Приключения Адольфика и Марио в странном мире

NC-21
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 003 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Вэн йор фит он зе эйр энд йор хед он зе граунд

Настройки
*Марио и Адольф на новом лвле.* Марио: Бррр, т-тут холодно. Адольф: Но мы не чувствуем холода и жары. Марио: Ой, да ну тебя! *Они прошли чуть дальше.* Марио: Видишь ту ледышку? Адольф: Вижу. Марио: Так вот, я буду тащить платформу сзади, а ты тащи куб. Адольф: Слава богу не ящики... Марио: Оу, мне привести пример с ящиками? Адольф: НЕТ! *Они почти перетащили куб, но в самом конце он капельку подтаял. У Марио от гнева аж дар речи пропал.* Адольф: Марио, всё в порядке? Марио: *Агрессивно жестикулирует* Адольф: Марио, я не знаю Итальянский. Мой друг Муссолини меня лишь совсем немного научил ему. Марио: *Пытается успокоится* Адольф: Ладно, давай ещё раз. *На второй раз они смогли* Марио: ДААААААААААААААААААААААААА! Адольф: Ура. *Они шли дальше до грузоподъёмников* Марио: Итак, я становлюсь туда, а ты сюда. Адольф: Оке. *Они поднялись и Марио пробудив в себе скрытные способности перезапустил вселенную, и они упали на "новом месте спавна".* Адольф: Ничосе... Марио: Ладно, теперь нам надо решить что тут делать. *Они подошли к входу в пещеру* Марио: Нам нужны... эм... Адольф: Ты думай, а я пострадаю хуетой. *После примерно 10 минутных раздумий Марио додумался* Марио: Нам нужны палки чтобы сломать стену, которая мешает войти в пещеру! Адольф: Не нужно больше слов. *Они разъебали нахуй стену.* Марио: Итак, Адольфус, тут есть палка... Что будем делать? *Адольф решил по рофлу сгореть, но вместо этого поджёг палку.* Марио: Ну точно, Адольф, ты гений! Нужно просто растопить тот лёд. Тогда мы сможем открыть рычаг! Адольф: Ладненько, главное только не потушить. *Адольф держит палку у льда пару секунд и вскоре они тянут за рычаг.* Марио: Вау, это сноубординговая площадка? Адольф: Похоже на то. Марио: О, Адольф, детонатор! Адольф: Марио, сто- *Марио взорвал детонатор и статуя перед ними взорвалась. Пред ними была сцена из бойцовского клуба, где они держались за руки.* Марио: Вот... и оно... *После этого они попали на нулевой уровень.* Адольф: Это... начало? Или же конец?.. Марио: Не важно... *Марио резко целует Адольфа и они перебывают в страстном поцелуе больше 5 минут. А потом... Он проснулся...* Алексей Шевцов: Что это было? *На экране он увидел запущенную ХФФ.* Шевцов: Это всё был... сон? *Шевцов не знал правды, но на всякий случай удалил все негативные обзоры о консолях нинтедо. И вообще он стал лютым мариобоем. Спунчик: Спасибо, что доразаказал историю за меня Ссанина: Всегда пожалуйста. Сноубой: Что же, думаю, это...* Конец
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник