В новый путь
28 сентября 2023 г., 17:20
Примечания:
Очередные три страницы, имеем что имеем мужики
Мы сели за стол. Я поставил оружие в стороне и взяли по куску пиццы
-так, короче, насколько я понял это комплекс? А есть лабораторные отделы, и это уже вторая основная часть этой лабы, да?-
-да- не замедлительно ответила Алекс
'мда...только как туда попасть?....а что на счёт тех лифтов?'
-короче, я тут подумал и мне надо сейчас кое-куда быстро сходить-
-лан- ответил серый
Я быстро доел свою пиццу и взяв огнестрел, пошёл к лифтам
Только я вышел из кафетерия, как на меня набросился очередной чёрный
-блядь ебаная!-
С него начала течь масса
-чё за нахуй!?-
Но кто-то помог мне отталкнуть его. Это был один из гутраксов
Он взял его за шиворот своими когтями и кинул на пол в сторону бухты, а затем накинулся на него, размазав его пополу
-ебать конечно эпично...- сказал я и встал. Этот гутракс подошёл ко мне
-живой?- сказал тот с не сильной улыбкой
-ну, как видишь!- я сказал это уже громко и довольно с ноткой смеха
-хех...а следующий раз будь аккуратен, понял?-
-конечно, и спасибо-
Он кивнул и ушёл обратно
Я пошёл к лифтам
И конечно же в бассейне было весело
Зайдя, там теперь бились две акулы, нахуя?
'чё?'
А что? Я встал тихо у сторонке наблюдал за борьбой. За что они бились, не ясно, но всем был весело и интересно смотреть за этим, я не стал исключением
Как только один провёл по другому сильный удар по морде, тот не много отлетел в мою сторону и вырубился
'я вижу у них тут своё развлекалово'
Затем я тихо свинтил
Пройдя к лифтам, я попытался открыть тот, в котором я и спускался и он сука не работал! Не один не работал!
-какого?! Как блять!? Я же спустился! А что?! Обратно нельзя?!-
Я обмутюкал весь этот мир. Затем я сел на пол и закрыл лицо руками и при этом ахуевая от жизни
-пиздец...выходит теперь я с ними тут закрыт!?....нет...- я был полностью сломлен
Однако, сюда заходит очередной чёрный
Я схватился за пушку и навёл на него. Он же сильно испугался, поднял руки
-н..не стреляй!-что блять?
-с хуяли я не должен стрелять?-
-ну... потому-что-
-хуя ты даёшь, разумный мне тут нашёлся...стоп....вообще я тут не видел разумных существ чёрных и белых....кто ты нахуй?-
Тот не много замешкался
-П..Пуро...а ты?-
-а тебе я не обязан...иди куда шёл!-
-л..ладно-
Тот нервно пошёл дальше назад и затем дальше по коридору, а сторону лабы
'мда...а как я буду от сюда выбираться?...хм...есть идейка..
Я встал и пошёл в пещеру, к той двери
Подойдя к ней без приколов, я начал её осматривать и нашёл считыватель ключ-карт (на самом деле его там нет, но сделаем вид что есть)
-ну как, ну как-
Достав из кармана разгрузки отвёртку, я открутил панельку и начал копаться в этих проводах и понял как открыть дверь. Переподсайденив пару проводов, маленькая дверь в этой открылась
-ништяк-
Подойдя к ней, я заглянул туда и увидел темноту. Включив фонарь на оружии, я заглянул туда и увидел коридоры и они были в чёрном латексе
-вот блять!....заебись-
Я вернул всё как было и дверь закрылась
-значит что мы имеем? Выход к основной части лаборатории, ладно- сказал это я и пошёл в сторону кафетерия
Вернувшись туда, я на заметил ту двоицу
'ну, как обычно-
Я сел за один стол свободный и просто сидел, думая, надо ли идти за этими уже документами или сваливать от сюда?
Затем я уже вижу эту парочку волков, и они были оба слегка в румянце
'ясно'
Они заметили меня и сели ко мне
-куда ходил?- спросил меня Джей
-к лифтам, они опять не рабочие- как резко опять начал говорить Джей
-так они всё время не работают-
-не понял? А как я по вашему сюда попал?-
-ладно, проехали- сказала уже фиолетовая
-и кстати, я смог открыть дверь в пещере
Я сказал это довольно громко, того все кто были рядом были в "лёгком" шоке
-ты что сделал?!- выкрикнул серый
-не веришь? Пошли-
Он кивнул и мы с ним и ней пошли в пещеру
Подойдя к двери, я опять пошарился в приёмнике и открыл дверь
-ах-ри-неть!- сказал Джей
-только загляника туда-
Он так и сделал
-мда...лучше не бывает-
Фиолетовая молча смотрела
-только это наверно наш единственный путь туда-
-а что насчёт того обрыва в бухте?- спрасила фиолетовая
-я не смотрел да и не хочется там особо рисковать, того вот и печально, но мне сюда уже пора
-что?!- опять ахриневший Джей крикнул
-ну да, и кстати, можете со мной-
-я не особо хочу туда идти- тихо сказала волчица
К ней подошёл серый и взял её за плечи
-Алекс! Ты понимаешь что это наш билет от сюда! Мы увидим что там, наверху! Нам надо туда!- с радостью сказал серый
-Джей...прошу....лучше не идти туда....а вдруг ты постродаешь, я постродаю, а?- это заставило подумать Джея, но он оставался на своём мнение
-Алекс, прошу! Пошли со мной!-
Та не много подумала и еле как согласилась
-ну что? Идём?- также сухо сказал я
Те вместе сказали да
Я включил на оружие фонарь и мы тихо начали своё новое приключение
Примечания:
Ладно