Вэн йор фит он зе эйр энд йор хед он зе граунд
2 мая 2023 г., 15:20
*Марио и Адольф на новом лвле.*
Марио: Бррр, т-тут холодно.
Адольф: Но мы не чувствуем холода и жары.
Марио: Ой, да ну тебя!
*Они прошли чуть дальше.*
Марио: Видишь ту ледышку?
Адольф: Вижу.
Марио: Так вот, я буду тащить платформу сзади, а ты тащи куб.
Адольф: Слава богу не ящики...
Марио: Оу, мне привести пример с ящиками?
Адольф: НЕТ!
*Они почти перетащили куб, но в самом конце он капельку подтаял. У Марио от гнева аж дар речи пропал.*
Адольф: Марио, всё в порядке?
Марио: *Агрессивно жестикулирует*
Адольф: Марио, я не знаю Итальянский. Мой друг Муссолини меня лишь совсем немного научил ему.
Марио: *Пытается успокоится*
Адольф: Ладно, давай ещё раз.
*На второй раз они смогли*
Марио: ДААААААААААААААААААААААААА!
Адольф: Ура.
*Они шли дальше до грузоподъёмников*
Марио: Итак, я становлюсь туда, а ты сюда.
Адольф: Оке.
*Они поднялись и Марио пробудив в себе скрытные способности перезапустил вселенную, и они упали на "новом месте спавна".*
Адольф: Ничосе...
Марио: Ладно, теперь нам надо решить что тут делать.
*Они подошли к входу в пещеру*
Марио: Нам нужны... эм...
Адольф: Ты думай, а я пострадаю хуетой.
*После примерно 10 минутных раздумий Марио додумался*
Марио: Нам нужны палки чтобы сломать стену, которая мешает войти в пещеру!
Адольф: Не нужно больше слов.
*Они разъебали нахуй стену.*
Марио: Итак, Адольфус, тут есть палка... Что будем делать?
*Адольф решил по рофлу сгореть, но вместо этого поджёг палку.*
Марио: Ну точно, Адольф, ты гений! Нужно просто растопить тот лёд. Тогда мы сможем открыть рычаг!
Адольф: Ладненько, главное только не потушить.
*Адольф держит палку у льда пару секунд и вскоре они тянут за рычаг.*
Марио: Вау, это сноубординговая площадка?
Адольф: Похоже на то.
Марио: О, Адольф, детонатор!
Адольф: Марио, сто-
*Марио взорвал детонатор и статуя перед ними взорвалась. Пред ними была сцена из бойцовского клуба, где они держались за руки.*
Марио: Вот... и оно...
*После этого они попали на нулевой уровень.*
Адольф: Это... начало? Или же конец?..
Марио: Не важно...
*Марио резко целует Адольфа и они перебывают в страстном поцелуе больше 5 минут. А потом... Он проснулся...*
Алексей Шевцов: Что это было?
*На экране он увидел запущенную ХФФ.*
Шевцов: Это всё был... сон?
*Шевцов не знал правды, но на всякий случай удалил все негативные обзоры о консолях нинтедо. И вообще он стал лютым мариобоем.
Спунчик: Спасибо, что доразаказал историю за меня
Ссанина: Всегда пожалуйста.
Сноубой: Что же, думаю, это...*
Конец