Держа в руках

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Changed, Kaiju paradise (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 731 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

В новый путь

Настройки
Примечания:
Мы сели за стол. Я поставил оружие в стороне и взяли по куску пиццы -так, короче, насколько я понял это комплекс? А есть лабораторные отделы, и это уже вторая основная часть этой лабы, да?- -да- не замедлительно ответила Алекс 'мда...только как туда попасть?....а что на счёт тех лифтов?' -короче, я тут подумал и мне надо сейчас кое-куда быстро сходить- -лан- ответил серый Я быстро доел свою пиццу и взяв огнестрел, пошёл к лифтам Только я вышел из кафетерия, как на меня набросился очередной чёрный -блядь ебаная!- С него начала течь масса -чё за нахуй!?- Но кто-то помог мне отталкнуть его. Это был один из гутраксов Он взял его за шиворот своими когтями и кинул на пол в сторону бухты, а затем накинулся на него, размазав его пополу -ебать конечно эпично...- сказал я и встал. Этот гутракс подошёл ко мне -живой?- сказал тот с не сильной улыбкой -ну, как видишь!- я сказал это уже громко и довольно с ноткой смеха -хех...а следующий раз будь аккуратен, понял?- -конечно, и спасибо- Он кивнул и ушёл обратно Я пошёл к лифтам И конечно же в бассейне было весело Зайдя, там теперь бились две акулы, нахуя? 'чё?' А что? Я встал тихо у сторонке наблюдал за борьбой. За что они бились, не ясно, но всем был весело и интересно смотреть за этим, я не стал исключением Как только один провёл по другому сильный удар по морде, тот не много отлетел в мою сторону и вырубился 'я вижу у них тут своё развлекалово' Затем я тихо свинтил Пройдя к лифтам, я попытался открыть тот, в котором я и спускался и он сука не работал! Не один не работал! -какого?! Как блять!? Я же спустился! А что?! Обратно нельзя?!- Я обмутюкал весь этот мир. Затем я сел на пол и закрыл лицо руками и при этом ахуевая от жизни -пиздец...выходит теперь я с ними тут закрыт!?....нет...- я был полностью сломлен Однако, сюда заходит очередной чёрный Я схватился за пушку и навёл на него. Он же сильно испугался, поднял руки -н..не стреляй!-что блять? -с хуяли я не должен стрелять?- -ну... потому-что- -хуя ты даёшь, разумный мне тут нашёлся...стоп....вообще я тут не видел разумных существ чёрных и белых....кто ты нахуй?- Тот не много замешкался -П..Пуро...а ты?- -а тебе я не обязан...иди куда шёл!- -л..ладно- Тот нервно пошёл дальше назад и затем дальше по коридору, а сторону лабы 'мда...а как я буду от сюда выбираться?...хм...есть идейка.. Я встал и пошёл в пещеру, к той двери Подойдя к ней без приколов, я начал её осматривать и нашёл считыватель ключ-карт (на самом деле его там нет, но сделаем вид что есть) -ну как, ну как- Достав из кармана разгрузки отвёртку, я открутил панельку и начал копаться в этих проводах и понял как открыть дверь. Переподсайденив пару проводов, маленькая дверь в этой открылась -ништяк- Подойдя к ней, я заглянул туда и увидел темноту. Включив фонарь на оружии, я заглянул туда и увидел коридоры и они были в чёрном латексе -вот блять!....заебись- Я вернул всё как было и дверь закрылась -значит что мы имеем? Выход к основной части лаборатории, ладно- сказал это я и пошёл в сторону кафетерия Вернувшись туда, я на заметил ту двоицу 'ну, как обычно- Я сел за один стол свободный и просто сидел, думая, надо ли идти за этими уже документами или сваливать от сюда? Затем я уже вижу эту парочку волков, и они были оба слегка в румянце 'ясно' Они заметили меня и сели ко мне -куда ходил?- спросил меня Джей -к лифтам, они опять не рабочие- как резко опять начал говорить Джей -так они всё время не работают- -не понял? А как я по вашему сюда попал?- -ладно, проехали- сказала уже фиолетовая -и кстати, я смог открыть дверь в пещере Я сказал это довольно громко, того все кто были рядом были в "лёгком" шоке -ты что сделал?!- выкрикнул серый -не веришь? Пошли- Он кивнул и мы с ним и ней пошли в пещеру Подойдя к двери, я опять пошарился в приёмнике и открыл дверь -ах-ри-неть!- сказал Джей -только загляника туда- Он так и сделал -мда...лучше не бывает- Фиолетовая молча смотрела -только это наверно наш единственный путь туда- -а что насчёт того обрыва в бухте?- спрасила фиолетовая -я не смотрел да и не хочется там особо рисковать, того вот и печально, но мне сюда уже пора -что?!- опять ахриневший Джей крикнул -ну да, и кстати, можете со мной- -я не особо хочу туда идти- тихо сказала волчица К ней подошёл серый и взял её за плечи -Алекс! Ты понимаешь что это наш билет от сюда! Мы увидим что там, наверху! Нам надо туда!- с радостью сказал серый -Джей...прошу....лучше не идти туда....а вдруг ты постродаешь, я постродаю, а?- это заставило подумать Джея, но он оставался на своём мнение -Алекс, прошу! Пошли со мной!- Та не много подумала и еле как согласилась -ну что? Идём?- также сухо сказал я Те вместе сказали да Я включил на оружие фонарь и мы тихо начали своё новое приключение
Примечания:
6 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)