Держа в руках

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Changed, Kaiju paradise (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 731 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Новая цель

Настройки
Примечания:
Спустя время мне дали сесть за стол Дальше про меня все эти пушистые существа забыли и продолжили заниматься своими делами. Я же также вспомнил зачем я сюда прибыл, но решил пока-что расслабиться, до того как сюда села подружка того Джея вроде Она была в лабораторном халате, ну короче как типичные яйцеголовые -что?- спросил я, как только она села -а...ну, да так...как тебя зовут?- что же, вопрос что надо -Фрост- я сказал это давольно обычным своим голосом -хех...интересное имя, ладно, меня зовут Алекс!- она явно была в шикарном настроение -ладно, а откуда ты тут?- -ну...я сюда проник за одной вещью- Сразу же полетел вопрос -за какой?- -мне надо найти кое-какие документы, а вот какие я так и не понял, но сказано что они тут- -я могу тебе провести до них- Я тут конечно, ничего не знаю, того пришлось согласится Серый спустя 5 минут вернулся в кафетерий, и заметил нашу пропажу, но сейчас не об этом Мы пошли через пещеру. Она сказала что там более менее тихо Однако, не всё так и просто Издалека я видел как кто-то следил за нами -стой- Я быстро прицелился из оружия туда -стой тут и не подходи- Я сам начал аккуратно подходить, пока еле как не заметил хвост этой твари. Он был за скалой Тихо подойдя, я вылетел и дал ему прикладом по маске. Это был обычный чёрный. Он умер от перелома своего черепа -чисто!- И она дальше начала показывать где можно найти доки Затем мы пришли вроде как на остатки лаборатории Я заметил, что коридор похож на круговое движение с разных трасс. Это было из-за того, что посередине было что-то типо "зелёного угла" С другой стороны я заметил полки с папками и другой макулатурой -так...что тут у нас?- Я закинул пушку за спину, а сам начал рыться в бумагах Спустя пять минут копания в этой туалетке, я нашёл один довольно интересный лист "20.04.2019 14:35 Официально заключён договор о том, что будет сотрудничество Laminax из Thunder science company" Рядом были подписи скорее всего директоров этих компаний 'это уже интересно' Я его положил рядом и продолжил копаться, и нашёл маленький отчёт "06.12.2022 20:00 После одного провала, был выпущен весь латекс из комплекса Thunder science company. Было решено произвести оружие против латекса. Главные характеристики: А)удобность Б)эффективность В)прост в использовании" 'допустим' Дальше я нашёл только отчёт о провале и о том, что компания обанкротилась 'что?! Не может быть!' -блять!- Та только дёрнулась от испуга Я же швырнул на пол все оставшиеся документы на пол -ну блять! Ну не может быть такого!- -э..эй...ч-что такое?- она запиналась. Он точно испугалась -тебе прямо сказать?- Та только кивнула -ты знаешь о том, что компания Thunder science company обосрались, и из-за них тут и во всём мире бушует их латекс, ну эти белые и негры!- Она была удивлена, что аж во всём мире Вот только лучше бы я так не орал Сюда сбежались белые латексы Мы дали дёру....да...мы...я только... Я это заметил как только я зашёл в ресепшен, мой старт -вроде норм.....блять!- Пришлось быстро разворачиватся Да, я мог просто сесть на лифт и свалить, но...я понимаю что мне всё равно не выплатят за то, что я не нашёл бумагу, и компенсации тоже не будет Вернувшись, я видел то, что она была в ранах. Оказывается, сюда и чёрные сбежались 'во время!' Я аккуратно смог пройти к Алекс -ты как?- Она не отвечала 'ну как же охрененно!- Я взял её методом кастылей. Одну её руку закинул себе за левое плечо, а её другую руку взял в свою Взяв её хорошо, я понёс её в сторону кафетерия Нести долго её нельзя, она быстрее умрёт чем я её донесу Принято решение идти в сад, так как там вроде была аптечка Я так и сделал Выйдя из комнаты где было два компа и этаж выше, я заметил что бойни уже не было, только следы от неё. Белые латекс в перемешку с чёрным Не обращая на это внимание, побежал дальше Дорога была тихая, того я смог пройти в сад. Бинго! Аптечка была на полке Я аккуратно положил её на траву возле дерева. Я проверил её на наличие жизни, было, значит есть ещё шанс на спасение Взяв аптечку в полки, я открыл её и осмотрел. В ней было всё что надо Я начал осматривать её. Я заметил что около 1/3 ран не было, что было очень даже хорошо Я аккуратно обработал раны и забинтовал их Я сам сел на траву и слушал музыку из радио. Она была довольно успокаивовшей Я сам смог задремать, но спустя пять минут услышал как сюда кто-то зашёл Оружие лежало около полки, пришлось доставать нож Это был очередной белый Он оскалился и побежал на меня. Увернувшись я попал ему ножом в бок, только поцараповши его. Он схватился за него, а я воспользовавшись моментом втыкнул нож ему в спину и затем он превратился в бессформеную лужу Спустя ещё время, очнулась и Алекс -м~гх....ч..что?- Я же в это время сидел рядом с CZ'шкой рядом -о, доброе утро- сказал я -ч-что было?- задала она этот вопрос давольно тихо -ну, блять, тебя там эти латексные зажали, а я пришёл не много поздно, но всё таки смог вытащить -с...спасибо тебе- -да не за что....только теперь мне тут делать нечего...- -ч..что?- -я сюда пришёл только за документами, которых тут нету- Я встал и медленно пошел к выходу -стой!- Она встала и подбежала -может ещё рано? Вдруг они были в основных частях лаборатории?- -а это где?- тут меня заинтересовали -видел огромную дверь в пещере? Это и есть вход туда, только как открыть дверь я не знаю, ни кто не знает- -хех...ладно...так и быть, но не надолго, боезапас у меня не вечный- -хорошо- она улыбнулась Затем мы договорились вернуться в кафетерий Путь был тихий, но не через бассейн Зайдя в него, на проходе была толпа акул 'ну блять, ещё этого не хватало' Заметив нас, они начали подходить к нам. Алекс от страха встала за мной Я приготовил оружие, но не целился Они начали рассматривать меня -дайте хотя бы проходу, а то встали тут!- Они так и сделали Мы медленно и не уверенно шли через них. Алекс взялась за мою одежду и предалась ко мне Как только мы прошли, можно было расслабиться -хэй....можно уже расслабиться- Он уже встала с лево от меня -всё нормально? Почему ты их испугалась?- возможно, она не знала как они будут себя вести, хотя я тоже не знал -я думала они нападут на нас....- у неё не много прослезились глаза -тише...усё как видишь добра, того тише- Я не много погладил её и она успокоилась Мы молча дошли до кафетерия Войдя в неё нас тут же встретил Джей -Алекс!- он сразу бросился к ней. Он за это время переживал за неё Он крепко её обнял -где вы были и почему мне не сказали?- -она мне покозала где я МОГ найти документы- -ладно, расскажете за столом, а сейчас можно поесть- мы так и сделали, сев за один свободный пока-что стол
Примечания:
6 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник