунчик: Та смысле, я же тут всё пишу
Ссанина: Ичо, я хочу большей твоей гениальности.
Спунчик: Блин, ну ладно
Ссанина: Итак, наши герои попадают на средневековый уровень.*
Марио: Это... Мы... Где?
Адольф: Похоже на темницу. Правда она заперта с нашей стороны.
Марио: Го тогда просто палку сдвинем и откроем её.
Адольф: Го.
*Они в припрыжку пошли исследовать этот мир. Вскоре наткнувшись на катапульту.*
Марио: Оооо, Адольф, го ты меня туда запульнёшь.
Адольф: Ну... Я могу попробовать, но...
*Марио уже сел в катапульту.*
Марио: 3... 2... 1...
*Адольф спустил рычаг на катапульте и Марио улетел. К сожалению не в стратосферу, а просто в стену.*
Марио: Адольф, было круто! Только мне кажется у меня сотрясение мозга и перелом челюсти!
Адольф: Не беда, я к тебе!
*Адольф само-катапультировался*
Адольф: Ухуууу- ААААА
*Адольф пробил себе череп об камень.*
Марио: Адольф, всё в порядке?
Адольф: Та царапина какая-то. Если точнее, то дырка в черепе.
*Марио отмахнулся.*
Марио: Тьфу, та реально пустяк.
*Они продолжили свой путь и посреди площади Адольф вдруг разразился речью на немецком.*
Марио: Адольф, ты мешаешь мне думать!
Адольф: Verpiss dich.
Марио: Чо.
Адольф: Ничо, нормально общайся.
Марио: Ой, крч, идём дальше, Адольфик.
*Они продолжили свой путь до конца и прошли этот уровень.*
Марио: Опять...
Адольф: Погодите, в самом конце я хочу признаться, что я открытый ге-
*ТУТУТТУТУТУТТУТУТТУ*
Продолжение следует