Бесполезно
1 июля 2023 г., 12:32
Примечания:
Я ненадолго ожил.....
Что могла я сделать ? Что могла я предпринять ? Я ничтожно слаба … ничтожно безпомошьна. Но в моей крови заиграл адреналин,моё единственное спасенье и единственное , возможно последние обезболивающие. Рука нырнула в сумку . Выбора было не много ,но действовать нужно было скорей ! Канцелярский нож вошёл глубоко в диван .Врятли это было хорошим решением .....ему не было больно ....он стал разъярённее ....Ааа дом взвыл ,полностью показывая свой истинный облик . Тугие , мясистые стены ходили ходуном сжимаясь ,разжимаясь ....с них что -то стекало . Запах кислоты резал мои дыхательные пути призывая рвотные позывы . В глазах начало темнеть ,ноги подкашивались ...я не смогла больше быть в сознании.
С̸е̸с̸т̸р̸а̸!
Мальчик усердно тянул девочку за руку ,эти дети были мне не знакомы ......Я же сказала !Мы это брать не будем ! — Возмутилась девочка ,потом скорчила недовочное лицо и дала ?брату? по носу .Ай! Не будь такой злой !— заныл мальчик .После нытья девочка хихикнула и мягко подняла уголки губ ,тот на это действие надул щеки и отвернулся,сжимая руку сестры. Резко я услышала хруст ....Э̸Т̸О̸ С̸Л̸О̸М̸А̸Л̸И̸С̸Ь̸ К̸О̸С̸Т̸И̸ С̸Е̸С̸Т̸Р̸Ы̸ !!! Мальчик молниеносно обернулся найдя в пустоте меня .... Кабиляры в его глазах стали лопаться ,окрашивая белок в красный цвет . Зрачок дёргался ,а губы слаживались в широкую улыбку .Мой взгляд упал на его сестру она расслабленно сидела на полу ,голова была опущенна сильно в низ ...её поломанная рука до сих пор находилась в его .....Х̸Л̸О̸П̸О̸К̸
Глаза мальчика взорвались ,расплескивая огромное количество крови по всему помещению.Ч̸Т̸О̸ М̸Н̸Е̸ Д̸Е̸Л̸А̸Т̸Ь̸!!! Я̸ К̸А̸К̸ Ж̸Е̸ Б̸Е̸С̸П̸О̸Л̸Е̸З̸Н̸А̸ !!......
Глаза не хотели открываться ....тело ломило ужасной болью ...Так мягко ...я не хочу просыпаться....
Примечания:
Пишите комментарии.....