Новая цель
22 сентября 2023 г., 18:29
Примечания:
О, прода и да, тут обновлёная карта, а не старая уже, что печально
Спустя время мне дали сесть за стол
Дальше про меня все эти пушистые существа забыли и продолжили заниматься своими делами. Я же также вспомнил зачем я сюда прибыл, но решил пока-что расслабиться, до того как сюда села подружка того Джея вроде
Она была в лабораторном халате, ну короче как типичные яйцеголовые
-что?- спросил я, как только она села
-а...ну, да так...как тебя зовут?- что же, вопрос что надо
-Фрост- я сказал это давольно обычным своим голосом
-хех...интересное имя, ладно, меня зовут Алекс!- она явно была в шикарном настроение
-ладно, а откуда ты тут?-
-ну...я сюда проник за одной вещью-
Сразу же полетел вопрос
-за какой?-
-мне надо найти кое-какие документы, а вот какие я так и не понял, но сказано что они тут-
-я могу тебе провести до них-
Я тут конечно, ничего не знаю, того пришлось согласится
Серый спустя 5 минут вернулся в кафетерий, и заметил нашу пропажу, но сейчас не об этом
Мы пошли через пещеру. Она сказала что там более менее тихо
Однако, не всё так и просто
Издалека я видел как кто-то следил за нами
-стой-
Я быстро прицелился из оружия туда
-стой тут и не подходи-
Я сам начал аккуратно подходить, пока еле как не заметил хвост этой твари. Он был за скалой
Тихо подойдя, я вылетел и дал ему прикладом по маске. Это был обычный чёрный. Он умер от перелома своего черепа
-чисто!-
И она дальше начала показывать где можно найти доки
Затем мы пришли вроде как на остатки лаборатории
Я заметил, что коридор похож на круговое движение с разных трасс. Это было из-за того, что посередине было что-то типо "зелёного угла"
С другой стороны я заметил полки с папками и другой макулатурой
-так...что тут у нас?-
Я закинул пушку за спину, а сам начал рыться в бумагах
Спустя пять минут копания в этой туалетке, я нашёл один довольно интересный лист
"20.04.2019
14:35
Официально заключён договор о том, что будет сотрудничество Laminax из Thunder science company"
Рядом были подписи скорее всего директоров этих компаний
'это уже интересно'
Я его положил рядом и продолжил копаться, и нашёл маленький отчёт
"06.12.2022
20:00
После одного провала, был выпущен весь латекс из комплекса Thunder science company. Было решено произвести оружие против латекса. Главные характеристики:
А)удобность
Б)эффективность
В)прост в использовании"
'допустим'
Дальше я нашёл только отчёт о провале и о том, что компания обанкротилась
'что?! Не может быть!'
-блять!-
Та только дёрнулась от испуга
Я же швырнул на пол все оставшиеся документы на пол
-ну блять! Ну не может быть такого!-
-э..эй...ч-что такое?- она запиналась. Он точно испугалась
-тебе прямо сказать?-
Та только кивнула
-ты знаешь о том, что компания Thunder science company обосрались, и из-за них тут и во всём мире бушует их латекс, ну эти белые и негры!-
Она была удивлена, что аж во всём мире
Вот только лучше бы я так не орал
Сюда сбежались белые латексы
Мы дали дёру....да...мы...я только...
Я это заметил как только я зашёл в ресепшен, мой старт
-вроде норм.....блять!-
Пришлось быстро разворачиватся
Да, я мог просто сесть на лифт и свалить, но...я понимаю что мне всё равно не выплатят за то, что я не нашёл бумагу, и компенсации тоже не будет
Вернувшись, я видел то, что она была в ранах. Оказывается, сюда и чёрные сбежались
'во время!'
Я аккуратно смог пройти к Алекс
-ты как?-
Она не отвечала
'ну как же охрененно!-
Я взял её методом кастылей. Одну её руку закинул себе за левое плечо, а её другую руку взял в свою
Взяв её хорошо, я понёс её в сторону кафетерия
Нести долго её нельзя, она быстрее умрёт чем я её донесу
Принято решение идти в сад, так как там вроде была аптечка
Я так и сделал
Выйдя из комнаты где было два компа и этаж выше, я заметил что бойни уже не было, только следы от неё. Белые латекс в перемешку с чёрным
Не обращая на это внимание, побежал дальше
Дорога была тихая, того я смог пройти в сад. Бинго! Аптечка была на полке
Я аккуратно положил её на траву возле дерева. Я проверил её на наличие жизни, было, значит есть ещё шанс на спасение
Взяв аптечку в полки, я открыл её и осмотрел. В ней было всё что надо
Я начал осматривать её. Я заметил что около 1/3 ран не было, что было очень даже хорошо
Я аккуратно обработал раны и забинтовал их
Я сам сел на траву и слушал музыку из радио. Она была довольно успокаивовшей
Я сам смог задремать, но спустя пять минут услышал как сюда кто-то зашёл
Оружие лежало около полки, пришлось доставать нож
Это был очередной белый
Он оскалился и побежал на меня. Увернувшись я попал ему ножом в бок, только поцараповши его. Он схватился за него, а я воспользовавшись моментом втыкнул нож ему в спину и затем он превратился в бессформеную лужу
Спустя ещё время, очнулась и Алекс
-м~гх....ч..что?-
Я же в это время сидел рядом с CZ'шкой рядом
-о, доброе утро- сказал я
-ч-что было?- задала она этот вопрос давольно тихо
-ну, блять, тебя там эти латексные зажали, а я пришёл не много поздно, но всё таки смог вытащить
-с...спасибо тебе-
-да не за что....только теперь мне тут делать нечего...-
-ч..что?-
-я сюда пришёл только за документами, которых тут нету-
Я встал и медленно пошел к выходу
-стой!-
Она встала и подбежала
-может ещё рано? Вдруг они были в основных частях лаборатории?-
-а это где?- тут меня заинтересовали
-видел огромную дверь в пещере? Это и есть вход туда, только как открыть дверь я не знаю, ни кто не знает-
-хех...ладно...так и быть, но не надолго, боезапас у меня не вечный-
-хорошо- она улыбнулась
Затем мы договорились вернуться в кафетерий
Путь был тихий, но не через бассейн
Зайдя в него, на проходе была толпа акул
'ну блять, ещё этого не хватало'
Заметив нас, они начали подходить к нам. Алекс от страха встала за мной
Я приготовил оружие, но не целился
Они начали рассматривать меня
-дайте хотя бы проходу, а то встали тут!-
Они так и сделали
Мы медленно и не уверенно шли через них. Алекс взялась за мою одежду и предалась ко мне
Как только мы прошли, можно было расслабиться
-хэй....можно уже расслабиться-
Он уже встала с лево от меня
-всё нормально? Почему ты их испугалась?- возможно, она не знала как они будут себя вести, хотя я тоже не знал
-я думала они нападут на нас....- у неё не много прослезились глаза
-тише...усё как видишь добра, того тише-
Я не много погладил её и она успокоилась
Мы молча дошли до кафетерия
Войдя в неё нас тут же встретил Джей
-Алекс!- он сразу бросился к ней. Он за это время переживал за неё
Он крепко её обнял
-где вы были и почему мне не сказали?-
-она мне покозала где я МОГ найти документы-
-ладно, расскажете за столом, а сейчас можно поесть- мы так и сделали, сев за один свободный пока-что стол
Примечания:
А когда опять прода, я хз